Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Как всегда в мутные времена начинают тащить всяческих шарлатанов на ТВ, вот и сейчас, скоро мы снова увидим незабвенного и незабываемого А. Кашпировского, который будет давать "установку", правда не в такой глупо-безобразной форме как ранее, а по интеллигентнее
    http://tv.akado.ru/news/2009-02-16_19_39_09.html
    Поистершиеся его бесталанные последователи минаевы, доренки и леонтьевы, будут слушать "мастер-класс" мэтра, чтобы опять обрушить на нас всю трухлядь пропаганды. Ждём-с-с-с.
    Лично для меня это вечера юмора, не знаю как для других. Но, судя по тому, что сдвинутые к переносице бровки, ледяной взгляд и внушительная интонация действуют, то и сейчас будет усиление.:улыб:

  • Вот в таком порядке эти топики и "заморозить".

    ДАЮ УСТАНОВКУ.
    Нет сдачи.

    Скан прилагаю на память. Как правильную реакцию на "установки" кашпировских.

  • В ответ на: Скан прилагаю на память. Как правильную реакцию на "установки" кашпировских.
    Вы бы сами на свой скан посмотрели, а потом уже дарили "на память":улыб:А если серьёзно, то в нашем обществе расплодились "установочники", даже такое насекомое как Минаев (которого Доренко выгнал за ненужностью) и тот "даёт установки", всяческие тупорылые местные царьки занимаются тем же самым, но что-то у них стало не очень получаться, даже замый заблёванный установками болван начинает мучительно шевелить мозгами и соображать, что установки не соответствуют действительности. Теперь вот вызвали из небытия мэтра оболванивания. Значит дела плохи.

  • Скан не показывает? Это глюки форума уже давние. :улыб:
    А что по сути - так единственно правильной реакцией на все эти установки будет отсутствие обратной связи. Дали 5000 - нет сдачи. И все что не по графику - нафиг.:улыб:

  • В ответ на: А что по сути - так единственно правильной реакцией на все эти установки будет отсутствие обратной связи.
    А вот это уже очень интимная ситуация, на что и расчитывают. Для домохозяйки образ сурового суперсамца, заставляющего одним взглядом дрожать её яичники гораздо более приемлем, чем интеллектуал, который правильно, но скучно объясняет что, как и почему. Суперсамец пришел, вылупился в экран, гаркнул и всё- половина вертит и кивает головами и протягивает руки. Процесс сделан и завершен, подыхать будет, но в ВЕРЕ в суперсамца. А нет, чтобы по правильному, по разумному, разобраться выяснить где у нас "дыры", залатать и развиваться. Так нет же нужен им "Отец народов", правда они не замечают, что под этой маской скрывается даже не отчим, не говоря уж об отце.

  • Я считаю, что это правильный шаг.
    Во времена экономического кризиса, когда простой народ начинает беспокоится, -" сможет ли Россия как-то повлиять на богомерзкие соединенные штаты, чтобы они прекратили разрушать нашу экономику справедливости, Плана Путина и всеобщего благоденствия", людям нужна психотерапия, чтобы купировать страх перед Западом.
    А кто это сможет сделать лучше, чем всеми признанный целитель, в начале 90-х разряжавший обстановку?
    Неплохо бы было устраивать ток-шоу с ведущими священниками, муллами, раввинами, наконец, для того же мессиджа, но на духовном уровне.
    И про Минаева вы зря. Это воплощение современного российского среднего класса, талантливый автор бестселлеров о падении т.н. "духовности" для программы выбра нельзя. Может быть эта "духовность" к среднему классу вернется, и наконец она напилит откатов на борьбу с кризисом?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: И про Минаева вы зря. Это воплощение современного российского среднего класса, талантливый автор бестселлеров о падении т.н. "духовности" для программы выбра нельзя
    Минаев это- полный, злобный и крикливый отстой (имхо).
    А насчет остального вашего стеба, то надо прибавить иронии (имхо), у вас получится. :улыб:

  • Маразм крепчает :безум:

  • В ответ на: Маразм крепчает
    Уже 15 лет как...
    И что за такой крепкий маразм? Или ему климат в России благоприятен? :ха-ха!: Наших идиотов-дураков не не только пугали, но и учили, а они такие же как были и остались неучами

  • образ сурового суперсамца

    ЧАВО??????
    Кашпировский - суперсамец?? :ха-ха!:


    Или ему климат в России благоприятен?

    Хм...
    Есть богоизбраный народ
    Значит есть и богое...ный народ :ха-ха!:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: образ сурового суперсамца
    ЧАВО??????
    Ну, ты же вроде не домохозяйка, и дрожание яичников от взгляда "суперсамца" видимо тебе не знакомо:улыб:

  • А-ха, "дрожание яичников" у меня от взгляда на суперсамца Бенджамина Франклина :ха-ха!:

    Вообще, наши знаменитости и так верят в свою исключительную миссию в России и Галактике ваще:улыб:
    Нафик эту веру нести в массы?
    Когда сейчас впору главную установку населению давать - на смирение и терпение:улыб:
    А здесь более эффективным был бы, например, новоизбранный Владыка (тоже видный мужчина:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А мне кажется - обычная борьба TV-канала за аудиторию. Вот вытащат, пыль стряхнут и вперёд... "А что?- Народу нравится!" (Кин-дза-дза):хехе:

  • Ну да, когда Лолита будет рассказывать о своем "дрожании яичников", проблемы домохозяйки о том, как заплатить за квартиру и накормить семью враз померкнут.
    А когда Пореченков будет делиться с психотерапевтом тем, на что у него "не встает", так враз каменщики-бетонщики- сварщики забудут о том, что их сократили без выплат...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • С точки зрения властей вовсе не обязательно, чтобы проблемы подданнх "померкли". Вполне достаточно, чтобы подданные были "расслаблены" и не готовы к коллективным действиям протеста. А подобные передачи как раз и прививают "расслабленность".

    PS Написанное не означает, что я являюсь сторонником коллективных действий протеста или, напротив, одобряю телеразвращение народа. Я просто констатировал факт. :umnik:

    Caveant consules!

  • Docent в общем-то всё сказал за меня :live: Добавлю только, что аудитория НТВ врядли в основном состоит из шахтеров-металлургов-домохозяек.

  • В ответ на: Вполне достаточно, чтобы подданные были "расслаблены" и не готовы к коллективным действиям протеста.
    На эту тему есть замечательные стихи:
    Раздать оружие нищим и голым,
    Ворваться в банки ордой молодою
    Захватить и разрушить заводы и школы,
    Ножи блестят путеводной звездою!

    В церквях и музеях, дворцах и бараках
    Бороться с печалью, бороться с тоскою,
    Хватить и насиловать актрис и монашек,
    Ножи блестят путеводной звездою!

    Сломать решетки в тюрьмах Европы,
    Предать Монте-Карло грабежу и разбою,
    Веселье растекается новым потопом,
    Ножи блестят путеводной звездою!

    Да будет Мятеж на далеких орбитах,
    Мятеж в городах и мятеж под водою,
    Давайте грабить богатых и сытых,
    Ножи блестят путеводной звездою!


    И. Трофимов. О. Гапонов, парт. билеты НБП № 5 и №6, кажется (с моей стороны это просто информация о произведении искусства и не в коем случае, не призывы к насильственному свержению власти, да)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Напоминает куртуазных маньеристов. ИМХО

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • да ты че! эта опять покажут по зомбоящику бабок махающих над головой руками?! )))

  • В ответ на: наконец, для того же мессиджа
    ОФФ
    Задолбали со словом мессидж. Это просто п...ц.
    "Речь имярека содержала мессидж", "реклама дает мощный мессидж".
    Ну хоть бы английские синонимы использовали иногда - типа "Медведев послал мощный диспатч" или "серьезный стейтмент Путина".
    Если уж устоявшиеся в русском"посыл" "идея" "сообщение" и т.д. никак не лезут в рот.

  • В ответ на: Добавлю только, что аудитория НТВ врядли в основном состоит из шахтеров-металлургов-домохозяек.
    а из кого же?! кто смотрит чернуху?

  • :ха-ха!: Посмотрел нтв-шную программу (я телевизор уже несколько лет практически не смотрю, только иногда - новости) - основные каналы друг от друга не отличаются. А программы НТВ, до его реорганизации, выглядели приличнее.

  • вы неправы, каналы отличаются, причём существенно. есть большой кластер каналов-клонов, а есть нтв, где сплошная чернуха (после, как вы выразились, "реорганизации"). а есть тнт - для сексуально неудовлетворённых подростков. "культура", наконец, для стареющих любителей бардовской песни. есть жутко смешной канал рбк. а вы говорите ничем не отличаются.

  • В ответ на: а есть тнт - для сексуально неудовлетворённых подростков
    .
    мне на жизненном пути попадался военный 50-и лет в чине полковника, который дом 2 любил,да. Мало того, он все номера соответствующего журнала покупал.

    здровствуйте как маринават огурци

  • - Я уж лучше "Дискавери" и про зверюшек "Animal Planet" буду смотреть:хехе:Кстати, пользуясь случаем: на ДМВ видел передачи с примитивными вопросами с целью собрать побольше телефонных звонков - эти ещё процветают, или их прикрыли?

  • В ответ на: жутко смешной канал рбк.
    кхм... Вы уверены в том, что сказали?... :umnik:

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • Кашпировский - сильный...
    Что ж Вас так задело то?

  • В ответ на: кхм...
    я-то уверен. но допускаю, что не все разделяют мои эмоции по поводу канала. может быть кто-то даже рыдает, глядя на курс акций газпрома.

  • В ответ на: А здесь более эффективным был бы, например, новоизбранный Владыка (тоже видный мужчина :улыб:
    Честно, говоря, когда я смотрю на его глазки, мимику, мне кое-что неприличное на ум приходит

  • В ответ на: Вот вытащат, пыль стряхнут и вперёд... "А что?- Народу нравится!" (Кин-дза-дза) :хехе:
    Не... это, похоже второй раунд. Нокаутированного в первом, прошедшего реанимацию, и вставшего на ноги (едва-едва) хотят завалить по новой (имхо). Куда хотят повернуть мозгИ населения, станет ясно, с третьих-четвертых сеансов (в первых будет всё благопристойно)

  • В ответ на: да ты че! эта опять покажут по зомбоящику бабок махающих над головой руками?! )))
    Если они серьёзно взялись задействовать Анатолия Михалыча, а не просто "запустить дурочку" для повышения рейтинга, то старые номера с болтанием головами не пройдут, нужен будет новый вариант, имперский. (имхо)

  • В ответ на: Кашпировский - сильный...
    Что ж Вас так задело то?
    Смешные женские закидоны, направленные не на тему топа, а на личность постящего, пропускаю (повторно вам это говорю), избавьте меня от ваших проблем. Решайте их сами. Если есть, что по теме, то- дверь открыта, если хочется на меня наехать- увольте от такой перспективы.

Записей на странице:

Перейти в форум