Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Хоть кто-то смотрит не только под ноги?

  • Интересно, много ли посетителей форума НГС наблюдали сейчас, с 20:27 примерно до 20:31 работу двигателей III ступени ракеты Союз-У выводившей на орбиту очередной экипаж МКС, и выглядевшую как "НЛО в виде прожектора" в южной части неба?:улыб:

  • Я видел. Аккурат в это время стоял на улице, смотрел на небо. Думал, что спутник какой-нить летит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И я видел, хорошо видел (я за городом живу). Если б не знал, что прям в этот момент запускают - всякое мог бы подумать:улыб:

  • В детстве в казахстане частенько эти шоу наблюдали)))Кстати этим лето там же видел. Правда похоже это было не на НЛО, а на небольшой фейерверк очень высоко в небе))

  • уж пусть лучше под ноги смотрят. травматизму меньше будет.

    дорога - не место для игр!

  • О да! Эта вовремя высказанная мысль просто открыла глаза на главную причину травматизма.

  • В Горном Алтае тоже хорошо должно смотреться, прямо под трассой. Сфотографировать только непросто.

  • И даже не сфотали сие событие??
    :хммм:

  • Обычное дело. В этот раз не видел, но видел ранее. Можно увидеть в видеороликах Академорга недавний запуск.

  • Вот он. А вообще небо в последние дни очень ясное, на востоке полярная звезда, надо понимать, светит во столько раз ярче остальных звёзд что можно принять за НЛО поначалу.

  • "...на востоке полярная звезда, надо понимать..."

    Простите, а это как ?

  • В ответ на: на востоке полярная звезда, надо понимать
    Жесть, :ха-ха!:

    Понятно запишем в память, амбиент еще и астроном отличный

Записей на странице:

Перейти в форум