Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Говорят, что люди родившиеся зимой более эмоциональны, но вместе с тем более спокойны внешне, чем "летние"... у кого какое впечатление??

  • Наблюдений я не проводил, но про себя могу сказать (родился я скорее зимой, чем летом), что мои глубокие и "серьезные" эмоции внешне почти не проявляются.

  • У миня впичитление что и зиминиИ, и летниИ могут разными быть.

  • Интересно, а какого вы мнения по поводу весенних? :миг:

  • Все зависит от самого человека, воспитания, круга общения.

  • Да-да, а я вот в апреле родился. И? Ни рыба ни мясо?

    Another one bites the dust!

  • БЗ плавно затапливает все остальные форумы

  • ///БЗ плавно затапливает все остальные форумы
    Переведи?!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Совершенно верно

  • А что в этой теме такого уж БЗшного? Как мне кажется, эта тема затем сюда и была помещена, чтобы не слиться с массой бзешных тем-однодневок. Поэтому, наверное, в ней так мало сообщений...

  • > а какого вы мнения по поводу весенних?

    Так. Овнов не трогать!
    А то покусам, забодам, потопчем! И все, обратите внимание, НАФИГ!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, и тельцов, пожалуйста, тоже. Мы бодаться умеем, и кусаться тоже :ха-ха!:
    Вывод: все Весенние слегка неуравновешенны, ради самозащиты не остановятся не перед чем:улыб:

  • Вы, тельцы, вообще странные создания. Иногда не подчиняетесь законам логики. О как!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну да, например, всякие там Морзе, Ленины, Гитлеры.:миг:Странноватый ряд... :ха-ха!:

  • И не говори.
    Но вот впечатление производить... УУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ндя.
    Это просто круто!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Может быть... Надо сказать, что овны тоже не отстают, по крайней мере, все такие деловитые, ажн жуть. Или я не права? :улыб:

  • Не. Мы - как выберем, куды стермиться, так и стремимся. А вы себе позволяете поразмышлять о направлении. :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Зато хозяйственные мы!:хехе:Да и когда поразмышляем, то потом с упрямством идем к намеченной цели:улыб:

  • Моя знакомая тельчиха - воплощение БЕЗхозяйственности...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну не все же тельцы от одних родителей %)

  • Сулушайте, вы, флудеры, ну разводите флейм в БЗ, а не здесь наверху. Смысла в ваших постах ноль, устроили тут чат в общем. Если такими темпами это безобразие будет продолжаться, то форум станет окончательно неинтересным и сюда никто не будет ходить.

  • Ну не ходите, заставляют вас, чтоли? Тут много других тем, в которых есть о чем "непофлудить".

  • А на какую тему еще тебе лично хочется или хотелось бы "непофлудить", кроме этой?:)

  • Это тонкий намек на то, чтобы я куда-нибудь свалила? :а\?:

  • Нет, это была проверка, правда ли это, что Тельцы умеют бодаться и кусаться:-)
    Проверка показала, что кусаться они умеют.
    По поводу бодаться ничего утешительного сообщить пока не могу.
    Придется ставить вопрос ребром.

    Так на какую тему хотелось бы "пободаться", кроме этой?:)

  • В ответ на: то форум станет окончательно неинтересным и сюда никто не будет ходить.
    Ты считаешь своё мнение о "качестве" данного форума окончательным вердиктом? Странно...
    Я вот почитал почти всё в цивильных форумах...и прочих....сплошная муть....гиперснобизм и ни чего более...на БЗ хочь какое то подобие жизни...пусть суррогатное но хочь какоето....а у вас простите сплошное самовосхваление...
    Вот нам "рыбам" абсолютно паралельно вся ваша вот ета полемика..флудить не флудить...да итить перетить.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум