Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах. (часть 2)

  • У нас появилась отдельная статья про права НЕкурильщиков в Конституции?

  • У нас есть "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".
    А что есть у вас, я не знаю

  • то же что и у Вас - Конституция (Основной закон)

  • В ответ на: Не нужно путать гнобление и борьбу за свои законные права
    Законное право любого курильщика, курить прямо возле входа куда угодно ) Боритесь дальше :biggrin:

  • Почитайте закон

  • Почитайте внимательно сами, около входов куда запрещено курение ближе 15 метров.
    Удивитесь, что всевозможные ТЦ и БЦ не входят в этот список.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Дегенераты есть везде,
    Заметьте, всего 15 метров в сторону и все довольны!
    Согласен! Воистину дегенераты. Нормальные люди перенесли-бы урны за 15 метров,а не убирали совсем. В урны ведь не только бычки кидают,но и прочий мусор,который гораздо весомее бычков.
    Но,как Вы совершенно справедливо заметили - дегенераты!

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Не нужно путать гнобление и борьбу за свои законные права
    Открою Вам страшный секрет (только никому не говорите) - Курильщики имеют такие-же законные права,как и граждане,по какой-то причине,не курящие.

    Меня,например,страшно раздражает,когда некто жрет на улице какую-нибудь шаурму,ибо она противно воняет.Меня еще много что раздражает,долго перечислять.Да и я,наверняка,не всем нравлюсь.
    И что теперь???

    Thanks for understanding

  • В ответ на: то же что и у Вас - Конституция (Основной закон)
    Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 26.04.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" ей противоречит? Вперед, в КС, доказывать и отменять! Но не курить, пока КС не примет окончательного решения!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Меня,например,страшно раздражает,когда некто жрет на улице какую-нибудь шаурму,ибо она противно воняет.
    Закон "ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ШАУРМЯЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ШАУРМЫ" есть? Нет!
    В ответ на: И что теперь???
    Заткнуться в тряпочку.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • :rofl:

  • В ответ на: Почитайте внимательно сами, около входов куда запрещено курение ближе 15 метров.
    Удивитесь, что всевозможные ТЦ и БЦ не входят в этот список.
    Я и не говорил, что закон запрещает курить у входа в ТЦ и БЦ. Мой пост был немного о другом

  • В ответ на: граждане,по какой-то причине,не курящие
    Причина одна, эти граждане - нормальные :улыб:

  • В ответ на: Заткнуться в тряпочку.
    Сразу видно,что некурящий,ибо хам.

    Thanks for understanding

  • Странный и нелогичный вывод. Сразу видно, что мозг куряки.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Но не курить, пока КС не примет окончательного решения!
    хорошо не буду

  • В ответ на: Заткнуться в тряпочку.
    это показано ВСЕМ жителям мегаполиса, курящим, с шаурмой и д.Артаньянам в белом. В этом отношении нужно брать пример с ханьцев иначе мы просто изведем и поубиваем друХ дружку и освободим территорию для гостей из Азии раньше пресказанного настрадамусами времени

  • Ох бесят эти куряги на остановке,хорошо,когда они сами соглашаются и отходят от людей,А если неет..

  • В ответ на: ,А если неет..
    Расстрелять,как бешеных собак.:yes.gif:

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Ох бесят эти куряги на остановке,хорошо,когда они сами соглашаются и отходят от людей,А если неет..
    а если нет, то отхожу я

  • В ответ на: Странный и нелогичный вывод. Сразу видно, что мозг куряки.
    Очень интересно разделили мозги на курящие и не курящие.
    это как блондинки и брюнетки? А если курил, но бросил - стал рыжим? Что тогда с мозгом?

  • В ответ на: А если неет..
    То они в своем праве. Почему-то остановки ОТ не попали в перечень мест, запретных для курения. Что вызывает просто таки недоумение.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Что вызывает просто таки недоумение.
    ИМХО, это наоборот, логично.
    Водители ОТ не всегда соблюдают правило безусловной остановки на остановочном пункте маршрута (если он не относится к "по требованию"), а смотрят на наличие людей на остановочной пункте. Поэтому если транспорт будет ждать один человек, но вынужденный стоять в 15 метрах от остановки потому, что он в ожидании транспорта курит, мимо этой остановки водитель попросту проедет, в том числе при -30С, а это уже на порядки опаснее для жизни гражданина, чем абстрактное чьё-то право на полумифический "недым".

  • О чем такой большой топик - неясно :biggrin:
    Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. По факту, кто где курил, тот там и курит. Разве что в ресторанах перестали (не во всех, кстати :улыб:) - факт, ну так больше на крылечках тех ресторанов дымят, радуя мимо проходящих борцов с курением))
    При этом разумные и адекватные люди из обоих лагерей всегда договариваются и никогда не мешают друг другу, а неадекваты продолжают с пеной у рта что-то кому-то доказывать :biggrin:
    Короче, жизнь идет своим чередом.

  • Это вообще нелогично. Одного водителя, допустившего смерть одного куряки, наказать - и проезды прекратятся.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум