Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Я как по читал об этом...чуть со стула не упал, уж извините за банальность. А вы читали, слышали? Перекроют почти все магистрали, электрички вообще почти ходить не будут , "быдлу" прозрачно намекают на нежелательность выхода из дома в этот знаменательный день, короче всячески двигают народ, господа ведь кататься поедут! Очень хреновые чувства все это вызывает, если не дай бог случится то, из за чего по идее все это делается - под защитой все равно остаются народные избранники, а много обычных питерцев прроживших всю жизнь там не раз получат предупреждащий знак в виде помахивания демократизатором в сторону себя... Слов нет, с каждым годом все смешнее и грешнее...

  • Уже и сейчас не проехать по центру города. Везде спешный дорожный ремонт, я бы сказал - истеричный. Оно и понятно, осталось две недели, а в городе как Мамай прошёл. И ужасно неприятный осадок, когда смотришь на всё это - как красят прямо по ржавчине, фасады белят извёсткой, понятно, что через месяц всё отвалится, но "праздник" -то уже пройдёт, как говорится "война всё спишет". Денежки то уже "освоены".

  • Страна выходит на рынок и от того, как она там будет выглядеть, зависит отношение к ней со стороны мирового сообщества. Будет ли она ассоциироваться с "вечно больной куклой" Ельциным или со "всенародном лидером" Путиным. Будут ли нас считать окраиной западной цивилизации, где-то на северной границы Китая или страной, имеющей право на проведение собственной внутренней и внешней политики.
    Понимаете?
    Поэтому цель этого празднование - провести большую презентацию действительно НОВОЙ России, не выставленной на продажу, а претендующей на участие в глобальной политики, выступающей не в качестве продавца, а в качестве покупателя и полноценного партнёра.

    Другое дело, каким образом эта цель осуществляется исполнителями. Не раз ведь показывали репортажи о странным образом исчезнувших деньгах, о нарушении планов работ и т.д.
    Чья это вина?
    Видимо тех, кого вышеназванная цель не устраивает и кто ещё не понял, что власть в стране действительно уже им не принадлежит, и что Путин своим выступлением на Параде в честь дня Великой Победы в глазах простых людей превратился из невзрачного приемника ЕБНа в самостоятельного политика и национального лидера, принявшего после нескольких десятилетий эстафету возрождения России.

    Ура!

  • ///
    Понимаете?
    ///

    Да уж волей неволей, да - понимаю. Вбили в голову.
    А вообще, как твое выступление относится к теме? Будут ли нас считать, как себя покажем и тд и тп, вот уж замечательно - докатились..вот ты говоришь, самому не стыдно? Я говорил о том, что из за всей этой суматохи теснят то вроде как жителей города, которому как раз таки и исполняется 300 лет! Давайте тогда уберем на время нашего шлюшачьего, по твоим словам, показа всю правду жизни, все что всем прекрасно известно. Может быть все таки стоит сначала навести порядок ТУТ, а не создавать впечатление там?
    Да и не о том я, я о нарушение конст.прав граждан на период проведения праздника, только что не устраивают балы с уродцами.
    Ура короче, хоть и скомкано...но я как то даже незнаю как все выписать чтобы небыло похоже на колёрагитработу. Это все от себя.

  • Ну так ведь понятно, что это был ответ на твоё возмущённое:

    > господа ведь кататься поедут!

    как будто бы и вправду ради этого катания всё организуется.

    > Может быть все таки стоит сначала навести порядок ТУТ, а не создавать впечатление там?

    это раньше так можно было, а сейчас нет, потому что от того, как нас будут воспринимать ТАМ, зависит наша жизнь ЗДЕСЬ.

  • Упысяться можно!
    Когда прочитал, то своим ушам не поверил. Получается, что контролеры из счетной палаты, поймавшие воров, укравших народные денежки, и журналисты, написавшие об этом, не только недоумки, но ещё и враги того самого народа. Хуже того, они враги Владимира Владимировича! Тут уже не государственная измена, тут изменой самому Ясну Солнышку пахнет! Да уж, чем ближе выборы, тем жесче борьба на рынке любви к президенту.
    Не выйдет у вас ни хрена, - жополизы работать не умеют. Те же, кто умеют, не станут начальственную жопу лизать. Уважать нас будут, когда сами себя будем уважать, когда президент будет не помазанником Божьим, а управленцем, добровольно нанятым свободными людьми.

  • > Получается, что контролеры из счетной палаты, поймавшие воров, укравших народные денежки, и журналисты, написавшие об этом, не только недоумки, но ещё и враги того самого народа.

    Это из чего был сделан такой вывод?
    Очень мне интересно.
    Или это эмоции, возникшие после прочтения захлестнули разум? Так оно и понятно, уважаемый.

  • ///
    как будто бы и вправду ради этого катания всё организуется.
    ///

    игра слов, это какание ради этого организуется:) говорят, даже будут изымать оружие у жителей домов окнами выходящими на трассу где поедут госопда - это ли не нарушение закона. Да и вообще, я то дурак думаю, что во время массовых гуляний меры безопасности для людей, а оно... А органы потворствуют этому тупому беспределу, что скажут - то и сделают. У нас по прежнему менты дрожат перед Ставкой, хотя они закон - а закон, как мне обещали на референдуме, для всех един. Никогде не будет, но хоть бы так в наглую не борзели уже.

    ///
    это раньше так можно было, а сейчас нет, потому что от того, как нас будут воспринимать ТАМ, зависит наша жизнь ЗДЕСЬ.
    ///

    Опять игра слов. Да мне по барабану порядок исполнения этого священодейства, я просто не вижу результата...всмысле первый пункт уже измусолили весь, казалось бы - все уже поняли какие мы респектабельные и золоты, а ко второму не переходят..да и не перейдут наверное. Пока вся страна не разобьется на суверенные личности-IDналогоплательщика со своим_делом. Так и должно быть при т.н. рынке, а у нас кусок дохлого социализма(поездки в трезвяк для плана, армия застывшая, соц.сфера прежняя, только без денег) плюс господа_балы, ну не смеши - за бугром тоже не олигофрены правяд, они все это видят и смеются....а у нас по прежнему зимой мерзнут люди.

  • >Это из чего был сделан такой вывод?

    >>Не раз ведь показывали репортажи о странным образом исчезнувших деньгах, о нарушении планов работ и т.д. Чья это вина? Видимо тех, кого вышеназванная цель не устраивает и кто ещё не понял, что ..., и что Путин...
    >>лидера, принявшего после нескольких десятилетий эстафету возрождения России. Ура!

Записей на странице:

Перейти в форум