Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • НГС Новости - новосибирское городское интернет-СМИ
    Что-то не смог на сайте найти рег. номер СМИ.
    Плохо искал?

  • Видимо плохо... :dnknow:
    В свое время САМ МАКС выкладывал сканы лицензий на то, что они могут.. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Прямо таки САМ? :))
    Киньте ссылкой если можете найти. Спасибо

  • Номера - формальности. СМИ де факто. Иные новости имеют тысяч 20 просмотров. Много общаюсь с людьми, спрашиваю "что смотрите в интете?", обычный ответ "новости на НГС". Мне они тоже нравятся. Впрочем альтернатив в инете нет. Разве что ЦН, но ни в какое сравнение. Новости убоже и желтее, коментов меньше и они тупее.
    А на НГС в комментах познаётся истина - вещают люди знающие тему лично. Более нигде у нас такого нет.
    Плюс хорошие фотки и стёбные остроумные тексты.
    А если кого-то беспокоит "желтизна" - это их проблемы. Пусть читают Интерфакс. Желтизна - самый прикол и естесственное коммерческое явление. Иначе СМИ не будет успешным.

  • В общем-то эту формальность сейчас и хочется выяснить.
    Новости порой читать невозможно, но хорошо, что они есть.
    Обычно просматриваю нгс и vn.ru

  • Негативную сторону тоже осветить готов. Например нефиг писать что "русский расстрелял армянина". А то завтра будем читать что армяне расстреляли Х русских, а русские Y армян и т.д.

  • Косяки статей описывал в комментариях, но их почистили!
    Итак вернемся к теме.
    Зарегистрировано ли НГС как СМИ?

  • Эти формальности роли не играют. Данный сайтик - СМИ де факто. И покруче иных Правд. Здесь роль играет только посещамость и ничего более.

  • Для кого роли не играет?
    Для меня играет. Если не имеет регистрации как СМИ так и скажите.

  • Интернет вообще де-юре не СМИ

    здровствуйте как маринават огурци

  • Где же модараторы форума. Наверняка они могут узнать о номере лицензии.
    Думаю это будет проще, чем я буду узнавать в гос. органах.

  • В ответ на: Интернет вообще де-юре не СМИ
    а однако наши законотворцы так не считают..
    например и вот этот ресурс тоже юридически - СМИ.

  • Юридически сложный вопрос, - так как практики еще не наработано, но то что ведущее интернет издание должно иметь своих журналистов - это факт. А для аттестации журналистов на любых мероприятиях необходимо, чтобы издание было лицензировано.
    Итак, - есть сведения, что НГС имеет лицензию СМИ или же они работают по принципе копи-паст?

  • ==Думаю это будет проще, чем я буду узнавать в гос. органах==

    Для вас может и проще, а модераторам форума точно лень пытать НГС по поводу номеров лицензий :ухмылка:

    Позвоните сами, контакты найти легче легкого.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ==ведущее интернет издание должно иметь своих журналистов - это факт. А для аттестации журналистов на любых мероприятиях необходимо, чтобы издание было лицензировано==

    У НГС имеются свои журналисты, уж поверьте. Про «аттестацию» (очевидно, аккредитацию?) журналистов на мероприятиях и необходимость для этого лицензий — это вы меня на целый день развеселили ))))))))))))) Вы хоть приблизительное представление о журналистике имеете?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Главный вопрос есть или нет, а не номер.
    Да имею представления.
    А вот вы судя по всему слабое.
    Журналиста без аккредитации не допустят на большинство событий.

  • В ответ на: НГС Новости - новосибирское городское интернет-СМИ
    Что-то не смог на сайте найти рег. номер СМИ.
    Плохо искал?
    ссылка

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.09.08 18:35)

  • Большое спасибо.

  • ==А вот вы судя по всему слабое.
    Журналиста без аккредитации не допустят на большинство событий==

    Продолжаете веселить, спасибо:улыб:Шестой год в журналистике, хоть бы раз кто-то при аккердитации заикнулся о свидетельстве о регистрации СМИ %)

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Интернет вообще де-юре не СМИ
    Нургалиев требует весь интернет признать СМИ, повидимому я буду журналистом в таком случае, без моей воли и за бесплатно.
    Во времена.

  • Будем требовать гонорар: 10 копеек - строчка.

Записей на странице:

Перейти в форум