Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Коттеджный поселок Рыбачий

  • В ответ на: Действительно по центральной (пыльной) дороге 1,5 км. (рано или поздно и ее доведем до ума) Потом за "Судостроителем" поворот налево и еще 500 метров в сторону до начала поселка (там пыли уже нет) . От въездной зоны участки вглубь на 800 метров до берега озера. Наши соседи "Надежда", "Отдых", "Судостроитель" и "Лазурит".
    /п.9/ Во первых до свертка с моста 2км400м и там еще 500 .амна которое уже 40 лет строят и не верю что построят,грунтовые воды весной 40-60см. /п.7/ Люди очнитесь и не вздумайте брать,цена край 10000р за сотку.У меня там дача с 1978г.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.01.16 23:29)

  • Это ложь! Во первых наш поселок образовался в 2015г., Во вторых всех наших жителей мы знаем- никто из них такого написать не может. В третьих мы заказывали геологию и по результатам грунтовые воды у нас находятся на глубине двух метров (есть документ). В четвертых прошлой весной затопило много участков в том районе, мы вообще никак не ощутили!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.01.16 15:07)

  • А вы геологию грунтовых вод в каком месяце делали???У меня на участке в октябре колодец можно выкопать,а весной 50см уровень.

  • Извините, но выскажу другое мнение. У меня дача в "Судостроителе". Никогда там такого УГВ не было. В конце апреля начинаем сезон, ничего подобного не видел. Люди живут круглогодично, ничего подобного не слышал ни от кого. Скважина 9 м, у соседей 12, но никогда так высоко воды не поднимаются, как пишете Вы.
    Вопрос к Вам: если на Рыбачем так плохо, почему дачу там держите уже 38 лет?

    Всё хорошо.

  • Вы не сравнивайте судостроитель(особенно ближние к трассе) и КП Рыбачий(осбенно близкие к гл.озеру),а скважину можно и на 50м пробурить.И я не говорил,что все так плохо.Я правду говорю что по бездаржью ехать не 1500м,а 2400м до свертка и асфальта там не будет ближайшие годы это точно.А дачу там держу потому что не могу продать даже по сибестоимости!

  • В ответ на: У меня на участке.........весной 50см уровень.
    Так Вы этот уровень в КП Рыбачий видели, или все-таки, у себя на участке?

    Всё хорошо.

  • В ответ на: Люди очнитесь и не вздумайте брать,цена край 10000р за сотку.У меня там дача с 1978г.
    Какой интересный ценник!!! А электричество и дороги к участку это бонусное приложение что-ли?

  • Что бы развеять все сомнения, посмотрите собственными глазами фотографии на сайте Коттеджного Поселка "Рыбачий" .

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.02.16 17:19)

  • В ответ на: Голое поле без дорог и коммуникаций.
    Не наводите тень на плетень! Посмотрите на "голое поле".

    • выход к озеру

    • строительство дорог по поселку

    • электричество

    • подготовка к асфальтированию

  • По делам рабочим постоянно проезжаю мимо этого "Рыбачьего", в т.ч. и зимой.
    Голое поле. Из инфрастуктуры пока только указатель "Коттеджный поселок Рыбачий", рекламный щит на въезде в поселок да один каркасник нежилой.
    Дорога зимой лучше, чем летом; с зимним проездом проблем нет. А вот летом там по дороге пыль столбом, особенно в выходные, такая что видимость метров 5. Роза ветров такова, что тянет это все в поля, как раз в сторону "Рыбачьего". Хотя он в полукилометре от главной дороги, может, и не долетает, но многие дачники жалуются. Асфальт обещают лет дцать, периодически собирают на него взносы у дачников опять же, а его все нет :спок:

  • Скажите пожалуйста о каком именно одиночном каркасе стоящем в голом поле Вы пишете?

  • И еще...Любой проживающий на Рыбачьем Вам скажет ,что ветер там всегда дуем в сторону Оби. А это противоположная сторона от нас.

  • Подтверждаю! Фотки оттуда! Лично видел 23 февраля!

  • тоже есть дача ..у тещи правда..ездил туда лет 20....изменения конечно есть..и в лучшую сторону..и пускай люди строят осваивают эти территории..может лет через 20 это будут хорошие места

  • По фотографии ну прямо БРАТ!

  • здесь возможно все....

  • Собираюсь в следующие выходные своих вывезти на дачу,кто в курсе дорогу до Рыбачего сделали хорошую?

  • Что в Вашем понимании хорошая дорога?

  • Вопрос по строительству центральной дороги потихонечку (со скрипом), но продвигается. В этом году выделено бюджетом 4 700 000 руб. Колыванскому району и 600 000 руб. Коченевскому. Работы начались. Будем двигаться дальше...

  • Уважаемые соседи по Рыбачьему! Предлагаю всем кого волнует качество центральной дороги к нашим обществам еще раз обсудить здесь этот вопрос. Я с недавнего времени вошел в инициативную группу по строительству дороги. Готов выслушать все ваши предложения, ответить на вопросы и информировать о ходе подготовки к строительству. Присоединяйтесь!

  • Так морозы на носу,теперь то точно деньги распилят!

  • ну дык, достаточно и того, что 3 дня дорогу грейдеровали)))). Видимость работы показали - вот и отчитаются за освоенные 4700:улыб:

  • В ответ на: ну дык, достаточно и того, что 3 дня дорогу грейдеровали)))). Видимость работы показали - вот и отчитаются за освоенные 4700:улыб:
    Там маленько не так...4 700 000 выделили Колывани на дорогу от "Электрона" до "Аквы", а то, что грейдеровали это Коченево осваивало свои 600 000 руб. Есть еще новость! Область пообещала в 2017 году выделить деньги на асфальтирование 3 км. от трассы Коченевскому району.

  • Планирую присмотреться к Рыбачему, но сколько по коммуналке выходит зимой на 120 квадратов?

  • Подскажите, а проводной интернет в Рыбачем планируется?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: