Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В черте города. Снимаю с себя второй раз. Будьте внимательны!

  • В каком районе, хоть, скажите

    Слишком гениально и странно...

  • Вот не важно! берегитесь во всех районах

  • И зачем эта интрига?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Какая интрига??
    Сам каждый год теряю бдительность,поэтому

  • Ну не знаю. Если в центре города появятся еще и клещи, то Локоть окончательно не просто войдет в историю города, он в неё влипнет по самую макушку

  • центровые лужайки он 'засеял" зимним отсевом с дорог.
    возможно, это продумано было..так сказать упреждающе

  • Клещи, устав ждать отдыхающих, сами направились в города

  • За ними пойдут комары. А потом грибы!

  • грибная пандемия? :facepalm:

  • В ответ на: Если в центре города появятся еще и клещи
    Да уже не "если". В прошлом году дочь сняла с себя клеща после какого-то мероприятия в скверике около "Глобуса".

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Клещи в городе уже лет 15 точно встречаются. помню случай, когда было наползание просто на человека, даже не укус. В итоге клещевой энцефалит в диагнозе.

  • В ответ на: Ну не знаю. Если в центре города появятся еще и клещи, то Локоть окончательно не просто войдет в историю города, он в неё влипнет по самую макушку
    Так самые клещи в центре и сидят,рядом с указующим в светлое будущее :спок:
    А если без шуток,у моей сестры овчар возле Оперного пару лет назад нахватал,еле спасли собакена.

    Загадочная...

  • В ответ на: За ними пойдут комары. А потом грибы!
    Вы забыли легендарную сибирскую мошку, которую гости из столиц вспоминают с содроганием.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: овчар возле Оперного пару лет назад нахватал
    Видимо, путаете собачьих клещей (Ixodes ricinus), которые для человека практически неопасны, но несут для собак тяжелую заразу пироплазмоз, и клещей таежных (Ixodes persulcatus), которые несут человеку энцефалит, боррелиоз и т.д.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • А они внешне как то отличаются?

  • отличаются незначительно,и оба представителя этого семейства опасны для человека

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (14.04.20 00:46)

  • Ну две недели назад обещали парки обработать, думаю, не соврали, до мая обработают... другое дело, что весна ранняя и тёплая, на самом деле внимательнее надо быть сейчас.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну летом в лесу у всех одинаковый парфюм - рефтамид.... страшно представить если и в городе надо им обрабатываться

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • обещать - не значит жениться, как демонстрируют нам власти и РФ, и всех нижних уровней.

    если бы видео обработки предоставили - ещё может быть. А "освоить" бабло и не выехать - у них на это рука набита, каждый день делают.

    Защитите свои электроприборы!

  • Много их нынче! Страшновато.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • век живи,век учись :biggrin:
    Тема"стряхните с одежды клещей" не канает! Они,заразы,крепко держатся

  • думаете даже на придомовых деревьях и кустах могут быть клещи?

  • Думаем, и даже неоднократно слышали.

Записей на странице:

Перейти в форум