Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Особенности Национальных Гуляний

  • ОМСК
    вчера в 1 час ночи, во время возвращения горожан с салюта, на одной из остановок завязалась драка между двумя группами молодых людей. позже из всеобщей кучи выскочил один...достал ГРАНАТУ...и швырнул её в толпу дерущихся! :шок:
    Печальный итог:
    1 погиб, 3 находятся в очень тяжелом состоянии (их проапирировали), 11 получили травмы от осколков.

    Парню, который бросил гранату 23 года, студент одного из ВУЗов, грозит за убийство с отягчающими обстоятельствами пожизненное + хранения оружия.

    вот так.

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: их проапирировали
    Апирацию, сделали, да?

  • да ладно, че глумиться!:улыб:
    по русскому у меня твердая четверка была!

    просто в форумах я быстро писать стараюсь и не проверяю :ухмылка:
    а еще голова болит :бебе:
    этооооот день побеееееедыыы...

    вобщем смысл-то вы поняли, что придераться-то?!
    а по теме нечего добавить?

    Скорый 007:улыб:

  • Да злравствуют питейные традиции!
    Пусть пиво, водка и прочая хрень льётся в наши желудки, веселит нашу кровь, вымывая остатки мозгов. А пока в крови течет означенная жидкость, будем бить друг другу фэйсы, кидать гранаты... :ха-ха!:

  • В ответ на: достал ГРАНАТУ...и швырнул её в толпу дерущихся
    Да, разборки так сказать в стиле хэндс фри. Печально, что на улицах полно таких уродов.

  • не понимаю одного, ведь когда он собирался идти гулять был еще трезв! зачем гранату брал?! не думал о последствиях?!
    а так и ледей покалечил, и себе жизнь загубил...:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • Кин сопляк насмотрелся- (помните, эпизод с гранатой в "Бригаде") и пошел в себе "круть" воспитывать. Полагаю, это один из тех уродов, что на улицах на корточках сидят "под крутых".

  • ну блин, ну не 14 же ему лет!
    23 уже, вроде большой мальчик...какие кина могут быть?!
    :шок:

    Скорый 007:улыб:

  • Историю отдыха русских никто не писал, но мне кажется, что 300 лет назад отдыхали и гуляли точно также, я рос в деревне и свадеб без драк не видел, уровень бытовой культуры у нас тот еще, и сегодня он не ниже и не выше чем 20 лет назад, другое дело каждый засранец может купить оружие и боеприпасы и делать с ним то на что мозгов хватает.

  • как-то был случай в одном из клубов Новосибирска. В общем девушку не поделили и к молодому человеку подошли двое с предложением выйти и поговорить. Он даже и выходить не стал - достал оружие и прострелил колени. Вот так..

  • Сидит?

  • не могу знать... не меня делили :миг:

  • Интересно, что чувствует девушка, когда из-за неё стреляются или садятся? Добрее надо быть к мальчикам, их и так мало.

  • в голову надо было стрелять

  • ну дык девушка то тут при чем? она вроде б никого из них и не знала или знала только одного ли...

Записей на странице:

Перейти в форум