Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • На мосту, рядом с ж/д больницей, Владимировская.
    Нерусский. Второй раз вижу там. Сегодня за мной шел, благо было не поздно и люди были на мосту. Отвернусь - он бежит за мной, повернусь - остановится и смотрит. В итоге я с моста сбежала, он не пошел дальше, стоял и сверху смотрел.

    В прошлый раз ходил там, потом спустился на остановку. Может, кто его там видел тоже. Страшно что-то...
    В общем, девушкам там лучше не ходить одним, особенно вечером.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Почему сразу маньяк? :dnknow: Может просто психически нездоровый человек.

    А может это вообще Вам только показалось, что он конкретно за Вами бежит.

    Тем более, в "первый раз" он же за Вами не бегал, просто ходил сам по себе.

  • а маньяки - психически здоровы? Предлагаете проверить, зайдя с ним в подъезд?

    шел за мной конкретно. Еще вопросы?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А пошто ментов не озадачите? Они,собсссна,деньги получают за то,чтобы маньяки девушек не пугали. Судя по вашему описанию,этого озабоченного легко вычислить - вот и пусть меры принимают.

    Thanks for understanding

  • я об этом думала, а толку? ну поймают, ну проверят личность. И отпустят. Скажут: за ним грехов нет. Покушения не было на вас. А бежал он просто так, спортом занимался.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: а маньяки - психически здоровы?
    Нет. Но отнюдь не любой психически нездоровый человек является маньяком.

    Паранойя тоже, например, является психическим расстройством.
    В ответ на: Предлагаете проверить
    Предлагаю обратиться в соответствующие органы для проверки данного гражданина и Ваших подозрений.
    Иначе это не более чем нагнетание паники.

  • Ну,хотя-бы шуганут. Без внимания таких типов оставлять нельзя.

    Thanks for understanding

  • ну увижу еще раз - так и сделаю. Они тоже навряд ли его там будут пасти. Придут - нет его, и все.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Есть молодой человек/муж/брат/друг/коллега?
    Попросите его с Вами прогуляться, но не рядом, а так в сторонке, прям намного подальше. Правда, сдается мне несколько дней нужно будет это проделать. Пусть ваш человек со стороны посмотрит на преследователя. Если че каво, то два варианта: настучать в бубен маньяку или скрутить и в полицию.

    З.Ы. А может преследователь влюблен в Вас что жить не может, а подойти не решается, потому что застенчивый...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • если не только за вами, то кто-то еще пожалуется
    вот и будет больше оснований и подозрений :dnknow: тем более место такое, вокзал рядом

    Показать скрытый текст
    скорее всего просто случайность, а место, обстоятельства заставили чувства "обостриться" как на кладбище ночью
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • представляю, как неприятно!
    и в случае заявления полиции, вероятно, будет ответ типа: " а что случилось? изнасиловал, убил? ну а смотреть и бегать не запрещено!" и усе.......
    а парень этот "стеснительный спортсмен" сменит место дислокации и все го то((((((
    жаль, но так бывает......

  • Идти в ментовку все таки надо в таких случаях, вот, на днях таксист попался, в четырех убийствах признался, чем чаще такие люди будут в поле зрения полиционеров попадать, тем больше шансов их вычислить в будушем.

  • кто пойдет? у нас 99% населения живет по принципу- моя хата с краю.
    правильно по сети ходит фотка- последнее что увидишь в жизни из искареженного авто- это вспышки телефонов.

  • Что-то ТС уже больше суток не постит... :help.gif:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Вот нет, не все так плохо. Останавливаются люди всегда, предлагают помощь. Сколько не бился - всегда. На трассе когда улетели и в фарш машину уделали - прям даже удивился, и девушки, и мужики, и дорогие машины, и старенькие жиги - все останавливаются и предлагают помощь. Даже фура тормознула на обочине, мужик высунулся, смотрел-смотрел, увидел что вроде живые все - и дальше поехал.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Может просто психически нездоровый человек.
    Вот вот. И обвинит в дискриминации людей с "особенностями".

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • это образно, не только про авто.

  • так я вам и рассказываю реальный ответ на то, что "пришли" за помощью - устный.......

  • В ответ на: я об этом думала, а толку? ну поймают, ну проверят личность. И отпустят.
    Вот так и живем.
    Одни говорят, а толку, а другие говорят, а у нас не было заявления.
    Еще говорят "Все тряслось и трещало по швам", но почему -то после катастрофы, а спросишь их почему не писали заявление и не звонили в колокола, ДО. Отвечают. "А толку?"

    Вы хоть раз сделали что-то, чтобы иметь негативный опыт и говорить, а толку?
    Или это простая лень или боязнь глупо выглядеть?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • вот честно: я даже не представляю, как я бы заявление на него писала. Примет особых не помню, только что нерусский. Даже цвета одежды не запомнила.

    "Иди туда, не знаю куда" называется.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: так я вам и рассказываю реальный ответ на то, что "пришли" за помощью - устный.......
    Я, где это уместно, во всех челобитных, вместо "прошу" как в образце, пишу "требую", и вам так же советую, срабатывает зачастую.

  • все просто- прям там набираете 02 и говорите- меня преследует неизвестный.

  • согласна, что всего нужно добиваться! иметь достаточное на это сил.
    сначала нужно позвонить в соответствующее "место", а потом придется биться против "их" бездействия......
    и, очевидно, мало кто располагает таким ресурсом сил, времени и желания.
    чем и пользуются все "маньяки" и прочие......
    надо самим быть активнее, на своем примере показать другим как надо/ненадо себя вести.

  • В ответ на: ну увижу еще раз - так и сделаю. Они тоже навряд ли его там будут пасти. Придут - нет его, и все.
    Лучше обратиться сначала к участковому! А вдруг персонаж уже известный...
    Участковый отвечает за порядок "на районе", а полиция тут как говорится "убивать будут - звоните". Извините за сарказм)

  • Ребята тут накидали несколько вариантов решения вопроса, вполне эффективные и дельные.
    Уточните пожалуйста время примерное когда это случилось.
    Если некому помочь, пишите в личку мне.

  • Да я тут помощи не искала, я просто предупредила тех, кто там ходит с работы и т.д. Чем мне помочь-то? Я его с тех пор не видела, надеюсь и не увижу.

    А за предложение спасибо.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Может это был просто курнувший гастер? В любом случае,не желательно оказаться с таким в безлюдном месте одинокой девушке.

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум