Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах.

  • В ответ на: В туалете лучше?)))
    А чем туалет плох? Хотя туалет туалету рознь. Когда курил то курил в туалете(дома). Вентиляция отличная, никому не мешал.

  • Мне кажется, нужно решать проблему конструктивно. нельзя взять и приказать всем курильщикам бросить курить. А вот организовать специальные места, так чтобы и курильщики и некурильщики не были обделенными - тут стоить обмозговать...

    Стократ благородней тот,
    Кто не скажет при блеске молнии:
    "Вот она наша жизнь!"

  • Курение (уже писала) ненавижу, но вот запах хорошего табака от мужчины в сочетании с парфюмом..... :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :роза: Вы правы , когда есть любовь ,тогда запах табака - не раздражает ,а даже приятен . :respect:

    Выше нас - только звёзды !

  • угу, когда запах табака противен, любвви в принципе быть не может

  • Непереносимость запахов может свидетельствовать об общем токсическом состоянии организма..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Непереносимость запахов может свидетельствовать об общем токсическом состоянии организма..
    Ну да.
    Курильшики не только слабовольные людишки- но и лишены возможности наслаждаться всем разнообразием запахов.
    Поверьте на слово- их много, и не все противные.

  • оказывается запах табака и дым - полезны для здоровья, может наоборот - я здорова, а курильщики - наркоманы, ведь нюхают нарки клей, или он тоже полезен для здоровья. Для меня долго нюхать любой запах неполезно, я привыкла чистым воздухом дышать

  • Законотворчество по ограничению курения в общественных местах не должно превращаться в борьбу с курильщиками и тем более становиться поводом для оскорбления .О слабоволии курильщиков - полная глупость,примеры курильщиков с сильной волей не привожу : они очень известны ,их сила воли неоспорима. А вот подпасть под психотехнологию "подчинение воли под предлогом запрета курения " -это и есть слабоволие и недомыслие . Курение не десенсибилизирует обоняние , я - в теме.

    Выше нас - только звёзды !

  • а сколько алкоголиков и нарков с "сильной" волей

  • 1 день выхлопа авто = курению 2000 курильщиков по 2 пачки каждый (данные проф. Перельмана , озвученные адв.Борщевским ) - вот где простор для вашей напористости и энергичности..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: ,примеры курильщиков с сильной волей не привожу
    по очевидной причине- их в природе не существует.
    Вы слабые, никчемные людишки.

  • я выхлопную трубу не нюхаю, занимайтесь самообманом сколько угодно, смиишно уже становится :ха-ха!:

  • Черчиль, Сталин, ну это так, сразу на ум пришло, могу еще подумать :спок:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • и от чего они умерли, не курили, возможно, дольше прожили. Хотя Сталину надо было еще раньше загнуться

Записей на странице:

Перейти в форум