Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ну что, дождались! Марс приблизился к нам! 39000 лет назад после такого же события появились неандертальцы и человек начал становиться разумным. Нам с вами повезло, мы живём при историческом событии. Потом, спустя ещё несколько тысяч лет, будут говорить - "вот они, наши предки из 2003 года!"

  • Пока что отвечу сам себе - наверное, все важные события в мире происходят тихо и незаметно. а вот последствия потом видят все!

  • если на Марсе действительно есть развитая цивилизация, то именно сегодня оттуда стартует на Землю экспедиция, которая будет у нас... эээ... сколько лететь от Марса до нас? в общем, где-то довольно скоро! Будем встречать с цветами и оркестрами :роза:

  • А я зря не скажу :спок:

  • bred...

  • Ничуть не бред! Явь и быль!

  • В ответ на: если на Марсе действительно есть развитая цивилизация, то именно сегодня оттуда стартует на Землю экспедиция, которая будет у нас... эээ... сколько лететь от Марса до нас?
    Если уж на то пошло, то именно в день наибольшего сближения двух планет далеко не самое благоприятное время для старта с одной из них на другую. Раньше вылетать надо было:улыб:

  • Миллион километров туда, миллион километров сюда, какая разница ? Слабо хилым землянам слетать туда, видимо и им также слабо слетать сюда:улыб:

  • В ответ на: Если уж на то пошло, то именно в день наибольшего сближения двух планет далеко не самое благоприятное время для старта с одной из них на другую. Раньше вылетать надо было:улыб:
    Это почему же, позвольте полюбопытствовать?:бебе:

  • Топлива на старт больше уйдёт:)))

  • Потому что ракете придется догонять планету. А если вылететь раньше, то планета и ракета летели бы друг другу навстречу.

  • Последствия видят все.....
    Возможно. А астрологи утверждают, что такое сближение приведет к вспышке агрессии.
    Будем наблюдать за ходом военных действий? или за динамикой преступлений?

    PS, не очень верю астрологии, поэтому упреков по поводу этой точки зрения не принимаю:миг:

  • в общем, смотрите, кто пришёл! :ха-ха!:

  • В ответ на: Последствия видят все.....
    Возможно. А астрологи утверждают, что такое сближение приведет к вспышке агрессии.
    Будем наблюдать за ходом военных действий? или за динамикой преступлений?

    PS, не очень верю астрологии, поэтому упреков по поводу этой точки зрения не принимаю:миг:
    Не, это подтвержденный факт!

  • Вы про то, что вспышка агрессии - подтвержденный факт. А такое сближение, как сейчас, было я забыла сколько десятков веков назад. И кто тогда и что подтверждал? Я не сильна в этом, если вы мне приведете данные, я с удовольствием приму их к сведению.

  • === а вот последствия потом видят все! ===
    я уже заметил одно последствие - у меня появился отраженный в кривом зеркале двойник :ха-ха!:

  • Отличный снимок, сделанный планетарной камерой Хаббла позавчера. Даже не верится, что так хорошо все видно с 56 млн. километров.

  • Там на южном полюсе лед?

  • >> Там на южном полюсе лед?

    Углекислый газ замерзший.

  • ///А такое сближение, как сейчас, было я забыла сколько десятков веков назад.///

    В новостях местных слышала, что десятков-то 60 (600 веков), и в следующий раз через столько же времени будет.

  • ... и в субботу утром такое ощущение, что в голове война была...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Замеченный факт, что катаклизмы на Земле зависят от солнечных пятен..
    Чем их больше, тем больше катастроф, войн, эпидемий и т.д.
    Периодичность - каждые 11-12 лет..
    А влияние планет на нас очень сомнительно..
    Хотя с другой стороны я слышал в Индии астрологи очень точно предсказывают жизнь человека..

  • В ответ на: === а вот последствия потом видят все! ===
    я уже заметил одно последствие - у меня появился отраженный в кривом зеркале двойник :ха-ха!:

    Это не двойник, это мысли сходятся у...
    в общем, я не двойник, а коллега
    не враг. а друг :ха-ха!:

  • не враг. а друг
    ну чтож, хотя бы это радует

  • В ответ на:
    Слабо хилым землянам слетать туда,...
    ______________

    Но я слышала, что российские космонавты в ближайшем будущем собираются лететь на Марс...
    А за снимок спасибо, просто шикарный! Я его даже скопировала себе:улыб:

  • >> Но я слышала, что российские космонавты в ближайшем будущем собираются лететь на Марс...

    Угу, уже дорожные сумки пакуют. Если бы не проблемы с таможней - улелели бы еще вчера ! Теперь вот добираться дольше - Марс улетает.

Записей на странице:

Перейти в форум