Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Господа, я в шоке. Если я не прав - поправьте меня! Сейчас идут Новогодние сборища у компаний... ведь ничего в этом страшного нет? Все нормально! После мероприятия, я с другом, поехали по домам на такси. В какой-то момент, он тормозит такси и щемится в игровые автоматы (ведь они запрещены, и нелегальны). И Скрылся за дверьми этой мутной конторы. Я позвонил по номеру 112, сообщил, по-честному, что там работают И.А., через 10 минут, мне перезвонил человек, представившийся начальником Октябрьского РУВД (запись разговора могу приложить), и, называя меня на ТЫ, сказал - завтра жди гостей. Я перезвонил в полицию, и сказал, что беспокоюсь за свою жизнь, со стороны сотрудников МВД. Меня постоянно сбрасывали. В понедельник иду в УСБ, разговоры все записаны. Могу и сюда выложить. Я считаю данное действие беспределом со стороны Октябрьского РУВД.

  • Отправил и в кп и в УСБ.

  • Извините за нескромный вопрос. Вы в деда мороза и аистов, приносящих детей тоже верите?

  • Представился начальником РУВД? А если бы Путиным представился?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кроме шуток, ну не могут подобные заведения работать без ведома сотрудников местной полиции - как минимум. Если вы верите что могут, то в деда Мороза впору верить вам.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • а, ну вы ещё на массажные-сауны в октябрьском пожалуйтесь, наутро к вам весь ровд съедется, побеседовать о ценностях жизни.

  • А, кстати, да. Вот у меня в последнее время гулял по окраинам, так сложилось такое впечатоение, что в частных кварталах у нас такое допетровское время, сплошная квартальная специализация: если вот, например, погулешь вокруг Сада Дзержинского, - : множество кустарных скорняческих, лесопильных и прочих предприятий: погулять между Шевченкой и Октябрьской, все дома увешаны баннерами о интернет-услугахЮ а из каждого дома торчит по 5 спутниковых тарелок. А В Октябрьском, че? Сплошные сауны, массажные салоны, спа, и прочая (думаю понятно, что саунный бизнес всегда здесь был свящан с интим-услугами)

    Типа технически-профессиональные братства. Средневековые цеховые уклады.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Господа, я в шоке. Если я не прав - поправьте меня! Сейчас идут Новогодние сборища у компаний... ведь ничего в этом страшного нет? Все нормально! После мероприятия, я с другом, поехали по домам на такси. В какой-то момент, он тормозит такси и щемится в игровые автоматы (ведь они запрещены, и нелегальны). И Скрылся за дверьми этой мутной конторы. Я позвонил по номеру 112, сообщил, по-честному, что там работают И.А., через 10 минут, мне перезвонил человек, представившийся начальником Октябрьского РУВД (запись разговора могу приложить), и, называя меня на ТЫ, сказал - завтра жди гостей. Я перезвонил в полицию, и сказал, что беспокоюсь за свою жизнь, со стороны сотрудников МВД. Меня постоянно сбрасывали. В понедельник иду в УСБ, разговоры все записаны. Могу и сюда выложить. Я считаю данное действие беспределом со стороны Октябрьского РУВД.
    Ну, не слыша записи вашего разговора, вы пока все делаете правильно. Нужно как можно больше шумихи ( просьба не путать с истерией), для полноты свяжитесь со СМИ, желательно с каким-нить госканалом.
    Друган зачем туда поперся? Игроман ? Если флудить по теме, то пока есть спрос (в том числе в лице вашего друга) игровые салоны будут существовать. Так что начинать надо с клиентуры. Хотят нервы пощекотать и денег срубить? Пусть едут на Северный Кавказ заложников освобождать за деньги.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: Типа технически-профессиональные братства. Средневековые цеховые уклады.
    И с национальным колоритом. На Жуковского - Мочищенское шоссе служители закона и соваться боятся, стыдливо прикрывая глаза ручками, в которые добавили зарплат за доблестный труд.

  • Я лично очень понимаю шок ТС - все мы привыкли к тому, что полиция бездействует, но получить угрозы от полиции, которая защищает преступников это нечто новенькое, с таким не каждый день сталкиваешься...

  • Угроза вряд ли была от полиции, тем более - от начальства какого бы то ни было, другое дело, что они передают сигналы тем, на кого сигналят... Кошмар, конечно, если все так и есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для вас новость, что именно мусора крышуют игровых, проституток и продавцов сомнительных порошков, травок и солей? Добро пожаловать в реальный мир, бро. Да, это шокирует первые 100 раз. После чего многие привыкают к простым правилам жизни.

    З.Ы.

    Если вы радикальный сторонник "жизни по-честному", начинайте присматривать вид на жительство в небольшой европейской стране прямо сейчас, пока возраст позволяет. С годами это сделать сложнее. Это не шутка, а предупреждение. Если у вас к 25 годам не сформировался аппарат двоемыслия, крайне важный для адаптации в российском "обществе", высока вероятность того, что вы не адаптируетесь к нему никогда. И запах портянок и грязных денег для вас не станет родным, увы. Не наш вы человек, не русский. Признайте это, как факт.

  • Действительно, какой он русский? Судя по нику, это вообще какое-то животное без всяких человечачьих понятий :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты сериалы посмотри, Глухарь, Карпов, Пятницкий... ... ... :biggrin:
    Всё то, что в рамках Удача лото, Руслото и иже с ними, хоть в Октябрьском, хоть в Ленинском районе, что продаётся - всё легально... не игровые автоматы это.:улыб:как бы:улыб:
    И чего ж тогда по дороге с корпоратива к легальному бизнесу цепляться? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 112 - и с кем вас соединили, если не секрет? Это федеральный номер, операторы даже не в Новосибе сидят, там, если вашей жизни/здоровью не угрожает ничего - так просто справочная. И за 10 минут донесли местному полицейскому - вообще невероятная ситуация.

    А в целом - да, идите в контролирующие структуры, там такое любят. Если, конечно, это вам после корпоратива не пригрезилось.

    Ждем подробностей!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • А че там? Ближе к Мочище помню, в 90-е вроде большая цыганская диаспора была, специализирующаяся на продаже различных растительно-синтетических веществ оптом и в розницу, ща не в курсе, вроде их лет пять назад массово перетряхивали и лотошили, осталось че неужели?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Представился начальником РУВД? А если бы Путиным представился?
    А какая разница сам лично он их крышует или подчинёные ему деньги заносят в кабинет?
    Если помните случаи с изнасилованиями на рынке - там тоже начальство Октябрьского крышевало преступников (так как те им платили за рынок в цлом), может до сих пор те-же люди там рулят.

  • С чего это 112 федеральный номер? Т.е. 030, 020 и т.п. это тоже федеральные номера и операторы сидят где-то далеко, но не в зоне нахождения вызывающего абонента? Вы вообще в курсе определения "федеральный номер" и маршрутизация?
    Если Вы ничего не знаете об этом и определениях в телекоммуникациях, то не стоит свою неосведомленность так пиарить.
    Единственное, что данный номер используется для срочной помощи - пожарников, скорая, газовая служба. А транслируют ли они подобные сообщения в полицию, это пока остается загадкой. Но судя по обратной связи к ТС, транслируются.

  • Это все очень хорошо, правда.
    Только вы наперёд, уж коли в конкретную тему залезли, так про нее и пишите, а не про 020 и 030. Доводилось ли вам звонить по номеру 112? Хорошо, если нет.
    Определения в коммуникациях, это наверное крайне увлекательная вещь. И что там пишут про новосибирских операторов 112? Как повлияют они на реконструкцию дома, где будут сидеть еще не нанятые операторы?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • 1. Если крышуют всю эту мразь, что вы перечислили, и власть бездействует - значит власть НЕЛЕГИТИМНА!
    2. По поводу портянок - я 3 года отслужил. 2 года срочки и год по контракту.
    3. Что есть двоемыслие? Одному лизать жопу, а второму подставляться??? Да, тогда я не русский. Вам виднее, видимо.

    Теперь по делу. Давно тут не появлялся. Ко мне никто не приехал, и убивать на месте тоже никто не стал. Но....
    Я специально проехал по городу ночью, и у меня сложилось впечатление (я правда искал ИА), что опал в Лас-Вегас. Во всех районах города, с неоновыми вывесками и открытыми дверьми.
    Отсюда вопрос - мы живем в правовом государстве?

  • Засохни, лужа! Расплескаю!

  • Игроман. В КП написал, в УСБ тоже. Посмотрим что будет. Пока КП отказывается писать о открытых клубах.... Но будет видно.

  • В ответ на: 112 - и с кем вас соединили, если не секрет? Это федеральный номер, операторы даже не в Новосибе сидят, там, если вашей жизни/здоровью не угрожает ничего - так просто справочная. И за 10 минут донесли местному полицейскому - вообще невероятная ситуация.

    А в целом - да, идите в контролирующие структуры, там такое любят. Если, конечно, это вам после корпоратива не пригрезилось.

    Ждем подробностей!
    а вы наберите. Заодно и проверите.

  • Если бы позвонили с номера администрации президента - поверил бы. А тут всего лишь позвонили с номера Октябрьского РУВД.

  • вы испугались что ли?
    и правосудия жаждите?

Записей на странице:

Перейти в форум