Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Для тех, кому плюс - минус 30 лет!

  • Заведи клона и попробуй еще раз. Только попроще будь, попроще:улыб:

    С такой темы сразу уйти в дамки невозможно - комплименты Иваныча сделали свое дело...


    А по-моему, не стоит вытачивать то, чего нет. Пусть полюбят такую, какая есть. Все равно правда (то бишоь суть твоя) потом откроется и будет не здорово. А так, все-равно где-то есть человек, для которго ты будешь милее всех на свете. Компромиссы же понадобятся после при совместном существовании.

    А Иваныч - не светило небесное, чтобы оценку людям давать. никто не имеет на это права, даже родители.

  • супружеские пары из сети - все же кажутся
    мне аномалией.

    А по мне нормально все. Интернет - разновидность знакомства сегодняшнего времени. Раньше не было Интернета и все ходили на танцы и в библиотеки. Там и знакомились.

    У меня есть знакомая девочка, она сейчас тоже типа замужем. Познакомились через Сеть. Правда, и запросы у нее были минимальные. Но определенную выгоду все-же нашла: не надо снимать и платить за квартиру. Живет сейчас в квартире интернет-закомого. Он ей даже денег дает на жизнь. А раньше ей не хватало.
    Так что...кому что...

  • > А Иваныч - не светило небесное, чтобы оценку людям давать. никто не имеет на это права, даже родители.

    Ты же тоже даешь ему оценку. Просто формы разные.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Компромиссы же понадобятся после при совместном существовании.

    Сначала ты говоришь, что не надо ничего из себя строить, а потом про какие-то компромиссы...
    Компромиссы только все портят. Лучше, когда в них нет необходимости, а для этого нужно искать очень подходящего человека...

    Жить-то на самом деле можно практически с кем угодно, если система компромиссов будет работать. Только это постоянно в напряжении придется жить. А все-таки правильнее когда не человек для компромисса, а компромисс для человека.

  • Бедная, маленькая, незамужняя птичка...ты несушка или перелётная?

    Пожалел козел капусту (Поговорка есть такая) Ну ежели я бедненькая, то ты, Иваныч, голь перекатная. И нечего ротоко разевать на жар-птицу!

    Как же ты права со своим птичьим умом!

    Ну какой у птички ум может быть, не черепашечий же, конечно , птичий. Так зачем об этом говорить?


    Комплексов у меня как воды в СахАре, навалом.

    Да, ладно, Иваныч, не скромничай! Уж что есть, то есть. :-)

    Что тут поделаешь у каждого свои индивидуальные особенности.

    Ну разве поспоришь!

    Желаю тебе успехов в профессиональной деятельности:

    И тебе того же! :-)

    если несУшка, то побольше яиц нанести, если перелётная -привет Африке от меня (ведь там все мои комплексы в Сахаре)-)))

    А ты Иваныч, совсем плохо сказки знаешь, советую почитать что-нить на досуге. Глядишь и ума поднаберешься и тогда мне за тебя краснеть не придется, т.к. знать будешь, что жар-прички яиц не носят
    (Кстати, зачем тебе побольше-то?:))))
    Да и Африка не их местожительство. Та все больше Иванычи обитают. Так что по географии тебе два! Чтобы завтра все уроки выучил!

  • Мне вот тоже очень интересен вопрос где можно познакомиться с близким по духу человеком. Вот, скажем, люблю я активный отдых на природе, путешествия и т.д.. Согласитесь, искать себе пару с такими интересами в барах, на дискотеках и даже в театрах - занятие неблагодарное. Сам регистрироваться на серверах знакомств пробовал - пара откликов за 3 года:хммм: А женские объявления читаю (не только на сайтах, в газетах тем более) и такая тоска берет... Ну почему почти никто не пишет о своих интересах, увлечениях, да хоть о чем нибудь, что позволило бы хоть как-то оценить личность автора? Все объявления по одному шаблону. Точнее по двум. Половина дам желает познакомиться "с мужчиной ростом от 180см без материальных проблем" - IMHO тяжелый случай, хоть особых материальных проблем у меня нет, но на знакомства с дамами такого сорта как-то не тянет. Другая половина, похоже, согласна на все и просто "желает познакомиться". Исключения встречаются в основном среди дам от 45, до которых я пока не дорос. Вот объясните, как так получилось, что у женщин осталось только 2 критерия отбора мужчин - рост и толщина кошелька???

  • > Ну почему почти никто не пишет о своих интересах, увлечениях, да хоть о чем нибудь, что позволило бы хоть как-то оценить личность автора?

    Причин может быть несколько.
    Первая - надо сначала встретится (списаться), посмотреть, что за человек, а потом уже рассказывать о себе.
    Вторая - чтобы человека не вычислили по описанию те, кому знать не следует.
    Третья, и похоже, что самая распространенная - люди просто не умеют формулировать свои мысли письменно.
    Четвертая - просто не верят, что из этого что-нибудь получится.

    Слишком много информации о себе давать и не следует.
    Но думать, что именно написать о себе - необходимо. Я долго думала и выбирала формулировку. В итоге просто написала о том, какую тему мне было бы интересно обсудить с человеком похожей судьбы с целью взаимного анализа прошлых ошибок и ... забыла уже, честно говоря. Что-то вроде.
    Переписка на эту тему завязалась кажется с 4 или 5 мужчинами. (Написали, конечно, больше, но я не люблю неграмотных людей...)

    > Половина дам желает познакомиться "с мужчиной ростом от 180см без материальных проблем" - IMHO тяжелый случай

    Тяжелый. Но это может не означать, что она охотница за деньгами. Просто не хочет в дальнейшем тащить на себе мужика. А что касается роста - ну... На самом деле это неважно. Не стоит обращать внимания. Если она сама, конечно, не 180.

    > Другая половина, похоже, согласна на все и просто "желает познакомиться".

    Да нет:улыб:Просто у второй половины не такие жесткие запросы.

    И тем и другим, возможно, просто сложно сформулировать желаемое.
    Очень часто написано - типа подробности при встрече, или мылом.
    Но тому, кто просматривает анкеты, это по-барабану - они просто пролистывают такие случаи, как абсолютно непримечательные.

    Если интересно, продолжу:улыб:Приглашаю присоединиться к обсуждению людей, которых интересует не немедленное знакомство, а сама тема.

    Если этот топик таки перенесут в БЗ, я по-настоящему разозлюсь...

  • >Первая - надо сначала встретится (списаться), посмотреть, что за
    >человек, а потом уже рассказывать о себе.

    Т.е. сама дама не считает нужным дать мужчине посмотреть, что она за человек, а желает, чтобы он изливал свою душу неизвестно кому. Предполагается, что мужчина, открыв, например, газету "Доска объявлений", тут же примется писать 50 писем о себе, поскольку никакой разницы между напечатанными там 50-ю объявлениями нет. Так чего же удивляться, что познакомиться таким образом удается в основном с сексуально озабоченными олигофренами?

    >Вторая - чтобы человека не вычислили по описанию те, кому знать не следует.

    ну тут уж надо выбирать что для тебя важнее - чтобы не вычислили кому не следует или чтобы нашли кто следует. Впрочем, никто ведь не просит свою биографию излагать, а по описанию интересов много не вычислишь.

    >Третья, и похоже, что самая распространенная - люди просто не умеют формулировать свои мысли письменно.

    А может просто не имеют никаких мыслей?

    >Четвертая - просто не верят, что из этого что-нибудь получится.

    И не получится, если не верят. А зачем пишут?

  • > Т.е. сама дама не считает нужным дать мужчине посмотреть, что она за человек, а желает, чтобы он изливал свою душу неизвестно кому.

    Не совсем так.
    Скорее, перенести разговор сразу на другой интерфейс. Возможно, в ту ситуацию, где она более сильна - услышать голос по телефону, составить мнение о человеке по строению его речи, или сразу в реал - не дрогнет ли сразу же какая-то струнка...
    Просто человек не понимает, что таким образом лишает себя большого числа шансов, хотя и обеспечивает себе некоторую фору.
    Нужно это понимать.

    Для того, чтобы не совершать самому таких ошибок при составлении своей анкеты.
    Чтобы и про тебя не подумали:

    > А может просто не имеют никаких мыслей?

    :)))

    > И не получится, если не верят. А зачем пишут?

    Затем, что хочется. Вот просто так, не смотря ни на что и вопреки всему. Надеются, что может быть что-то и получится.
    Многие же, научившись отправлять почту и вести переписку по работе, совершенно уверены, что знают об общении в сети все.

    Ну ладно, вернемся к тебе:улыб:
    Я, читая анкету, в которой написано, что человек увлекается активным отдыхом, скорее всего, ее пропущу. Тоже могу подумать, что человека кроме этого ничто не интересует. А меня как раз не интересует активный отдых.
    Хотя во всем остальном мы можем быть очень подходящими людьми. Только отдыхать будем каждый по-своему.

    Понимаешь?:улыб:

  • Знакомясь через газету, не надо изливать душу и раскатывать губы.
    Нужно набраться терпения и спокойно добиваться цели.

    А объявления - они не все на одну морду. Ловишь индивидуальность и начинаешь обсчаться.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вообще, вероятность встретить интеллигентного человека в сети намного выше, чем на улице.
    Сомнительное замечание. В Интернете слишком много откровенных инвалидов умственного труда и вообще ненормальных. Более образованных людей-может быть, но не БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫХ.

  • > В Интернете слишком много откровенных инвалидов умственного труда

    А в реале? Просто там ты проходишь мимо и не замечаешь этого...

    > и вообще ненормальных.

    Ты веришь - не встречались:улыб:Может быть, я просто не хожу в места их интернет-скоплений?

    > Более образованных людей-может быть, но не БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫХ.

    Говорят, что между нормой и здоровьем большая разница.
    Образование - тоже далеко не последнее, что люди хотят видеть в своем спутнике жизни.

    Насчет статистики.
    Посчитай, каков процент людей, с которыми в тебя есть отношения в реале, от числа людей, с которыми тебя сталкивает жизнь.
    Потом посчитай то же самое для виртуала. И сравни.

