Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах.

  • дык это, дома оранжерею организуйте из махорки или табака, полгода и вуаля.

  • В ответ на: оранжерею организуйте из махорки или табака
    Гидропонный табак, если вы понимаете о чем я...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вас раздражает цена сигарет, меня же, больше волнует то, как и где их курят.
    Почему именно сигареты? Вас не волнует как и где пьют? Водка, например, дешевеет.
    А с сигаретами просто: не нравится - отойди в сторонку.

  • Скажем прямо, термин "дешевеет" при ежегодном и последовательном росте цены, не совсем уместен (если вы про её снижение до 180 руб. с 01.02.2015г.).
    Речь о другом: пьет кто либо и где либо, для остальных, это скорее вопрос этики и морали.
    Курение же, например в подъезде, это уже вопрос не только культуры, но и здоровья окружающих.

  • а что говорить? если цены растут, знач правильно делают. главное, не только этим ограничиваться.
    В ответ на: дык Запад от нас отвернулся.
    обратно отращиваем бороды :agree: курильщикам снова рвем ноздри, бъем кнутом и палками за дурную и вредную привычку :agree:
    В ответ на: Даже в окопы ВОВ
    в вов относительно активно использовался и амфетамин, мет. пользы куда больше. тогда уж, давайте, и его разрешим :agree: возможный негатив - вопрос культуры потребления

    Исправлено пользователем pchel (18.01.15 11:00)

  • Вред здоровья так и не доказан ни кем. Тем более, курение в подъезде. Что же касается снижение цены на водку - ну, вы же не будете оспаривать слова Президента, я надеюсь?

  • В ответ на: Хотя у меня в Москве когда жил был мусоропровод прямо на кухне - вот это я понимаю)))
    у нас тоже такое есть в паре домов на площади всесоюзного старосты:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • И не только там. В стоквартирном доме мусоропровод тоже на кухне.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ну дык 100 квартирный на этой площади и есть))))

  • :eek: стоквартирный на площади Свердлова, а звание всесоюзного старосты было таки у Калинина:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не-не-не, Всесоюзный староста - это дедушка Калинин!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ага приношу свои извинения :knix: - это я с утреца притупил

  • В ответ на: в вов относительно активно использовался и амфетамин
    Вы. видимо перепутали с тем. что не в СССР в ВОВ, а в США в 1950 в Корее его применяли активно.

    /п.9/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.01.15 14:54)

  • В ВОВ активно применялся первитин(метамфетамин), причем немцами, это ихняя разработка. Процесс синтеза отличался от изготовления "винта", там был чистый продукт, безприходной, только физ-психо активность на 8-12 часов, отсутствие синдрома отмены (ломки), только депрессивное состояние после прохождения действия препарата.

    Будда не добр, Будда не зол, Будда безразличен к этой реальности...

  • активно использовать начали еще в 2-ю мировую. в т.ч. и в ссср(на первых местах по потреблению он, может, и не был).

Записей на странице:

Перейти в форум