Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Морской берег в морском, Обь ГЭС

  • ОКСИ, на какой Форум не зайдешь Вы пишете про ветер, да еще по 2-3 раза.... В доме или на участках за забором ветра и так не будет, неважно какого поселка Вы житель , а жемчужиной района "Морского" является - море и гулять все равно на нем. А в ветренную погоду и по городу дискомфортно гулять...

  • Дом у меня на второй линии, в 70 метрах от берега, в Морском. Вы преувеличиваете вопрос ветров - ветра бывают сильные, но нечасто. В "чистом поле", понятно - дует, а у себя на участке - шашлык приятно готовить в любую погоду....)))

  • В ответ на: Поделюсь отличной новостью - теперь мы собственники одного из участков в Морском Береге !!!
    Почему именно там, долго выбирали?


  • Почему именно там, долго выбирали?


    Выбирали около года, т.к. хотелось посмотреть данную местность при разных погодных условиях. Выбор в том районе не велик. У меня двое детишек, так, то, что справа от дороги - даже не рассматривали, чтобы через дорогу к Морю не бегали, машин много ездит. А здесь, лучшие друзья купили, и хорошо, когда в соседях хорошие люди. Да и у поселка положительная динамика, за тот год, вон, сколько домов построили…

  • Поздравляем Вас со Светлым праздником Великой Пасхи....
    Пожелаем Вам то, что ценится у нас в поселке: Хороших соседей, надежных друзей и крепких семей...

  • Всем доброго дня... В ближайшее время пройдут две выставки "малоэтажного домостроения" - 25-28 апреля в «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104), наш стенд В725 и 3-5 мая в «Центр Международной Торговли Новосибирск» (Красный проспект, 220/10) наш стенд 212. На данных выставках можно обсудить все аспекты внутренней политики поселка, посмотреть макет спорткомплекса, получит ответы на вопросы. Рады будет Вас видеть...

  • Извините, а подробнее про 3-5 мая выставку можно ? Просто чисто физически из-за отдаленности нового экспоцентра и работы не могу, а очень хочу посмотреть выставку. Что то в плане на 3-5 мая Сибирской ярмарке не видела...

  • В ответ на: Извините, а подробнее про 3-5 мая выставку можно ? Просто чисто физически из-за отдаленности нового экспоцентра и работы не могу, а очень хочу посмотреть выставку. Что то в плане на 3-5 мая Сибирской ярмарке не видела...
    Здравствуйте, 3-5-го проводит другая организация, на предыдущем месте Красный проспект 220/10, подробно - http://www.itcsib.ru/event/5-ZAGORODNIY_DOM

  • Добрый день. Скажите, можно ли ориентироваться на информацию о свободных участках, размещённых на сайте, на сегодняшний момент?

  • В ответ на: Добрый день. Скажите, можно ли ориентироваться на информацию о свободных участках, размещённых на сайте, на сегодняшний момент?
    Здравствуйте. На сайте отображается точная информация, если возникли уточняющие вопросы, звоните (383) 292-46-18, постараемся ответить на любой вопрос.

  • Сегодня узнала хорошую новость, что "Морской берег" номинирован в рейтинге коттеджных поселков. Поздравляю!

  • Большое спасибо... Были подведены итоги IV Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска-2012 и коттеджный поселок "Морской берег" награжден номинацией "Соотношение цена/качество". В том числе наш поселок награжден "Центром международной торговли" двумя дипломами «Инновационный подход к развитию коттеджного поселка» и «Комфортное соседство»

  • "На днях увидел, что у Вас идет строительство одинакового забора вдоль основной дороги - подскажите, кто делает и за чей счет?"

  • В ответ на: "На днях увидел, что у Вас идет строительство одинакового забора вдоль основной дороги - подскажите, кто делает и за чей счет?"
    Существует внутренняя договоренность между собственниками поселка о общем стиле заборов вдоль улиц внутри поселка, что приведет к формированию комфортного пространства внутри поселка. Мы гордимся нашими собственниками - так как на момент соглашения было более 20-ти жителей поселка и они смогли прийти к общему мнению... За уточняющими вопросами по поводу договоренности просьба обращаться в отдел продаж.

  • Напишите, пожалуйста, по какой причине, на одной половине поселка активно ведутся
    строительные работы, а на другой - нет?

