Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Славянка рядом с марусино

  • Кто что нибудь знает про земельные участки в Славянке?

  • Грамотно заданый вопрос содержит половину ответа. :yes.gif:
    Что такое *Славянка* и на каких условиях Вам предложили *там* земельные участки (я правильно понял, что там есть земля?)?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Приобрел там 8 соток за 350 тыров, без посредников, собственность обещали оформить до конца декабря, подключение к эл/энергии примерно 40 тыров еще, посмотрим 31 декабря что получится!:улыб:

  • Я уже купила там землю. Так что теперь тоже жду Новый год:хехе:

  • Какой участок?

  • Восемь соток, заплатили столько же.

  • С какой стороны от Марусино и как далеко находится эта Славянка?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • за постом ГАИ примерно через 500 метров справа по направлению в Марусино начинаются и заканчиваются где поворот

  • Что там с коммуникациями? Близость дороги не пугает?

  • дорога не пугает, свет обещают в этом году (столбы уже стоят не все правда) газ в следующем году обещают подвести

  • У меня 20й участок:миг:Я все жду когда изыскания на предмет грунта сделают...осенью не успели, снег выпал :).
    Босс говорит весной...
    Зачем мне это? чтобы фундамент нормально рассчитать какой делать :umnik:

    p.s. Седня поеду за проектами:бебе:

    Исправлено пользователем login16 (04.02.10 10:45)

  • Здорово!:улыб:А где проект заказывали и из чего дом будете строить?

  • Проекты есть у босса. Из кирпича буду делать.
    Вот примерно такой.

  • В ответ на: Проекты есть у босса. Из кирпича буду делать.
    Вот примерно такой.
    Хороший проект! Квадратов сколько?

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • 184 км2.
    "Проект кирпичного дома 31-45"

  • Молодец! А мы из бруса решили, проект 11-98, вот только доработать хотим. А в Новосибе у кого брали? Или через Москву заказывали?

  • я конечно извиняюсь, но ваша кровля не жизнеспособна... да и колонну сорвать может....
    вобщем прежде чем строить - хорошенько все обдумайте:улыб:

  • В ответ на: я конечно извиняюсь, но ваша кровля не жизнеспособна... да и колонну сорвать может....
    вобщем прежде чем строить - хорошенько все обдумайте:улыб:
    А можно глупый вопрос: вы про какую кровлю говорит? Про какой проект?

  • В ответ на: Молодец! А мы из бруса решили, проект 11-98, вот только доработать хотим. А в Новосибе у кого брали? Или через Москву заказывали?
    Я проект еще не покупал.
    Я строительный заканчивал, правда IT, но ченить придумаю...А покупать проект за 30 тр не хочется. Да и строиться пока не знаю когда буду...поживем увидим. А у вас какой номер участка?

  • про тот что вы выложили...

  • >Я строительный заканчивал, правда IT, но ченить придумаю..

    - :rofl:

  • Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, контакты организации, что продает данную землю (очень интересно).:улыб:

  • Лучше чем смеяться, подсказали все недочеты проекта и как их избежать. Вы делаете проекты?

  • да, я делаю проекты (это не реклама, ни кому свои услуги не предлагаю и не навязываю..)

    проблема той картинки что вы выкладывали:
    совершенно нереалистично решена крыша, колонна без затяжки не сможет воспринимать нагрузку на сдвиг, и конек сам висеть не будет, хотя если взять брус по толще... но тут нужен расчет...
    а вот архитекторы (в частности дизайнеры которые считают себя архитекторами) такие крыше рисовать любят, ведь выглядят они и правда привлекательно....
    и вот еще окошко у вас над окном что на балконе, оно для чего, какая там высота чердака? чердак то есть там? да и чтоб говорить что-то о кровле нужно б на планировки глянуть, где стены идут, на что стойки операть предлагается и тп и тд..

    вот по этому я вам настойчиво рекомендую хорошо обдумать все прежде чем по этой картинке строить.. посоветуйтесь с кем-нибудь кто разбирается.. возможно что-то измените, чтоб не потерять вид и учесть недостатки...

  • Лююююдии!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА :Dтелефон организации, что продает данную землю, тоже хочу купить)))

  • ДимычК, если не напряжно, дайте контакты в личку - есть потребность в проекте.

  • по техническим причинам могу только отвечать на запросы в "личке", так что если есть вопрос то задавайте сами в личку, не стесняйтесь, а там я отвечу...:улыб:

  • В ответ на: Приобрел там 8 соток за 350 тыров, без посредников, собственность обещали оформить до конца декабря, подключение к эл/энергии примерно 40 тыров еще, посмотрим 31 декабря что получится!:улыб:
    Получили уже документы на право собственности?

