Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Теория "Золотого миллиарда"

  • вот-вот, ещё немного подработаете теорию, и окажется, что надкласс - понятие совершенно размытое, и его нет как формации. что, собственно, я и имею в виду. никто не спорит, что богатые богатеют, прямо или косвенно имея при этом бедных. и вы уже сами признаёте, что любой из угнетаемой низшей касты может внезапно отыметь своих товарищей, заслужив значок почётного члена золотого млрд. так и есть, но причём тут режиссура

  • В ответ на: вы уже сами признаёте, что любой из угнетаемой низшей касты может внезапно отыметь своих товарищей, заслужив значок почётного члена золотого млрд. так и есть, но причём тут режиссура
    Зам. Геринга по "люфтваффе" ген. Э.Мильх был евреем. Можно ли на этом основании утверждать, что нацистская Германия не преследовала евреев?

    А уж проводники концепии "ЗМ" и подавно не зоологические расисты. Их не будет смущать если 10 тыс. африканцев (или русских) дорвется до кормушки, если при этом 10 млн. их вымрет.

    Caveant consules!

  • и вы уже сами признаёте, что любой из угнетаемой низшей касты может внезапно отыметь своих товарищей, заслужив значок почётного члена золотого млрд.
    __________________________________________
    Зачем признавать то, что изначально и не отрицалось?
    Сомневаюсь вот только, что это может произойти внезапо, ну т.е. совсем без предпосылок.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • повторяю вопрос: где режиссура? поверить не могу, что кому-то не кажется нелепой мысль, что миллиард(!!!) человек сговорились. миллиард.. ё-моё, я себе даже не могу вообразить столько людей.. тыща миллионов, оссподипрости.. а если они ещё рот откроют разом.

    и эти люди впаривают мне про маловероятность 30 орлов подряд! я-то знаю цену вероятности

  • поверить не могу, что кому-то не кажется нелепой мысль, что миллиард(!!!) человек сговорились. миллиард..
    __________________________________________
    "Вот мы не поняли. Вот мы и не поняли" (с)
    С чего вы взяли то, что те, кого определили в миллиард, сговаривались?
    Это не ОНИ договорились, а О НИХ договорились. И о тех, кто не вошел в эту так пугающую вас своей неохватной громадностью цифру.
    А ОНИ живут себе и не подозревают, какое счастье им уготовано : ) Причем не просто живут, а свыкаются с мыслью о своей особенности, которую им напрямую или опосредованно внушают СМИ, примеры чего мы читали выше (ну конечно, при условии, что мы читали выше)..


    ё-моё, я себе даже не могу вообразить столько людей.. тыща миллионов, оссподипрости.. а если они ещё рот откроют разом.
    __________________________________________
    "Если бы парни всей земли......
    Вот было б здорово, друзья, на свете жить!...." (с: )


    и эти люди впаривают мне про маловероятность 30 орлов подряд! я-то знаю цену вероятности
    __________________________________________
    Все, хватит про орлов с решками, вы возбуждаете людей, не участвующих в разговоре по теме, на посторонние рассуждения.


    я-то знаю цену вероятности
    __________________________________________
    верю : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум