Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Интересно, кто-нибудь из присутствующих кого-нибудь когда-нибудь привораживал, обращался, например, к соответствующим специалистам, и что из этого вышло...

  • На мой взгляд - не стоит даже и заниматься. Если нет пользы, то и так понятно, но можно и в зависимость попасть. Так что как не крути...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пока и не собираюсь:) интересно просто:) а то столько всяких объявлений - а что из этого выходит?

  • из этого выходит бизнес по разводке лохов ушастых на бабки

  • Ситуация: Девушка на парня внимания не обращала- просто никак его не воспринимала долгое время.Он от нее без ума. Пошел к какой-то бабульке. Она что-то там совершила. Пара поженилась через некоторое время, девушка влюблена в мужа не меньше, чем он в нее.

  • Кидалово все это , правельно тебе говорят бизнес это у каждого свой.

  • Спасибо, но я и сама в это не верила никогда...Просто эта пара - мои хорошие знакомые...

  • А может, просто совпадение? :улыб:

  • Бабулька-то ничего и не сделала (хотя как посмотреть), но вот молодой человек просто уверился в том, что девушка в него обязана теперь влюбиться... И поэтому проще стал к этому относиться, ну и обаял ее что ли...
    Все это на психологическом уровне каждого человека... Вот если я пойду к бабульке, то точно ничего не выйдет, т.к. не верю я в это... Раз парень верил, то у него и получилось...
    Знаете, был такой эксперимент:
    На глазах у человека включили утюг в розетку, раскалили его, завязали человеку глаза, и дотронулись до человека холодным утюгом... Результат - ожог... Вот тебе и психология... И никакой мистики...

  • Вполне может быть...Вот и интересно, у кого-нибудь еще такие "совпадения" были???

  • скоро они со скандалом разведутся и будут друг друга ненавидеть прям как Буш с Хусейном
    зуб даю!

  • ага..бабуська отключит чары за неуплату Ж-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • не, конфиги слетят... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • дык "эффект плацебо"...
    всегда присутствует. когда надо. :спок:

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум