Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Никакой политической рекламы и косого взгляда??

  • Вот сейчас по вечерним новостям ОРТ увидел такой беспредел - то ли для формальности, то ли в виде издевки мельком упомянули Яблоко, ЛДПР. И! Разразились хвалебным суслом в сторону съезда Единой России, мол все только полезное для народа, все качественно, практично, быстро - такого в России еще небыло..ура товарищи, алилуйя братья!. В таком контексте. Плюс обосрали КПРФ, как хреново жили, какие там у них зерна развала вылупились. Это что такое? Будет вождь Путин со своей ЕР? Это уже что то вроде ЦК, что делается такое вопиющее исключение, мол мы вне закона и правил! Хвалебный сюжет, реклама, да еще в контесте НОВОСТНОГО сюжета. Мда, кто то еще сомневается, что правовое поле нам придумали? Нет слов.

  • ВВП и Вальку-стакан раскручивал перед выборами в нарушение всех правил. Одно отрадно, если они так делают значит у них всё не так безоблачно как нам внедряют

  • ЦИК РФ не дал правовой оценки поведения Путина на съезде "Единой России"
    http://www.newsru.com/russia/21sep2003/sik.html
    21 сентября 2003 г., 11:36

    Центризбирком пока не дал правовой оценки событиям, которые случились накануне на съезде партии "Единая Россия", сообщает "Эхо Москвы"


    Там выступал президент Путин и, несмотря на запрет предвыборной агитации, публично рассказывал о своих симпатиях к этой партии. Более того, он сообщил, что голосовал на прошлых выборах за "Единую Россию" и ничуть об этом не жалеет.


    Взяв слово после доклада лидера партии Бориса Грызлова, президент подчеркнул, что "в межпартийных дискуссиях участия не принимает и старается не посещать мероприятия такого рода, как сегодняшний съезд". "Участие в сегодняшнем съезде - исключение, и я сделал это сознательно в знак благодарности" за совместную работу в Госдуме за последние четыре года, заявил Путин.

    Председатель ЦИК Александр Вешняков по этому поводу пока хранит молчание

  • Это тоже видел, нет у нас права - у нас есть братва и деньги. Все.

  • отрадно, что Валька не победила в первом туре в Питере, и это показывает, что народ не приветствует нарушение закона о выборах президентом (около 11% против всех проголововали), а почему Валька-стакан? любит выпить?

  • А мне нравится...скоро вообще строевым шагом ходить будем......

  • Забавно получилось - ОРТ под Путей(кто то сомневается?), НТВ под олигархами, по ТВ критики уже нет. А то все свобода слова, свобода слова:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум