Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Взрыв завода в Искитиме.

  • Утром взорвались цех по производству взрывчатки на НЗИВе в Искитиме, у кого подробности есть? По телефону сказали об 9погибших. Я месяц назад уволился с этого завода!

    .....Без тормозов.....

  • дорога - не место для игр!

  • На заводе обед с 10.30...видимо ктото сильно покурить захотел...зажигалки, спички, сигареты, мобильные телефоны на режимной зоне запрещены, но народ все равно это прячет и проносит.

    .....Без тормозов.....

  • ты сам то как далеко?

    дорога - не место для игр!

  • Я в городе сейчас обитаю.

    .....Без тормозов.....

  • По ТВ показали.

    Соболезнования родным и близким.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • вот и кризис,... что не закроют, то взорвут:хммм:

  • Взрыв только не завода, а на заводе. Вчера утром по радио прозвучало "при взрыве осколочного изделия". Это я к тому, что здесь кое-где пишут "завод по производству промышленной взрывчатки". Не знаю, кто как, а я промышленных "осколочных изделий" не встречал.

  • может имеется в виду, что "осколочные изделия" производятся таки промышленным способом?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: ...здесь кое-где пишут "завод по производству промышленной взрывчатки"...
    Подобные заводы почти всегда имеют специализированные цеха :улыб:(off: обычную макаронную фабрику можно перевести на производство артиллерийского пороха в течении нескольких часов)

  • В ответ на: Подобные заводы почти всегда имеют специализированные цеха :улыб:(off: обычную макаронную фабрику можно перевести на производство артиллерийского пороха в течении нескольких часов)
    Но поиронизировать-то можно?:улыб:(off'ом на off - а трубопрокатный завод - на производство макарон).:улыб:

  • В ответ на: Но поиронизировать-то можно?
    - Чего-то туплю с утра?...:смущ:

  • В ответ на: Взрыв только не завода, а на заводе. Вчера утром по радио прозвучало "при взрыве осколочного изделия".
    Производство осколочных изделий на заводе давным давно законсервировано, взрыв произошел в цехе по сборке промышленной взрывчатки, до сих пор не пойму как при сборке могло взорваться, возможно был поврежден пресс и дал искру от накопленного статического электричества, но это ИМХО там хорошее заземление.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Производство осколочных изделий на заводе давным давно законсервировано, взрыв произошел в цехе по сборке промышленной взрывчатки
    только месяц как уволились, а уже государственные секреты разбазариваете по форумам. ждите. за вами скоро зайдут

  • А я подписку не давал :beee:

    .....Без тормозов.....

  • О невыезде? Это так легко исправимо, вы себе не представляете : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум