Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

ЧЕГО Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.

  • Посмотрел вчера нашего президента. С народрм он решил пообщаться. Как всегда темы нечто среднее между ЖЕКОМ и райсобесом. НУ а ежли поставить вопрос ширше ; МУЖИК ТЫ ВООБЩЕ ЗА КОГО , За народ говориш, ну тогда давай посмотрим твой бюджет. И что мы там видим . Треть бюджета идет на выплату внешнего долга. А дома что все сыты, одеты пушки смазаны , професора накормлены, долги вкладчикам возвращены. Вот странно получается за что супостата ты любиш больше нежели собственных граждан. Вообще как вы там этот бюджет считаете. Сели посмотрели сколько можно с народа содрать, потом прикинули сколько за границу отправить, чтоб там не обиделись,а остальное кое как по стране распихали. А не лучше ли было с начала сесть и посчитать сколько нам надо денег чтобы дети были сыты, бабки в квартирах не замерзали, аэропланы были при керосине, доктора от голода не качались. И ежли надо будет отобрать для этого НЕфть у Абрамовича и водку у Брынцалова. А супостат он и так сжиру бесится. МУЖИК ТЫ ВООБЩЕ ЗА КОГО, за НАС ИЛИ ЗА НИХ.

  • Эх, 770.. ответ на твой вопрос просто по глазам и ушам бил...

    Мой отец, хотя считал "что Пу хороший президент, но не все же сразу" (ну или как там кратко сформулировать во что верят доверяющие ему люди) смотрел это и кривился ... я даже не стал особенно пинать последние остатки его убежденности.

    Полное впечатление, - поставленный "немцами" барин проводит успокоительную беседу с холопами...

    А уж как Катюха и особенно этот маслянный мальчик сидели ему в попу заглядывали (фигурально, конечно)... меня чуть не стошнило.

    Самые коры были в финале:
    мальчик: (с олигофренической улыбочкой) - Ой, у меня тут вопросик, по чечне...
    катюха: (перебивая придурка) - А!! Вот классный вопрос, меня и саму давно интересовал!
    Пу: (разражается в ответ речью, явно финальной)
    Прощание, занавес. Вопрос мальчика подвис в воздухе...
    Так и охота поглумиться - наверное было что-то вроде:
    "т. президент, когда же сортиры-то кончатся? Вы же обещали, два года как! может давайте временно потрепим, будем справлять нужду на улице... чтоб террористам негде прятаться было! может поможет???"

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Вообще этот внешний долг надуман. Россия брала его с условием, что зарубежная собственность будет принадлежать ей, республики согласились. А зарубежная собственность разворована, тогда пусть отдают те, кому она принадлежит. Более того, Россия не желает принимать долги от должников. Если кто помнит как Черная морда прореагировал на желание Перу и Вьетнама отдать долг. Они его ПРОСТО НЕ ВЗЯЛИ. Долги других стран и собственность идут "кесам" и "мовичам" вот пусть они и рассчитываются.
    А какое впечатление произвел Путин? Видно было, что боится лишнего сказануть, Не самостоятельный он, такое впечатление.

  • ----сколько нам надо денег чтобы дети были сыты, бабки в квартирах не замерзали, ----
    Дело в том, что денег достаточно, просто они не знают как ими распорядиться, либо не хотят и говорят, что экономика России не "переварит" те 100 млрд, что уплывают за бугор. При них она действительно не переварит, ларьков и магазинов везде хватает (это их "экономика", а заводы они строить не умеют, такие вот правители.

  • А кто строит заводы, государство что-ли?

  • Ну не Кукес с Абрамовичем в любом случае

  • Продолжение внешнего долга:
    "Самая главная сенсация вчера едва не осталась незамеченной. На заседании правительства обсуждали финансовый план правительства на 2003-2005 годы. Председатель ЦБ Сергей Игнатьев, предпочитающий в Белом доме отмалчиваться, скрупулезно изучив документ, спросил главного правительственного финансиста Алексея Кудрина: "А на какие цели вы собираетесь занять на внешних рынках такие большие суммы – по $3 млрд в 2003 и 2004 годах и $4 млрд в 2005-м?" Министр финансов, как мог, успокоил председателя ЦБ: "Мы перезаймем деньги, чтобы дорогие краткосрочные займы заменить на более дешевые долгосрочные". Больше вопросов не было. А зря.
    Во-первых, правительство расписывается в том, что трехлетка экономического счастья (2000-2002) заканчивается и больше не вернется. Все возвращается на круги своя. Вместо опережающих выплат долгов – новые займы..." (Газета "КоммерсантЪ" №229(2598) от 20.12.02)

  • Получается так, что это жулье назанимало денег у буржуев, отвезло их заграницу, положило в теже самые буржуинские банки, а мы должны по гроб жизни за них расчитываться.Ну что это ежли не воровство и предательство.

  • ***Получается так, что это жулье назанимало денег у буржуев, отвезло их заграницу, положило в теже самые буржуинские банки, а мы должны по гроб жизни за них расчитываться.Ну что это ежли не воровство и предательство.
    Более того, что ты знал - большая часть этих денег нашу границу даже и не пересекала, чтоб тут же вернуться ....

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Президент по этому поводу заметил, что соотношение внешнего долга к ВВП у нас 40%, а у большинства европейских стран - 60%. Проводя опережающие выплаты долгов, правительство расписывается в том, что не может найти даже этим довольно дешевым деньгам достойное применение.

  • А вот, еще почитайте, кому интересно. Хорошая статья.
    Про долги, про воров, про власти.. и про евреев, как же без них, болезных:улыб:http://sw.rus-idea.com/nk.htm

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Статья в духе:
    Известно, что Кремль захвачен евреями, следовательно Путин и Касьянов - евреи.

  • Извините, у Вас мягкий знак на клавиатуре есть?
    Go.

  • Мда ,Экономист с тебя (770) не важный ,может ты работник социальной сферы хороший ?

Записей на странице:

Перейти в форум