  • В ответ на: Напишите, пожалуйста, по какой причине, на одной половине поселка активно ведутся
    строительные работы, а на другой - нет?
    День добрый! Нашему Проекту в мае исполнилось два года. Как, правило, собственники земельных участков стройкой занимаются на следующий год после его покупки, определяясь в этот период времени с архитектурой, материалами и подрядчиками будущего коттеджа.
    В первый год реализовывались участки в первой очереди и проводились коммуникации - там и ведется сейчас застройка. А во второй год участки продавались во второй части поселка. На сегодняшний день разводка по водо- и электро- снабжению выполнена уже на территории всего поселка. По газоснабжению работы ведутся в данный момент.

  • Скажите, а чем отличается "первая очередь" от "второй" и собственники обеих очередей находятся в равных условиях?

  • Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, началось ли уже строительство спортивного комплекса?
    Много наслышаны про него, но на месте пока ничего подобного не видно...

  • В ответ на: Скажите, а чем отличается "первая очередь" от "второй" и собственники обеих очередей находятся в равных условиях?
    Здравствуйте. Первая очередь отличалась от второй в начале проекта, так как коммуникации делались только в первой. На данный момент в обеих очередях проведены электричество и водоснабжение, работы по газоснабжению в первой очереди выполнены, во второй ведутся на данный момент.
    Собственники находятся в равных условиях.

  • В ответ на: Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, началось ли уже строительство спортивного комплекса?
    Много наслышаны про него, но на месте пока ничего подобного не видно...
    Здравствуйте.
    В сооружении Спортивного комплекса помимо не стандартной внутренней отделки, будут применяться уникальные конструктивные решения, которые не имеют аналогов в Новосибирской области при строительстве подобных спортивных объектов, включающих в себя бассейны. В связи с этим, было принято решение о прохождении дополнительной экспертизы сторонними проектными организациями. Срок завершения экспертизы - 7 августа, по результатам которой будет назначена дата начала строительства.

  • В течение 2-х последних недель, в ночное время, неизвестные лица демонтировали забор в посёлке «Морской берег». В ночь на 25 июля, во время обхода, охранник посёлка «Классика», обнаружив преступников, пытавшихся демонтировать очередной пролёт забора, вызвал группу быстрого реагирования. ГБР прибыла на место в течение 10 минут. Преступники были задержаны на месте с поличным и переданы сотрудникам полиции МО Морской сельсовет с. Ленинское.
    © золотая долина
    comments?

  • В ответ на: В течение 2-х последних недель, в ночное время, неизвестные лица демонтировали забор в посёлке «Морской берег». В ночь на 25 июля, во время обхода, охранник посёлка «Классика», обнаружив преступников, пытавшихся демонтировать очередной пролёт забора, вызвал группу быстрого реагирования. ГБР прибыла на место в течение 10 минут. Преступники были задержаны на месте с поличным и переданы сотрудникам полиции МО Морской сельсовет с. Ленинское.
    © золотая долина
    comments?
    Доброго дня. В полиции с. Ленинское не подтвердили факт передачи им преступников. Уточним с какой целью и кто пишет про данную ситуацию..

  • В ответ на:
    В ответ на: В течение 2-х последних недель, в ночное время, неизвестные лица демонтировали забор в посёлке «Морской берег». В ночь на 25 июля, во время обхода, охранник посёлка «Классика», обнаружив преступников, пытавшихся демонтировать очередной пролёт забора, вызвал группу быстрого реагирования. ГБР прибыла на место в течение 10 минут. Преступники были задержаны на месте с поличным и переданы сотрудникам полиции МО Морской сельсовет с. Ленинское.
    © золотая долина
    comments?
    Доброго дня. В полиции с. Ленинское не подтвердили факт передачи им преступников. Уточним с какой целью и кто пишет про данную ситуацию..
    vot tut pishut,

    https://realty.ngs.ru/forum/board/ground/tree/1922889677/?vc=1&sort=5&period=#Post1922889677

    s kakoj cel'u pishut ne znau, a zabor ukrali ili net?

  • у нас родственики тоже присматриваются к вашему поселку. Интересует следующий вопрос. Какие платежи и в какой сумме будут платиться за обслуживание поселка: охрана, водоснабжение, электричество и т.п. Т.к. на сайте этого не нашел.

  • В ответ на: у нас родственики тоже присматриваются к вашему поселку. Интересует следующий вопрос. Какие платежи и в какой сумме будут платиться за обслуживание поселка: охрана, водоснабжение, электричество и т.п. Т.к. на сайте этого не нашел.
    Мы, например,на данный момент, платим чуть более 1,5 тыс рублей в месяц за охрану и нанятого Управляющего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: