Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах.

  • В ответ на: А я просо курить люблю. И что теперь?
    Курение проса (в отличие от табака) пока еще не наказуемо:миг:

  • В ответ на: С пешиками ведь так же - как ему штраф выписать, если у него паспорта с собой нету? И задерживать нет оснований... вот и беседуют, а беседа она в кармане премией не шуршит...
    В советское время очень даже забирали в отделение для выяснения, именно пешиков.
    Достоверно знаю. А сейчас же все на законы плюют, и милиция в том числе.

    Защитите свои электроприборы!

  • Мы неожиданно вернулись в прошлое?
    Нет такого закона, чтобы документы граждане были обязаны носить с собой... как на него можно наплевать, если его нет?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я лишь говорил, что механизм выяснить личность - есть. А уж пользуются им или нет, дело другое.

    Защитите свои электроприборы!

  • Да я вроде и не писала, что нет механизма выяснить личность... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • п5! Бабень (больше полтинника ей) с этажа ниже взяла моду курить в подъезде (холодно на балконе что ли?) на полэтажа выше своего около люка мусоропровода (и бычки туда скидывает -пожара, п.5 только не хватало!) В результате (не знаю - как эта тяга работает) весь дым тянет к нам. Поймала её уже несколько раз (выносила мусор, она бычок кидает, даже не затушив, и съ-п.5-ся вниз к себе).
    Чё делать с такими? Догнать и ведро на голову одеть?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • тянет в хату обычно из-за того, что в подъезде курцы открывают фортку и если в квартире тоже есть режим проветривания, то весь дым проветривается именно в хату. Поэтом если в подъезде фортку закрыть, то как правило тяга ниже...ну и хороший уплотнитель двери бы не помешал

  • тянет в хату обычно из-за того, что в подъезде курцы открывают фортку и если в квартире тоже есть режим проветривания
    __________________
    В подъезде бывает прветривание, но ниже нашего этажа, а у нас в квартире да - пара окон на микро обычно стоит.
    Двери уже лет 10, так жалоб нет - тепло, и звукоизоляция нормальная. А как начали курить - потянуло...
    Ходила б она на полэтажа ниже своего - к ей бы тянуло, так может даже и через раз курить шастала, так нет ведь, вверх прётся...
    Мусоропровод на моей памяти раза три уже заливали, один раз так вообще весь подъезд в дыму был - ничего не видать на лестнице было - очень уж вонюче мусор горит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Дык дома эти,по сути - общежития. Отсюда все проблемы. Во дворе надо курить.

    Thanks for understanding

  • мусоропровод я бы ваапче заварИл
    удобство - сомнительное если есть в шаговой доступности куда мешок с мусором бросить
    Хотя у меня в Москве когда жил был мусоропровод прямо на кухне - вот это я понимаю)))

  • Почему все молчат!?
    Даже в окопы ВОВ сигареты поставлялись неограничино.
    Западные стандарты ? - дык Запад от нас отвернулся.

  • Ну так то туда (в окопы) и спирт поставляли, тоже возмущаться предложите?
    Более резонансным представляется вопрос не стоимости сигарет, а культуры употребления табака (вернее её отсутствия).
    На детских площадках, в подъездах, на остановках, на ....пыхтят за здрасьте.
    Я хоть и сам изредка не прочь затянуться, но не понимаю, почему приличные вроде с виду люди, ведут себя так по быдлячьи.

  • Вас прям, заспиртовали и укурили?

  • Вас раздражает цена сигарет, меня же, больше волнует то, как и где их курят.
    Если первое в рамках форума решить нельзя, то над вторым, можно задуматься и сделать выводы.

  • Сейчас выгоднее сигаретный табак покупать. Процентов 20-50 экономии (в зависимости от того, какие сигареты раньше курил). Сейчас пока еще в продаже видимо пока предновогодние партии, что потом будет, неизвестно.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум