Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • На днях еду в автобусе и представляете что вижу - плакатик с рекламой МММ наклеен :eek: На нем фейс Мавроди и слоганы типа как тогда - "Не горбись за копейки, неси к нам свои денежки, с нами разбогатеешь!" :безум: Думаю - неужели еще дураки на свете остались? Так оказывается, да! Мамины подружки рассказали маме, что уже вложились в новое МММ и получили большущие проценты. Маму агитировали, она сказала - нафиг. :спок:
    А ведь психологи предупреждали! Что те, кто раньше пострадал от МММ, первые снова к ним денежки понесут. И вот оно! Снова! :шок:

    Как вы считаете, чем закончится эпопея МММ в наше время? Снова рухнет или же теперь это солидная официально зарегенная организация, которая больше никого не обманывает? :1: Сами рискнете опять вложиться? :миг:Или хватило одного раза? А если они теперь честные, то откуда взяться диким процентам из воздуха? Такого не бывает:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • рухнет, самых жадных придавит
    если играешь на деньги, учи матчасть и тренируй нервную систему

  • Думаю - неужели еще дураки на свете остались? Так оказывается, да!
    "...И вырастут ветвистые деревья в темноте,
    Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
    Но вместо листьев денежки зазолотятся где?
    Зазолотятся где?....

    Поле чудес в Стране Дураков.
    Крекс-пекс-фекс..."

    А если они теперь честные, то откуда взяться диким процентам из воздуха?
    Сомнение ведет к доверию.
    Такого не бывает
    Отрицание? - отказ признавать существование чего-то нежелательного.

    "...Я Родину люблю..."

  • Я тоже слышала, что МММ вернулось. Ну что тут сказать... Даже и не знаю. Болезнь какая-то у людей. к врачу им надобно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • каждый добывает деньги как умеет, капитализм за окном (выглянул проверил, пока кумача не видно).
    Поделитесь своим методом, которым вы добываете деньги на пропитание?
    Мона пару челофф спасете от банкротства.

  • Вы думаете, они туда деньги несут, чтобы у них на пропитание было? Мне кажется, тому, у кого нет на хлеб, не до МММ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Поделитесь своим методом, которым вы добываете деньги на пропитание?
    Йа не добываю, йа содержанко:улыб: А вы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется, тому, у кого нет на хлеб, не до МММ.
    Почему то бывает как раз на оборот.:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Я просто не представляю себе, как человек, живущий на 10 тыс руб в месяц, к примеру, понесет их в МММ. А есть-то он будет весь месяц что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Йа не добываю, йа содержанко:улыб: А вы?
    а я нет:хммм:
    В ответ на: Мне кажется, тому, у кого нет на хлеб, не до МММ.
    зря так думаете, тут не тумбочке дело, а в голове за плечами

  • В ответ на: а я нет :(
    :biggrin: Ну, надо думать, что нет. Я имею ввиду, как вы добываете пропитание?

    В ответ на: зря так думаете, тут не тумбочке дело, а в голове за плечами
    Так а откуда они их берут-то, если проедают все до копейки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • животновод-любитель, хомячкофф развожу))))


    ну типа зависимость у людей, берут маленькие деньхи из своей реальной жисти, чтобы выиграть много на новую - "с креолками мулатками, знойным Рио и белыми парусиновыми штанами"

  • Понятно, хомякоффф :улыб: джунгарских :улыб:

    Ну вот, видите, сами же пишите, что не на пропитание им надо выиграть, не на хлеб с маслом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и их тоже


    ну не хлебом единым...

  • Он на этот раз честно говорит что не гарантирует возврата денег. Рулетка. Так что дело вкуса, как игровые автоматы.

  • из разряда "каждая жертва находит своего убийцу"..

    Сено к лошади не ходит.

  • В ответ на: Йа не добываю, йа содержанко :улыб: А вы?
    Штаты и ЕС собираются вводить санкции против Ирана, может вам и поработать придётся.:улыб:

  • И не надейтесь. Эти санкции там уже мноооого лет как введены, и ничего :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаю - неужели еще дураки на свете остались?
    ___________________

    Ну а куда бы они делись, по-вашему? Более того - народились новые идиотики. Это первый аспект.
    А второй (и наиболее интересный) заключается в том, что есть люди, реально умеющие зарабатывать на такого рода пирамидах. Главное хорошо понимать правила игры, иметь достаточно тонкое для участия в подобных игрищах чутье и какую-то сумму свободных дензнаков (чтобы не застрелиться с горя и не пустить по миру семейство, если что-то вдруг пойдет "не так": ).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну можно, не спорю. Те, кто вложились первыми, получили свои дивиденды :миг:Разочарование ждет последних...а как знать, когда закончится игра :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я же вам уже ответила выше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да мне-то что от этого? Только нефть дороже станет, следовательно и бензин. А насчёт многолетних санкций, вы, по- вашим словам- содержанка, (для модераторов, это - не мои слова а Hoda, так она себя обозначила) должны знать, что Иран экспортирует нефть и получает большой доход от этого. В случае прекращения экспорта (санкции) доход уменьшится. Соответственно, количество жен и наложниц у персов тоже уменьшится. Какой вывод? Работать им надо будет, как и вам (возможно).

  • В ответ на: Главное хорошо понимать правила игры, иметь достаточно тонкое для участия в подобных игрищах чутье и какую-то сумму свободных дензнаков
    И вовремя слиться :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скучно. Придумайте что-нибудь новое, а то у вас несколько лет одна и та же шарманка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а то у вас несколько лет одна и та же шарманка.
    И где ж это было, что я постил, что вы из содержанок перейдёте в работницы? :улыб:Не было такого.

  • В ответ на: каждый добывает деньги как умеет, капитализм за окном
    Ну да только некоторые виды добычи денег обозначены законодательством ..как не законные и не разрещённые и наказуемые .
    а то и грабёж , воровство ,мошенничество и прочая высокодоходныя способы добычи денег приобрели бы массовый характер .
    Кстати слегка переправив вашу фразу .. можно сказать ---каждый :смущ: выбрасывает деньги как умеет. ктото приобретая бесполезные товары . кто то играя в карты или на бирже . ...это их право . их право на риск и развлечение от этого риска . главное чтобы они рисковали понимая что почём и к чему это может привести.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ага, подразумевалось, что устроитель игрищ чтит УКа, а участники люди взрослые и дееспособные
    обманывать малых и старых - низзззззяЯ, Боженька по пОпке а-та-та

  • Мошенничество у нас и так носит массовый характер. Начиная от смс-ок "Мам, кинь мне 100 рублей..." до организации всяческих кредитных кооперативов...где знакомые нехило денег потеряли...тыщ. по 200 минимум.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну так думать надо куда деньги несешь а не наивно верить в халяву

  • Что тут сказать ... некоторые черты характера,такие как патологическая наивность,жадность,глупость и жажда халявы неизлечимы.

  • В ответ на: Что тут сказать ... некоторые черты характера,такие как патологическая наивность,жадность,глупость и жажда халявы неизлечимы.
    Ну все мы воспитаны на детских сказках и вере в чудо . ну а Емеля на печи ---вспомните "по щучьему желанию и моему хотению"---вообще национальный герой .... первый халявщик на Руси. :biggrin:
    а вера в сказку про золушку ... вообще у женщин сильно почитаема и любима ...вспомните была чумазой замарашкой .. а тут хлоп и без особого труда попала на всё готовое в принцессы . :biggrin:
    так стоит ли удивляться . нас так в детстве воспитали сказками . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вика у нас даже за депозиты в госбанках и гособлигации никто особо не поручится, что не кинут
    АСВ тоже не гарантия

  • Так тут другое дело - пришел тот, кто уже однажды кинул миллионы людей и предлагает снова ту же схему :безум: Люди не учатся на своих ошибках?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну почему вы считаете что не учатся?
    Мавроди крутит рулетку, народ кидает фишки
    все пока довольны

  • Дивиди получили те кто первым вышел с чертовой карусельки. Те да. Немного побогаче стали. А так, что с этого иврея взять?

    Я тоже видел этот плакатик.
    Видео с обращением мавродя.

