Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Морской берег в морском, Обь ГЭС

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас родственики тоже присматриваются к вашему поселку. Интересует следующий вопрос. Какие платежи и в какой сумме будут платиться за обслуживание поселка: охрана, водоснабжение, электричество и т.п. Т.к. на сайте этого не нашел.
    Мы, например,на данный момент, платим чуть более 1,5 тыс рублей в месяц за охрану и нанятого Управляющего.
    Всем доброго дня. Спасибо Agniya. Постараюсь описать всю картину. На данный момент ежемесячный платеж в ТСЖ 1 583 рубля в месяц. Вопросы обслуживания и изменений решаются на общем собрании ТСЖ. Электричество - при начале строительство каждый собственник устанавливает счетчик и платит по факту расхода в ТСЖ. По водоснабжению платежи отсутствуют.

  • Всем доброго дня. Продолжаем информировать о дальнейшем развитие поселка.
    Сегодня начаты строительные работы по въездной группе поселка, которую утвердили на собрании собственников жилья. Въездная группа включает в себя дом, в котором будет находиться пост охраны и помещение ТСЖ, забор в общем стиле поселка и облагораживание территории. Визуализацию можно посмотреть на сайте поселка, в разделе новости.

  • Видел у вас на территории гору земли и котлован огромный, строители говорят, что бассейн строите...Интересно, а кому плавать можно будет?

  • В ответ на: Видел у вас на территории гору земли и котлован огромный, строители говорят, что бассейн строите...Интересно, а кому плавать можно будет?
    Доброго дня! На территории коттеджного поселка строится 25-ти метровый бассейн и спортзал.Система работы данного спортивного объекта сейчас находится в стадии разработки. Он не будет "закрытого" типа, но приоритет жителей поселка "Морской берег" будет учтен.

    Исправлено пользователем Морской_берег (02.10.12 10:50)

  • Вот это хорошая новость, летом можно будет плавать в бассейне и не зависеть от капризов погоды"...

  • "Добрый день, уважаемые Собственники земельных участков "Морского берега" и Покупатели! Хотим сообщить Вам,что у нас стартовала акция под названием «Только для друзей»!
    С 1 ноября по 15 декабря 2012 года при заключении Договора купли-продажи по рекомендации существующего Собственника или при покупке земельного участка вместе с Другом Вы получаете двойной бонус! Это индивидуальная скидка + рассрочка!
    При 100%-ной оплате предусмотрены особые условия! Интересную информацию по этому предложению Вы можете узнать на нашем сайте http://nskmore.ru или по телефону 292-46-18.

  • Добрый день! Спешим Вам сообщить, что акция "Только для друзей" продлена до 31 декабря 2012года! А также хотим поздравить всех "покупателей-участников" акции, которые стали собственниками земельных участков коттеджного поселка "Морской берег".
    Теперь у нас друзей стало больше!

  • Скажите, а кто-нибудь уже живет у Вас в поселке?

  • В ответ на: Скажите, а кто-нибудь уже живет у Вас в поселке?
    День добрый. Да, несколько собственников уже живут в поселке. И Новый, 2013 год, уже встречали в Морском.

  • Доброго времени суток!
    Скажите уже есть почтовые адреса у домов? Кто-нибудь из собственников прописан?
    С уважением.

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Скажите уже есть почтовые адреса у домов? Кто-нибудь из собственников прописан?
    С уважением.
    Добрый день! На данный момент пока никто не прописан и не получал почтовые адреса. Из тех, кто закончили строительство, двое готовят документы для оформления в БТИ, после БТИ следует этап ввода в эксплуатацию и получение почтового адреса. А будут они там прописываться или нет это уже по желанию.

  • Скажите, а название улиц(ы) есть уже? Просто давно мечтал жить за городом у моря, в своем доме!
    Вообще очень интересный и хороший проект! Благополучия и процветания!

  • В ответ на: Скажите, а название улиц(ы) есть уже? Просто давно мечтал жить за городом у моря, в своем доме!
    Вообще очень интересный и хороший проект! Благополучия и процветания!
    Здравствуйте. Спасибо за лестные слова и пожелания. По названию улиц - этот вопрос будет выносится на собрание ТСЖ и сами жильцы будут принимать решение.
    А Вам желаю скорейшей реализации своей мечты.

  • Читал статью на НГСе о конкурсе, который Вы проводите на "название и логотип", но на сайте не нашел информацию...

  • В ответ на: Читал статью на НГСе о конкурсе, который Вы проводите на "название и логотип", но на сайте не нашел информацию...
    На главной странице есть кнопка с фоткой Спорткомплекса, другой момент, что не верится на счет приза в 1 000 $...

  • А почему не верится? Если это многомиллионый проект, то почему бы не привлечь общественность, и заплатить реальному победителю 30тысяч рублей, мне очень нравится их подход к делу.
    С уважением.

  • Добрый день! От организаторов Конкурса, хотим передать спасибо всем, кто уже прислал свои варианты названия и логотипа будущего Спорткомплекса. Предложения очень интересные! И напоминаем, что полную информацию о конкурсе можно прочитать, кликнув по ссылке http://nskmore.ru/sportkompleks . Напоминаем, что работы участников принимаются до 15 апреля 2013 г.

  • Скажите, а когда планируете открытие Спорткомплекса, т.к. на стройке у Вас Паспорта объекта не увидел?

  • В ответ на: Скажите, а когда планируете открытие Спорткомплекса, т.к. на стройке у Вас Паспорта объекта не увидел?
    Доброго дня. Торжественное открытие Спортивного комплекса запланировано на начало осени, в пору начала учебного года. Мы заранее обозначим точную дату и пригласим..

  • Здравствуйте! Подскажите, а где можно посмотреть фото поселка, что сейчас там да как? или нет таких? или рекламные брошюры с выставки, которая недавно была..

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, а где можно посмотреть фото поселка, что сейчас там да как? или нет таких? или рекламные брошюры с выставки, которая недавно была..
    Здравствуйте! Некоторые фотографии есть на сайте. Во всей красе фотографии и видео можно будет посмотреть ближе к июню, на тот момент будем снимать поселок с высоты птичьего полета. Что касается рекламных брошюр, их можно взять у нас в офисе.
    Но со своей стороны советую съездить в поселок и воочию все посмотреть. Это можно сделать самому или же позвонить по телефону 292-46-18 и договорится о просмотре в любой день недели.

  • Всем добрый день! Хотим поделиться с Вами хорошей новостью! У нас еще один собственник отметил новоселье. Приобрел участок в феврале, а в мае - уже поселился в своем доме с семьей. Это стало возможным благодаря новым строительным технологиям и слаженной работе подрядчиков. Приглашаем Вас стать жителем нашего поселка, определяйтесь с выбором, осталось 10-ть земельных участков.

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажите, а когда планируете открытие Спорткомплекса, т.к. на стройке у Вас Паспорта объекта не увидел?
    Доброго дня. Торжественное открытие Спортивного комплекса запланировано на начало осени, в пору начала учебного года. Мы заранее обозначим точную дату и пригласим..
    а соседей, которые через дорогу в Золотой Долине пускать будете?:смущ:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Думаю, что будет всех.
    Во всяком случае года назад позиция была именно такая.
    Иначе комплекс никогда не окупится, и очень скоро закроется.

  • А сколько всего жителей уже живут в вашем поселке?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: