Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Недельку поездил по городам и весям. Везде убивают владельцев и депутан. Поговорил. Суть такова-многие считают, что это "Питерские", другие считают, что междусобойчик -кто-то из друзей мовичей хочет быть толще всех. Кто-то считает, что "красная гвардия оживилась". Но, все эти предположения не похожи на правду. Да, снова всплеск убийств, да не устаканилось. Но, вышеперечисленные силы не в состоянии ТАК поступать.
    Кто это?

  • Говорят Солнце продолжает активничать, может это оно их всех так радиацией пришибает?

  • Да все будет Ок,
    пока нас не тронет холодок...

  • Можно было бы поёрничать, если бы речь не шла о жизни людей и собственности России. Вот недавно про одного моего знакомого владельца по всем НСКим каналам трубили: "украл акции, присвоил, не платит". Позвонил ему -причина проста (хотят отнять и все эти действия -только начало).
    Кто хочет отнять? Это есть вопрос!!!

  • Ты можешь сказать, когда я на этом форуме ёрничал, издевался, смеялся или ещё чего? Не было такого.
    Ситуация такая, что не успеваешь взять, а уже приходиться отдавать, а ты ещё пересчитать толком не успел того, что удалось взять.
    А убивают те же, кто и всегда убивал, и причины не сильно изменились.

  • --А убивают те же, кто и всегда убивал, и причины не сильно изменились--
    Ха-Ха! Это как? Они захватили всю собственность и теперь убивают сами себя? Зачем, Андрей Валерьевич? По-моему нет смысла!

  • Слушай, ты дурак?
    "Они" это хто? Единый организм или свора кастрированных псов?
    Сами себя?
    А почему нет? ты то что имел в виду про ТЕХ, кто убивает, сейчас позову Михасика он тебе разъяснит про тайный заговор против братьев бизнесманов.

    А мартышкой это кого назвал :зло: подлец ты эдакый?

  • К твоему , дурацкому "сатириконовскому" сведению, прими аминазин, чучело из подворотни. Тогда поймёшь кого я назвал "мартышкой". Уверен, что, несмотря на твою наследственную тупость ты догадался о ком я. Очень похож!

  • может хватит ссориться, а? А людей убивают из-за денег и ничего тут не поделаешь. Как говорится, "естественный отбор.....

  • Да, Андрюха, про мартышку -делетировали. Ну да Бог их простит!

  • Деньги взяла группа "семейных" и близлежащие жополизы. Вроде всё устаканилось, всё распределили. Кто сейчас бомбит???

  • Иваныч... Поспешу огорчить.
    По анализу активности еще прошлый год должен был дать проср@ся. Сейчас по диаграммам активности идет застой и брожение...
    Блин.
    Мама! Роди меня обратно!!! (типа)

    В общем, если говорить более понятным биологу языком, почва истощена.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты мыслишь "анахренизмами" и живешь в 1993 г. Проздравляю!

  • В процессе вырезания рекламы и офтопика "пропало" одно сообщение по теме. Восстанавливаю его текст.

    Serga
    experienced
    Re: Новый передел!
    [Re: Ivan Ivanych] N1869945523 - 07.03.03 20:13


    Иваныч, кого там опять убили в "городах и весях"? У нас каждый день убивают по разным причинам- то за 10 руб, то за глоток водки, а то и просто так, не из-за чего... В чем проблема? Где живешь-то? Пора уж перестать удивляться и искать какие-то потайные смыслы и тенденции. В стране идет вялотекущая гражданская война и перманентный передел собственности...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Однако, искренне -спасибо! Вот уж чего не ожидал!

  • Вот именно.
    И мне не важно, как называются категории, которыми я мыслю - лишь бы они давали правильные ответы на злободневные вопросы.

    Итак, ты оспариваешь точку зрения, что сейчас ситуация в обществе и экономике есть почти закончившийся переход от состояния "поле непаханное" к "а картошка с кустиками уже выкопана"?
    Что же ты скажешь на то, что повсеместный эктенсивный передел сфер влияния свидетельствует о высокой степени поделенности этих самых сфер. И большем количестве народа, желающем от них кормиться...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --а картошка с кустиками уже выкопана"?
    --Она может и выкопана, но ещё не съедена, а едоки посторонние откуда-то прут косяками и отбирают у тех кто выкопал.
    Весь вопрос-кто эти новые едоки?

  • Воооот!
    И я про то - если бы была съедена, то и драться бы не из-за чего было!

    Но вот про детерминирование едоков пасую по полной программе - в таком масштабе мои методы прогнозирования не настроены работать... :хммм:

    ЗЫ. В принципе, есть мыслишка.
    Но вилами на воде быстробегущей речки писана, так что даже намЯкивать не буду...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум