Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Если бюджетный вариант, то, может, Центр на Киевской?
    Там повторный прием рублей 200 стоит. Можно и бесплатно попадать, там объяснят, как и что принести.

    Вроде гинеколог-эндокринолога там Дзуцева зовут.
    Я хожу к просто специалисту по бесплодию Пироговой М.А., очень внимательный и грамотный врач (правда, не о всех там можно то же самое сказать).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Была у расхваленной Безменовой в Евромед. Мягко говоря,расстроилась. Перебивает, не дослушает, даже не посмотрела результаты анализов-Типо я и так всё знаю. Раскритиковала лечение предыдущих врачей, причём одного из этой же клиники-это что за не уважение такое? Смотреть меня даже не стала-Что лишний раз ковыряться?...Я ушла в слезах. Мало того,что деньги последние отдала,так ещё и ничего внятного не получила. Вот они хвалёные доктора наук ...Уже в который раз убеждаюсь,что даже если доктор и в платной клинике-один фиг-не факт,что получишь хорошую консультацию :а\?: Более менее понравилась Дударева,принимает там же и в клинике Пасман. Пойду сегодня к ней, к Безменовой больше ни ногой!Хотя изначально хотела идти к ней...Вот такие пироги...

    Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)

  • Как я вас понимаю! В прошлом году так же пошла к доктору наук в диагностический центр при мед. институте. Отдала кучу денег. В итоге пробыла в кабинете меньше 3 минут! Никакого осмотра, выслушала меня так же по-быстрому (суть ухватила и ладно), посмотрела узи, сказала что по узи ничего не понятно, но 100% надо удалять и дала телефон какого-то врача в 168 медсанчасти. Всё, до свидания! Я надеялась услышать про различные возможности лечения, более-менее индивидуального подхода. Я в интернете получила больше информации бесплатно, чем у этой доктора наук :хммм:

  • Ура!Ура!!Хочу поделиться радостью!Моя любимая врач-гинеколог вернулась обратно в центр,куда я ходила!!Девочки!Всем советую обратиться.Стрижкова Ирина Юрьевна.Мед центр Ваш доктор на Ельцовская 6. Пойду к ней в пятницу,уже так намучилась в поисках хорошего врача...просто ужас!..даже истерики уже начались по этому поводу...Как я рада!!

    Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)

  • И что в ней такого хорошего?Хороший специалист или человек она?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Про мед академию - лечилась там одна знакомая - одна выкачка денег, это точно

  • Девочки, а кто был на приеме у Докучаевой Ольги Владимировны - главный врач МЦ "Юнона", врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории...
    Ищу хорошего гинеколога, хотелось бы услышатьотзывы о враче.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Записалась на четверг к Емельяновой в "Ювентус". Про врача нашла только одно сообщение, "Ювентус" не особо хвалят...цены туда завлекают, почти в 2 раза дешевле первичный осмотр, чем везде. Ничего не можете сказать? А то почитала топики...не хочу туда идти...в прошлом сентябре лечила там молочницу, лекарств выписали на 1000 рублей, не помогло ничем...конечно, эту болезнь за раз и не вылечишь, но у меня сейчас такая проблема специфическая, что не хотелось бы рисковать, ещё и последними деньгами. Вроде как хвалят СибВО консультативно-диагностическую поликлинику на Нарымской...

  • мне Теплицкая нравится в Здравице. Денег не выжимает - лишнего ничего не назначает. А молочница сейчас легко излечивается, и гораздо меньшими затратами. Правда ценник у них не самый низкий, но и не самый высокий.

  • Девочки, а кто был на приеме у Докучаевой Ольги Владимировны - главный врач МЦ "Юнона", врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории...
    Ищу хорошего гинеколога, хотелось бы услышатьотзывы о враче.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • я хвалю Царенко в здравице, у неё уже 6 лет - нареканий нет, лишних анализов не назначает - принимает по сб, и по вечерам в будни, хвалю :respect:

  • ценник уже кооооонский у них :шок:
    а где дороже?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • в Авиценне вроде дороже )

  • да примерно- то на то .. Но они(Здравица) того стоят (имхо)

    :santaclaus:

  • Хожу к Ольге Владимировне год. Грамотно все объясняет и ничего лишнего не выписывала.
    Мне нравится:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • молочница?... лекарств на 1000?...была около месяца назад с той же проблемой у Драчевой Тамары Андреевны в "Наедине"...очень приятная и внимательная женщина, цены судя по прайсу ниже, чем в той же Здравице. Лекарств правда на сумму больше 3 000 назначила....пока еще все в процессе лечения, но то, что улучшение уже есть, это уже почувствовала.....

  • видимо степень молочницы разная бывает ..кому то и просто курс биовестина помогает )

    :santaclaus:

  • У меня был Вагилак, крем Пимафуцин и ещё какие таблетки. В общей сложности вышло около тысячи рублей. Но я ещё бегала по аптекам, узнавала, где подешевле)) Не помогли эти лекарства, сейчас пью кисломолочное уже полтора месяца, стараюсь восстановить микрофлору. В первый цикл помогло, а вот во второй опять все появилось. Думаю, может, меньше нервничать? Пойду в четверг в Ювентус, спрошу у врача, может, ещё что порекомендует, только в этот раз анализы сдавать не буду, дороговато, да и так все понятно мне)

    кстати, вот сайт http://vapteke.ru/nsk/news/, вбиваете в строку ваше лекарство, дает цены в разных аптеках, прайсы свежие. Правда, аптеки не все и лекарства не все попадаются, но вот недавно покупала капли для глаз за 200 р благодаря этому сайту, хотя в одном месте они почти 300 стоят. Если уж вы три тысячи на молочницу тратите, думаю, вам поможет всем сайт)

    если ссылка на него была тут раньше, то извините)

  • Я тут уже как то писала. Напишу ещё Мне нравится Дюна сначала ходила к Форнель Ирине Маратовне. Но она меня с одним вопросом подвела. Перешла к Смирновой Елене Юрьевне (в отчестве сомневаюсь :umnik:). Мне очень нравится она. Всё по делу и внимательно. Молочницу вылечила (свечи ливарол, лично мне помогли). Цистит тоже мне тогда хорошо вылечила. Но ценник это да. Хоть и не самый дорогой в городе, но мог бы быть и по приятнее.
    А ещё про Дюну мнения есть?

  • А и ещё. Лекарств тогда она мне много выписала (травки, свечи, таблетки) точно помню, что получилось меньше 1000 (рублей 850):смущ:

  • Кто-нибудь наблюдался в Мед. практике на Красина?
    интересуют отзывы об отделении гинекологии
    стоит туда обращаться? хочу пройти полное обследование, не могу выбрать клинику

    жить хорошо

  • В ответ на: Девочки, никто не знает, где сейчас принимает Бачурина из Юноны? (На сайте Юноны её почему-то нет :-((, а была..). Спасибо!
    ооо, я ее тоже ищу

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ННП

    Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, где теперь работает Латкина Н.В.?

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Вроде в Здравице на Шевченко...

  • Спасибо :роза:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: