Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Адреса, явки, пароли известны

  • Называют по фамилиям, но сделать чего-либо ну никак.
    web-страница
    Если уж следователь отказался принять дело, значит "лихие 90-тые" и не заканчивались. Ну а шахтёры...шахтеры пойдут проторенной дорожкой.

  • А вот взгляд с "другой грядки" на вымогательство у шахтерских вдов денег
    web-страница
    Так. что было на самом деле?

  • В ответ на: Если уж следователь отказался принять дело, значит "лихие 90-тые" и не заканчивались.
    :agree: это просто праздник какой-то! ЕМНИП два года назад из-за деятельности этих вот "Вокзальских" (от названия моей родной улицы Вокзальная) пнули под зад начальника городского УВД - Королева! Который еще с начал девяностых занимал свое кресло, там с кровью говорят отдирали! Начальник областного УВД просил прощения у жителей города.
    Сам лично слышал как Дмитрий Ширяев хвастался что гонял в парке отдыха по газонам, встретил МЭРа с ментами, и поехал с МЭРом пить водку :dnknow: дело доходило до того, что среди бела дня, в дом СПОРТА где полно детей тренируется устраивали перестрелку! Чего говорить...

  • Тулеев скорее всего не при делах. Он сильно не суётся туда где ему могут бошку оторвать. - сына у него уже убили - грохнуть его самого тоже нетрудно. Да и других родственников прищёчить могут.
    Если бы не ажиотаж в СМИ то Тулеева ворьё наказали бы за инициативу - а тут инициатива идёт как бы свыше.
    Кстати - когда в стране происходят такие случаи безпредела может выстрелить такая тема что поднята в сериале "Меч".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Интересный момент, пара десятков бандитов терроризируют целый город со всеми силовыми структурами, ведь ничего не стОит повязать их всех за один день. Что за хрень? Выводы об их отношениях с местными властями напрашиваются весьма специфические.

  • В ответ на: Называют по фамилиям, но сделать чего-либо ну никак.
    web-страница
    Если уж следователь отказался принять дело, значит "лихие 90-тые" и не заканчивались. Ну а шахтёры...шахтеры пойдут проторенной дорожкой.
    Оказывается все страсти по бандитам сфальцифицированы

    Фальсификация угроз вдовам шахтеров

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на: Фальсификация угроз вдовам шахтеров
    Не сомневался. что так и получится. Что губер по анонимному сообщению распорядится о защите семей шахтеров, ну вот такой он наивный и доверчивый. ОПГ "Вокзальские". конечно же ликвидирована, хотя лидер её находится на свободе, а элефант так вообще всё наврал, особенно про стрельбу детском спортзале. Кому стрелять-то, раз ликвидированы. И больше всех удивил генпрокурор, которому ясно ведь сказали, что мол всё сфабриковано. а он почему-то решил дальше разбираться.

  • В статье утверждается, что жалубу губеру написала не реальная вдова, а некий правокатор. Вы в это не верите?

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • "Нет человека, нет проблемы".

  • В ответ на: В статье утверждается, что жалубу губеру написала не реальная вдова, а некий правокатор. Вы в это не верите?
    Тогда следует, что т. вообще дурачок,раз на пустом месте, не разобравшись такой шум поднял. По половине губеров выходит вообще дурка плачет как минимум... :шок:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Под ним "трон" зашатался, когда 8-го мая рвануло на "Распадской" как раз на празднование дня Победы, двумя днями позже и такого шума бы не было (имхо). А сообщения про поборы "ликвидированными бандитами" будь-то солдат и офицеров, получивших "боевые", будь-то кого еще это не в новинку.

  • В ответ на: Под ним "трон" зашатался, когда 8-го мая рвануло на "Распадской" как раз на празднование дня Победы
    На частной шахте, контроль за соблюдением правил эксплуатации которой осуществляют федеральные структуры, произошла авария. Причем здесь губернатор?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Причем здесь губернатор?
    Дело в том, что там по старой Советской привычке народ обращается за защитой не каким-то там частным владельцам (от них защиты не дождутся), не к мифическим органам, которые "блюдут" (шахтеры про них просто не знают), а к "Большому дяде" местного розлива (губернатору), который на виду, и как бы за всё отвечает:улыб:Всё ещё не ясно?

Записей на странице:

Перейти в форум