  • мы не получили.К середине мая обещали оформить документы только на льготников у которых потом покупаем этот участок.А потом еще месяц ждать. Странно там как-то все

  • В ответ на: мы не получили.К середине мая обещали оформить документы только на льготников у которых потом покупаем этот участок.А потом еще месяц ждать. Странно там как-то все
    В начале мы льготные документы привезли, потом сказали не надо, мол без льготников сможем оформить в собственность...пока тишина..

  • а вы давно заключили договор? Ма в конце марта отдали 50 тыс типа льготникам,к-е его нам продают.Теперь чего то ??? ждем, чтобы сдали документы в юстицию, чтобы уже на нас оформить. С агенства не звонят, хотя обещали 20-21 мая.

  • В ответ на: а вы давно заключили договор? Ма в конце марта отдали 50 тыс типа льготникам,к-е его нам продают.Теперь чего то ??? ждем, чтобы сдали документы в юстицию, чтобы уже на нас оформить. С агенства не звонят, хотя обещали 20-21 мая.
    Я купил землю 8го января 2009г:улыб:

  • Мы получили документы на собственность :agree:

  • Поздравки!
    А разрешенное использование какое?

  • В ответ на: Поздравки!
    А разрешенное использование какое?
    Для дачного строительства.

  • Вы писали заявление о вступлении в ДНТ?

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто начал строительство в Славянке? какие трудности возникли?
    Приобрел землю там же, так на соседнем участке увидел котлован под фундамент, был "приятно" удивлен, что там глина метра 2. Какие делают фундаменты в этом ДНТ?
    И реально, будет ли газ? и когда обещают?

  • А свет в "Славянке" когда-нибудь будет?!!!!
    А еще, очень интересно мнение строящихся, о том, что с другой стороны дороги во всю ведется строительство промышленной зоны (склады и т.д.), вырисовывается такой " интересный" пейзаж.........

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Понастроят складов со всякими сторительными материалами и прочей гадостью для строительства, мне кажется удобно, все что нужно через дорогу можно было бы купить, главное цены приемлимые были бы. Уж если начали строить, то и будут продолжать, кто им помешает и кто будет спрашивать нравится, не нравится. Наше бы общество по периметру забором огородить и деревьев в несколько рядов вдоль дороги посадить и что бы они побыстрее выросли метров до 20 и останется склады, дорога по ту сторону и вообще все по боку будет.

  • А по электричеству у Вас есть какая нибудь информация?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Нет не знаю, деньги сдали, будем ждать, говорят, что очень мало народу сдало деньги на электричество, может из за этого все затягивается...

  • Нашла документ от 2010 года
    http://www.tarif-nso.ru/ftpgetfile.php?id=633

  • ппц! с одной стороны дорога, с другой- карьер.... Ребят, вы мазохисты

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вчера, оказывается, было собрание по поводу электричества. Кто-нибудь из форумчан там был?

  • Здравствуйте всем! А был кто на собрании 2 марта? Расскажите что да как?электричество в декабре все же дали, теперь вроде как дороги асфальтировать по поселку будут,наверное по поводу дорог и было собрание?

  • Доброго дня, соседи! Может быть стоит возобновить форум для обсуждения некоторых тем? Наверное пишу только в свою пользу, видимо все про всё знают :хехе:, но я строю себе там дом дистанционно, так сказать, редко бываю, накопились вопросы. Поможете?:смущ:
    То, что подключили свет в прошлом году -это здорово, но что будет с Газом, я думаю жить без него нереально, ибо отапливаться твердым топливом очень хлопотно. Кто знает, где идет коллектор, разрабатывалось ли ТУ и тп.?
    Я бы готов сдать денюжку на газ, зная, что он будет, даже через год. Но наверное есть люди, которые еще и за свет на заплатили. Еще интересно, у нас много пустующих участков, это перекупы?

  • Здраствуйте! про газ не интерисовалась еще, не в курсе, у председателя наверное самая точная информация по этому вопросу. В эту субботу буду с бухгалтером рассчитываться, спрошу какие новости, в том числе и про строительство дороги, а то давно не была там.

  • Мне кажется, пока идет стройка на участках, в асфальтированной дороге нет смысла, убьют Камазами.
    А Вы уже сдали деньги на газ? Узнайте пожалуйста сколько, скажите им, что мы готовы ))).
    Я считаю, пока газа нет, активной стройки и не будет, все завязано на этом.

  • Да щебенку они сыпать будут (со стороны карьера), трубы укладывать и т.д., асфальт очень дорого. На газ мы не сдавали, в то время еще не собирали, а вы за дорогу деньги платили?

    Исправлено пользователем XуLigaNka (06.03.14 15:19)

  • Мы платим ежегодные 6 тысяч, вроде туда уже входят дороги, нет?
    А про какие трубы Вы говорите? Вроде ни воды, ни канализации общей не будет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: