Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • Советую прочитать книгу нашего земляка....
    http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe.txt#4

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Страшно

  • Читали уже наверное многие. Я даже пытался купить эту книжку, но нигде не продают, а по интернету у меня карточка не сработала. После прочтения рекомендуется посмотреть видеосъемки с кавказ.орг боев и подрыва бронетехники на радиоуправляемых фугасах. Вот так улетучивается политкорректный правозащитный бред и приходит холодная ненависть.

  • Да, впечатляет. Представляешь себя в таких ситуациях и не находишь ответа как бы я вел себя в таких условиях.

    Вот, новый поворот, и мотор ревет.......

  • "при отправке потребовал, чтобы дали ему две недели для подготовки
    своего подразделения, мотивируя это тем, что бойцы только в ноябре призваны
    на службу и автомат в руках держали один раз - на присяге."

    Эх, ма. С нашей бригады в апреле 1995 г. 540 человек (наш призыв не брали)(со всех точек народ собирали) отправляли якобы в свердловскую мото-стрелковую часть. Сами мы ПВО(какой тут стрелять строем не все ходить умели) Подходим к летунам спрашиваем куда типа летим, а он "в Гроздный".

    На аэродроме подходит парнишка вместе в школе учились (он меня сам узнал) поговорили, а через 3 года по телевизору вот мол был такой парень, остался там .................



    :роза: :роза:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

Записей на странице:

Перейти в форум