Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пункт передачи вещей и дкоументов

  • Добрый день, господа!

    По роду своей деятельности я довольно много езжу по городу на встречи с клиентами. Я работаю на московскую контору, и вместо обычного офиса у меня хоум-офис. Т.е. всякие отчеты и прочие бумажные дела я делаю у себя дома. Достаточно мне приходится или передавать своим клиентам договоры, или забирать у них относительно конфиденциальную информацию. Слышал про такую тему в америке, что делают такие типа пункты передачи вещей - можно придти, оставить на сутки или там несколько суток какую-то любую не очень большую вещь или документ на определенное лицо за небольшую сумму. А это лицо соответственно может придти и забрать его. Например, сегодня я улетаю из города, а кому-то нужно оставить какую-то вещь, кто сам прилетит только через дня три и в мое отсутствие. Причем забрать и оставить вещи или документы можно круглосуточно. Знакомым оставлять не всегда уместно. Для меня было бы пожалуй интересно вот так оставлять документы, потому что не всегда удобно, да и не всегда есть время отвезти их нужному человеку лично. А у вас бывают такие случаи? Как считаете, полезен ли вообще такой сервис в условиях города с пробками и постоянной нехваткой времени?

  • Думаю будет полезен, со временем, когда народ разузнает удобства данного сервиса. Но пока это никому не нужно, ибо рынка нет.

    Исправлено пользователем Trotzdem (03.08.10 01:12)

  • Рынка нет, но возможности есть. Пользуюсь.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Есть услуги банковского сейфинга. С доступом к сейфу 2 и более человек.

  • В ответ на: Думаю будет полезен, со временем, когда народ разузнает удобства данного сервиса. Но пока это никому не нужно, ибо рынка нет.
    Насчет того, что рынка нет, или точнее потребность у людей вряд ли сформирована, - это да.

    В ответ на: Рынка нет, но возможности есть. Пользуюсь.
    Если не секрет, как и где пользуетесь?

    В ответ на: Есть услуги банковского сейфинга. С доступом к сейфу 2 и более человек.
    Это слишком сложно, если нужно передать что-то быстро и без особых затрат.

  • если нужно передать что-то быстро и без особых затрат.
    ------------
    камера хранения на ж/д вокзале
    дёшево, сердито и практично

  • В ответ на: если нужно передать что-то быстро и без особых затрат.
    ------------
    камера хранения на ж/д вокзале
    дёшево, сердито и практично
    На нашем Новосибирске-Главном? А там камеры на замках с ключами или кодовые??

  • Отписался в личку.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • в аэропорту - проблема, знакомые договаривались в домодедово, надо было документ передать.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум