Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Крупный пожар в левобережье, 16 июля, пятница

  • Вчера в пятницу 16 июля днем, находясь на пляже Звезда(Неоком) видел в стороне левобережья гигантский столб черного дыма на протяжении нескольких часов. По всем признакам это был очень крупный и сложный пожар. Сегодня целый час потратил на поиски известий об этом происшествии, но в новосибирских интернет-СМИ нет ни одного слова про это. Кто что видел, кто знает об этом, просвятите народ. Спасибо.

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • Если СМИ молчат как партизаны возможно это просто свалка горела. Наблюдал как-то офигительный столб дыма в районе гаражей рядом с ул. Авиастроителей. Впечателение было что пара гаражей точно сгорели, но оказалось какие-то бакланы запалили покрышки. Пожар выглядел издали весьма внушительно, оказалось ерунда.
    КАк вариант может быть обратиться в местную пожарку - если сильно мучаетесь любопытством.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Тоже недавно видел такое в районе Сельхозинститута. Полное впечатление что горела крыша пятиэтажки, настолько высоко сверкало пламя. В СМИ ничего, потом пошёл посмотрел, там сараи сгорели. Это была ночь-творила.

  • Я то голову ломал ,что за дымка утром в районе рыбачего была по речке сюда смог дошел

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Местные СМИ совершенно молчат о прыгунах с моста в четверг и пятницу минувшей недели. Кстати, один из прыгунов отделался переломом руки. Об остальных ничего сказать не могу.

    ***

  • Ехал с Затулинки на ОбьГЭС по полям и видел этот дым. Когда подъезжал ближе сначала думал горит кока-кола, но когда подъехал к Планам то дым оказался много левее. Когда подъехал к АвтоВАЗу то было видно что источник дыма ниже посёлка. По ощущениям расстояния и местоположения было похоже что горело где-то в районе паровозного депо.

Записей на странице:

Перейти в форум