Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь выигрывал значительную сумму/машину/квартиру?.. Вот не верю в такие выигрыши...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • У меня один "родственник моих родственников" выиграл в лотерею "Ниву" - 8 лет назад примерно.
    Теперь локти кусает. Лучше бы продал её и купил что-нибудь нормальное.:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А кто мешал продать сразу и мешает сейчас? Машинка популярная, уйдет на ура.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • судя по западным странам лотерея должна быть - национальная, ну по крайней мере там так она называется вроде как, и там выигрывают периодически вполне приличные суммы)) Насчет такой лотереи в россии хз)) Я видела в гиганте рекламку, тоже типа национальная лотерея, однако учитывая в каком гондурасе мы живем... :dnknow:

  • у моей мамы родная сестра после покупки участвовала дважды в розыгрыше призов - и все два раза ей улыбалась удача - она становилась обладательницей в первый раз золотого кулона, второй раз - дивана... :улыб:

  • у меня родственник опеля выиграл.Табачная марка Петр-1 разыгрывала.До сих пор на нем катается.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Коллега лет 8 назад выигрывала ЛендКрузер от Сибвеза, а приятельница в 99 году - от LM кругосветный тур.

    Sperat in adversis

  • Отец моего коллеги выиграл значительную сумму в "Русском лото" в прошлом году. Сумма по получении была превращена в новый автомобиль.

  • В ответ на: А кто мешал продать сразу и мешает сейчас? Машинка популярная, уйдет на ура.
    Ну знаете, некоторые не только рождаются мудаками, но и всю жисть ими и остаются.
    Машинка и вправду популярная, только вот жрёт много бензина и по трассе идёт не шибко борзо. Жил бы он в деревне цены бы ей не было.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • 10-12 литров на 100 км и максималка 140 - это плохо??? Данунафиг! (сам на ниве езжу уже который год)

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • я считаю, что выиграть в наиболее популярную сейчас лотерею Гослото невозможно, сообщения о выигрышах в Гослото - лажа и вранье, т.к. информация о ставках сразу попадает в комп, а его программа - выбор шаров, с минимизацией выигрышных номеров, находящихся на руках у игроков, почти всегда выпадают парные номера, т.е. мухлеж налицо

  • Сестренка месяц назад в Гослото выиграла 70к. Не столь значимая сумма, конечно... Но приятно :спок:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Из всего вышеизложенного можно предположить, что фортуна есть. Кому-то везет, кому-то она повернулась тылом. Сам на фортуну не надеюсь и не уповаю, но кода придет ХАЛЯВА - всегда рад. :смущ:Но обычно привык зарабатывать сам. :live:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Я в прошлом году в свой день рождения выиграла набор немецкой кухонной посуды : ) хотела, правда, навороченную швейную машинку : )) В детстве всегда, когда покупала билетик спринт, выигрывала, хотите верьте, хотите нет : ) по мелочи, конечно, но тогда 10 рублей были для меня богатством : )
    Знаю одного господина, совсем недавно выигравшего ауди :ухмылка:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум