Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • 18 апреля в ТСМ "Вместе" глава администрации Новосибирской области В. Толоконский выразил свое восхищение восходящей звездой новосибирской эстрады и заявил, что всячески будет способствовать росту ее популярности. Речь шла о М. Сафоновой.
    Вот это трюк. С каких это пор, для раскрутки сомнительных личностей используются столь высокопоставленные (или же крутоподставленные?) персоны? Кто же такая это М. Сафонова, что пользуется такой популярностью в высшем свете и за какие заслуги получила она такую пиар-поддержку? За вокальные данные? Или за внешние данные???
    Кто же подсказал Виктору Александровичу сделать подобное заявление???

  • Он ее на самом деле знать не знает скорее всего. Просто для политикана главное помелькать на ТВ по поводу ибез оного.

  • А что? Пусть раскручивают местный проект. Будет Новосибиркий шоу-бизнес. А то одна бритниспирсщина кругом...

  • Интересно чем наш "шоу-бизнес" будет отличаться от бртниспирщины?

  • =Кто же такая это М. Сафонова,=

    Люди, не томите, кто знает что за диво эта дева?... :а\?:

  • Клипец ее видели?

  • Девушка, которая хочет стать звездой..Почитай журнал Дорогое Удовольствие,кажись номера два назад, там было с ней интервью
    Правда клип достал, в нашем супермаркете постоянно крутили одно время...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • http://safonova.ru/
    я видал и клипец и пару песен слыхал
    тут ещё в наших чудо-новостях показывали
    странно что нашли в её "творчестве" такого что с гордостью об ентом звенят
    обычная попса
    а Толоконский в очередной раз меня удивил

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Она не местная. Папа-военный - это тяжелый случай...
    А наш губер видимо решил окончательно придать городу статус полной деревни, в котором "звезды" вот такого типа. Даже как-то стыдно. Я ведь за него на прошлых выборах голосовал. Неужели в Нске нет ничего получше что достойно поддержки на высоком уровне????

Записей на странице:

Перейти в форум