Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кто читает форум НГС не из Сибиряков?

  • Обнаруживал не единожды, что удачные формулировки, эпитеты, идеи и пр на форуме НГС. часто вводят в обиход политики, сатирики, комментаторы итд, причём безо всяких ссылок на первоисточник. Используют и всё! Бороться с этим бесполезно, но вот упомянуть стОит. Это что? Свидетельство популярности форума или то, что у не очень умных людей мысли сходятся (цит)? Или всё таки перечисленные "мышкуют" на форумах?:улыб:

  • Все-таки Сибирь родина Слонов.

  • Некоторые идеи , как говорится, витают в воздухе.

    Некоторые идеи - воруются. В том числе и указанным Вами способом. То есть нанятые люди просматривают информационное пространство и тащат идеи.

    Смотрел фильм . Там одна дама из архива уголовных дел рассказывала, у них регулярно старые дела просматривают авторы детективов или их литературные секретари.

    Что касается форума НГС, то он весьма информативен.

  • Было время данный форум во главе с Новосибирском был интересен. Сам хотел сюда перебраться на ПМЖ с территории РФ) Но как волна 1999 (чистая энергия, самое безопасное место на планете,самый быстрорастущий и развивающийся мегаполис,перенос столицы в Новосибирск,северный коэффициент,богатая Сибирь, оазис среди хаоса,на деле оказалось пропагандой ... все стало на свои места интерес пропал. Следовательно живем где теплее и лучше , цивилизация. А к вам иногда заходим в гости ,активные баталии идут на форуме,умы . Черпаем )

  • Примерчиком не осчастливите?

    У меня, например, лишь стойкое убеждение, что тот балаган, который есть на Политическом, может служить лишь материалом для курсовика студента какого-нибудь психиатрического факультета. Да и то, младших курсов.

  • Да, информативен, в пределах "колеи", хотя некоторые юзеры (см. ниже) считают форум на НГС балаганом, причём не указывая где не "балаган"

  • Не знаю как сейчас, но когда учился я "психиатрических факультетов" на младших курсах не было. Были занятия по психиатрии старших курсах, и сомневаюсь, что в медвузах есть такие факультеты. А чем вас "осчастливить", каким "примерчиком", уточните. Хотя.....не надо.

  • Всё познаётся в сравнении.

    Вот в сравнении форум НГС выглядит очень достойно.

    Может его стоило бы немного порекламировать самими нгсовцами. То есть некоторые наиболее интересные темы иногда выносить на главную страницу. Они ничем не хуже статей.
    Раз в неделю.

  • нинада этого. Такое жеж понабежит - модераторы банить заП5утся. И топики от придурков чистить - тоже.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вряд ли кто-то "понабежит", так как в НГС новостях есть премодерация и не то что тему новую просто так не откроешь, но даже ответ без премодерации не сделашь. Так что, на мой взгляд предлжение Спирита вполне корректное.

  • Было время данный форум во главе с Новосибирском был интересен.

    А чем интересен? Ну хозяева сменились, ну офиса у НГС в Новосибирске нет, это ладно. А народ пишуший остался, пишут что хотят, сносят бывает, а в остальном все тоже самое.

  • Нет, не тоже самое, а в "колее". Впрочем, это не так страшно. Хозяева сменились? И что из этого?. ".... цирк уехал", а кто надо остался. Впрочем, разговор-то не о том, а об использовании интернетовских идей, фраз, эпитетов без ссылок на первоисточник. Если вам не приходилось с этим сталкиваться, то мне - неоднократно. Что хочу? Да ничего, просто констатирую.

  • Отвечаю на тему...
    Я читаю:улыб:я из Самары.
    Но пока ничего не заимствовал....

    Мир,это временное перемирие сторон

  • Приветствую гостя из Самары! Да и речь шла не о простых юзерах, а об известных "публицистах", журналистах, комментаторах, сатириках-юмористах итд. Да, и как Вам тут (здесь)? Какие пути завели в Сибирский форум?

Записей на странице:

Перейти в форум