Погода: −30 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Эвтаназия: дар или убийство?

  • Малодушное? Вы представляете какие адские боли терпят онкобольные? при том, что с наркотиками мы боремся. А у любого терпения есть просто физиологический предел. А так да, можно рассуждать о малодушии пока тебе или твоих родных это не коснулось

  • Представляю. Малодушность здесь прежде всего у окружающих такого больного. Проще всего избавиться, а вот добиваться облегчения страдания всеми способами это оказывается иным слишком напряжно. Тяжелобольной близкий человек - это испытание и для родственников. С них тоже спрос будет.

  • Не представляете. Когда боль не купируется даже слоновьими дозами веществ , когда питание уже через капельницы, а вены - как решето. Когда мозги от химиотерапии плавятся, а кожа от радиотерапии облезает, и операционные раны не заживают. Тогда, в моменты ясного сознания, человек просит об избавлении от этих мучений как себя, так и близких, которым невыносимо тяжело видеть, как он угасает.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: С них тоже спрос будет.
    угу, все страшно этого испугались.

  • Задуматься нужно, а не пугаться. Чай не животные.

Записей на странице:

Перейти в форум