Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Анонимусы против Фейсбука

  • Это есть пиар и дебилизм (ну не хочешь свои данные светить - не свети, в чем проблема? кто виноват кроме тебя?). Ну и бизнес возможно. Ведь главный анонимус передумает их уничтожать если хозяин фейсбука подкинет ему денег.

  • Была же уже тема, да неоднократно. В чем замес топика?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • обычная провокация, главное узнать кто заказчик.

  • Я думаю просто нашелся предприимчивый чел и решил как минимум прславиться, что и удалось. А как максимум и заработать сможет. Вот у нас тоже есть знаменитый хакер Хэлл.

  • В ответ на: знаменитый хакер Хэлл
    Любите Лурк? Ну тогда должны понимать, что упомянутый вами главный анонимус есть МифЪ

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А вот этого никто не знает. Вот ломанет кто-нить фейсбук и скажет владельцу "видишь?", владелец и заплатит. Конечно это может быть не "главный анонимус" а любой чел. Но по существу он в тот момент станет главным анонимусом. :biggrin: Тем более если получит деньги. Тогда точно к успеху придет. :biggrin:

    Остается только пожалеть владельца фейсбука или прочих порталов. Таких героев может много найтись. Интернет-терроризм.:улыб:Хотя чего их олигархов жалеть.:улыб:

  • У вас проблемы в рассуждениях. За отправную точку вы берете не факт, а некое допущение. Вот это:
    В ответ на: Вот ломанет кто-нить фейсбук
    Допущение с очень незначительной вероятностью. И из подобного допущения выстраиваете теорию. Но теория зыбка, ведь на ваше допущение я сделаю свое: "а админы фейсбука его тут же поймают и анально покарают".
    И чо? Будем дальше строить допущения на кофейной гуще?
    Не говоря уже о том, что "главный анонимус" - это оксюморон. Жирный такой, развесистый. Я вам намекаю, намекаю, а вы все не понимаете.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • скажиет, из какого источника инфу взяли?может ссылку кинете:улыб:

  • Вы совсем не следите за новостями. А про войну в Ираке слышали? Или тоже ссылку надо?

  • меня интересует из какого источника (укажите его) Вы взяли инфу? это так трудно?

    Исправлено пользователем Natala (15.08.11 11:18)

  • просто инфу которую Bы здесь выкладываете можно опровергнуть другой инфой,все на ту же тему.
    http://lenta.ru/news/2011/08/11/anons/

  • Ну о чем я и говорил. Открестились - значит филки получили.:улыб:

  • заметьте, какой теперь особой симпатией будет пользоваться Фейсбук.
    это еще вопрос кто и кому заплатил :спок:

  • Тьфу, блин, амбиент, ну что как ребенок-то? Король-то голый.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: заметьте, какой теперь особой симпатией будет пользоваться Фейсбук.
    это еще вопрос кто и кому заплатил :спок:
    Даром он не нужен. Чем он лучше Контакта?

  • мне нравится Фейсбук на другие и не хожу:смущ:
    можно вобще сравнить преимущества соцсетей:хехе:

  • соцсетей все больше становятся, скоро еще появится кто-нибудь

    Исправлено пользователем Natala (16.08.11 16:36)

  • Кроме контакта ничего не надо.:улыб:

  • Скоро появится гугл +1

  • странное название :безум: шутим?

  • Да не, есть такой гугл. Но это для буржуев. А у нас контакт.:улыб:

    Вообще фейсбук это как лакмус - все кто хочет быть в тренде побежали туда.:улыб:

  • В ответ на: Чем он лучше Контакта?
    Тем что оригинал, а контакт один из многочисленных его клонов.

  • точно, че нам какие то там "одноклассники" и "в контакте" мы на Фейсбуке :бебебе:
    Вы конечно правы, но мне он все таки нравится больше других:смущ:

  • Это наш клон.:улыб:Не без мелких недочетов, но в целом на высоте. Особенно скорость работы впечатляет. Не припомню в этом смысле сайтов лучше.

  • В ответ на: Особенно скорость работы впечатляет. Не припомню в этом смысле сайтов лучше.
    А что фейсбук тормознее работает? :ха-ха!: по моему как раз наоборот.

  • А зачем мне фейсбук?

Записей на странице:

Перейти в форум