Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Подскажите, кто знает, кто такой генерал Петров и что это за партия общественной безопасности? Чего они хотят? (кроме власти, конечно)

  • Такие вопросы, да ещё на ночь глядя ,))
    Берегите нервы.
    Вот здесь маленько об этом говорилось.

  • Лучше поберечь глаза:)

  • На первой странице темы генерал Петров не упоминается, или это он создал концептуальную партию "Единение"?

  • Создавали партию многие люди, а Константин Павлович управляет этим процессом, осуществляет координацию. Тот топик - был торжественным приёмом ,) в честь перерегистрации по новому закону, сейчас эта процедура завершается, заканчиваем регистрацию региональных отделений.

  • А почему сразу партия? Почему нельзя упомянуть книгу? Мне лично это было более интересно, хотя термин "интересно" здесь и не уместен. Я не знаю насколько К. П. Петров имеет отношение к книге, но партия в совей основе имеет концепцию КОБа (концепция общественной безопасности), которая в свою очередь построена на ДОТУ (достаточно общая теория управления). Я считаю что не нужно сразу зазывать в пртию. Человек, желая стать Человеком, должен идти сам. Поэтому мне кажется уважаемый korrektor (иронии нет) нужно не на партию направлять человека, а на знание. В данном случае "Мертвая Вода". И еще информация есть на www.dotu.ru

  • Генерал Петров - это Жириновский в полувоенном исполнении.

  • Ну, раскипятился, я никого никуда не направляю и уж тем более не зазываю. Был задан вопрос, я на него ответил. А вопрос был про КПП, всегда рад рассказать о том о чём знаю. Спросили бы про КОБ, ответил бы про неё родимую ,)

  • Не раскипятился вовсе. 8) Надо было смайликов поставить что ли. Про КОБу стоит упомянуть в данном топике, мне кажется, поскольку автором задан вопрос - что эта партия из себя представляет.

  • С оценкой некоторых сторон деятельности организации Петрова, а также с рядом любопытных высказываний можно ознакомиться здесь
    http://www.nevskiy.orthodoxy.ru/center/sprav/heathenism/petrov.html

    Caveant consules!

  • Нда... Ну простых ошибок в названиях там % 50.

  • А про церковников иже с ними комсомольцах вот здесь
    Доцент, я кажется уже Вам указывал на тот факт, что мы живём в СВЕТСКОМ государстве и о легитимности той или иной структуры или идеологии делают заключения официальные инстанции. Таковых заключений у Вас нет, вот и носитесь с этими листками, которые копируются из одного места в другое вот уже несколько лет.

Записей на странице:

Перейти в форум