  • Почитайте вот здесь http://www.11-mmm.com./ Может поймете, как образуются "дикие проценты из воздуха" )

  • Не открыается :безум:

  • Не, ну кто как рассуждает.
    Кто-то хочет халявы (таковых много), кто-то возможности реализоваться. Кем-то движет простое любопытство. Есть люди азартные.
    Лично я СЕГОДНЯ зарегился в этой системе. Хочу не то чтобы рискнуть, меня тупо привлекает идея Мавра об обрушении мировой финансовой системы:улыб:Ну и 20 баксов дарят:) Пойду поищу ямку на поле в стране дураков, закопаю эту денюжку и буду поливать:улыб:

  • В ответ на: ну почему вы считаете что не учатся?
    Мавроди крутит рулетку, народ кидает фишки
    все пока довольны
    :agree: +100500, здесь на форуме народ находил, сотников иcкали,все понимают что фуфло но пробуют выиграть:yes.gif::yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Ну вот, описываю первые итоги моего вступления в сию структуру.
    1. Регистрация прошла без проблем, дали два "лотерейных билета"
    2. С десятником (непосредственным руководителем) смог связаться только через два дня. Сразу напугал меня, что если не буду активно (?) участвовать в системе - выгонят.
    3. Обещанные 20 баксов так и не получил - по-ходу вранье.
    Короче, пока не гут :хммм:

  • Пройдите со своей рекламой сюда уже что ли , в конце этой темы ваших лохотронщиков (с персональными данными в личках) как г**на за баней. Чё-т засуетились они сильно в последнее время - прям обострение какое-то, хотя типа год уже работают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Пройдите со своей рекламой сюда уже что ли , в конце этой темы ваших лохотронщиков (с персональными данными в личках) как г**на за баней. Чё-т засуетились они сильно в последнее время - прям обострение какое-то, хотя типа год уже работают.
    А где реклама-то? Я пишу то, что есть. А есть пока плохо.

  • А я вот про эту пирамиду читал - читал, читал - читал, но так и не понял. Объясните мне. В основном видел и слышал такое дело:
    У вас на счету 1000 рублей, а через неделю уже 1200. На вопрос откуда возьмутся две сотни сверху летит ответ: вам их переведут.
    Логичный вопрос: а кто?
    Ответ: человек, его попросят.

    Но ответа на вопрос А КТО ПОПРОСИТ? я так и не нашел. Так может поможете понять?

  • Ну это типа вам переведут две сотни того чела, который придет за вами. Тому - от следующего, и так далее. То есть, какая то часть людей действительно получит дивиденды, те, которые будут первыми. А последние получат шиш с маслом. Вот примерный принцип действия пирамиды.
    Деньги же не берутся ниоткуда. Всегда кто-то в убытке остается во всяких там кооперативах кредитных и прочем таком, кто обещает огромные проценты. Принцип выплаты процентов банком понятен - банк работает с вашими деньгами, выдает ими кредиты, полученные проценты и комиссии - это его доход, которым он делится и с вами. В банках деньги крутятся, работают, а как они в МММ работать будут? :dnknow: Да никак...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну тут скорее закон сохранения энергии. Если где-то прибыло то где-то убыло. Выходит те кто в самом низу получается типа спонсоров/миценатов Мавроди и иже с ним?

  • Ну разумеется, как в любой другой пирамиде. ПФ, например, в условиях старения населения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Умные люди скажут, что опять я тут рекламирую эту пирамиду жадности.
    Сегодня в моем "личном кабинете" наконец-то высветилась "подаренная" двадцатка баксов :улыб: и опять "дали" два билета мавровской лотереи. Кстати, в прошлый раз я нифига не выиграл...
    Постепенно начинаю понимать, на каком принципе построена пирамида. А принцип один - человеческая ненасытность. Ведь, чем больше имеешь, тем больше хочется. Положив в пирамиду 10000 рублей и получив через три месяца 20000 очень трудно остановиться. Поэтому многие люди начинают вкладывать еще и еще. Ведь так хочется решить одним махом накопившиеся проблемы. А остановиться очень трудно - проблем то много. Так что необязательно привлечение новых участников (хотя и желательно), достаточно правильно мотивировать уже имеющихся. Лично я решил "поиграть" - десятка не деньги, а побороться со своими страстями - в кайф.

  • Запах и шелест купюр, заглушал доводы и шёпот разума.

  • В ответ на: Запах и шелест купюр, заглушал доводы и шёпот разума.
    +100500!!!

  • топ закрывается
    Дальнейшее обсуждение - тут

Записей на странице:

Перейти в форум