  • И как же отличить индивидуальность; по картинке непонятной давности, или взятой откуда-нить чужой фотографии?
    Предлагаю в качестве места знакомства, например, библиотеки.
    Посещая ГПНТБ заметил, что контингент процентов на 60 женский, в основном, на взгляд лет до 25.

  • >Не совсем так.
    >Скорее, перенести разговор сразу на другой интерфейс. Возможно,
    >в ту ситуацию, где она более сильна - услышать голос по телефону,
    >составить мнение о человеке по строению его речи, или сразу в
    >реал - не дрогнет ли сразу же какая-то струнка...

    Так ведь не пишут в объявлениях телефонов и тем более адресов. Все равно я должен написать письмо неизвестно кому. А как я его напишу, если даже отдаленно не представляю, что может интересовать того, кому я пишу?

    >Ну ладно, вернемся к тебе:улыб:
    >Я, читая анкету, в которой написано, что человек увлекается
    >активным отдыхом, скорее всего, ее пропущу.

    что, собственно, и требуется. Зачем мне тратить время на переписку с человеком, с которым у меня нет общих интересов? На переписку со всеми подряд все равно времени не хватит, так уж лучше пусть сами предварительно отсеиваются.

    >Хотя во всем остальном мы можем быть очень подходящими >людьми. Только отдыхать будем каждый по-своему.
    >Понимаешь?:улыб:

    Не очень. Работать мы, значит, будем отдельно. Отдыхать тоже отдельно. Что остается - пожрать и в койку? Не знаю кто как, а я по-другому представляю семейное счастье.

  • Энимал, . Тут какая-то дребездень творится, пытаюсь ответить несушке, а ответ блокируется. Это бан такой что ли? И наша хохлатка из модураторов?

  • Ну, библиотеки... А если туда девушка почитать пришла, а не знакомиться?..
    Да и вообще, там тишину соблюдать принято...
    Опять же, "Москва слезам не верит" как-то сразу вспоминается... Во многих смыслах...

    Как-то все-таки проверенные рецепты знакомств в реале более предпочтительны - в компании друзей, в ВУЗе, в турпоездках... Когда все это неспециально...
    А то чушь какая-то получается - идти в библиотеку, чтобы знакомиться. Много усвоишь из прочитанного :)))

  • Конечно конечно, а в ВУЗ она учиться пришла..., в итоге не обязательно оглядываться на место главное не упустить момент.
    Иногда ушами прохлопаешь, а потом абыдно на самого себя.

  • Крыска, у нас в газете (местной) одной девице 19-ти лет на вопрос "где познакомиться?" ответили- ищи в огороде, а не в хороводе. То бишь, на работе, в турпоходе и т.д. И не библиотеке или Интернете, это верно. Нет, я согласен, через интернет проще найти кандидатуру, но проверять ее все равно надо "в огороде".

  • > Так ведь не пишут в объявлениях телефонов и тем более адресов. Все равно я должен написать письмо неизвестно кому. А как я его напишу, если даже отдаленно не представляю, что может интересовать того, кому я пишу?

    Ага. Ты опять не понял.
    Я-то говорю о том, как нужно свою анкету составлять, а не о том, что нужно писать что-то о себе непонятно кому.
    Хотя написать можно - один раз. Что-то более-менее удобоваримое про себя и свои даже не интересы, а скорее, жизненные принципы, что ли... Интересы - вещь такая, они могут и появиться:улыб:Скажем, я никогда не бывала в тех местах, где катаются на горных лыжах. Как-то не с кем было, нет у меня таких друзей. Поэтому могу смело сказать, что меня это особо не интересует. Но это потому что и не пробовала. Если пригласят, то почему бы и не посмотреть на это вблизи:улыб:Вот. И слать всем одно и тоже. Несколько развернутую "Отсебятину", чем в анкете.
    Ты же говорил, что на тебя мало кто клюнул. Значит, мало чем заинтересовал. Что же еще это может значить?

    > Зачем мне тратить время на переписку с человеком, с которым у меня нет общих интересов?

    Во-первых, как я говорила, они могут и появиться.
    Во-вторых, влюбляются очень часто не в человека, а в образ мыслей.
    Я тоже никогда не думала, что меня может заинтересовать гуманитарий, а вот поди же ты... Я-то сама технарь:улыб:Я как-то прочла где-то фразу типа "не отказывайтесь от новых знакомств - любое знакомство расширяет социальные горизонты". И прониклась:улыб: И существенно расширила, кстати.
    Нет времени - прости, отговорка. Никто тебе жену на блюдечке подносить не обязан. Ищещь - ищи. Но ты же не знаешь, где тебе суждено ее найти... Зато из большего числа выше вероятность встретить ту, единственную. Или расслабься и позволь найти себя. Для этого нужно заинтересовать своей анкетой. В ней должна быть изюминка, но спецефическая, не для всех. Это сложно, но возможно, точно говорю.

    > Работать мы, значит, будем отдельно. Отдыхать тоже отдельно. Что остается - пожрать и в койку?

    Не обязательно:улыб:Отпуск-то только раз в году, ну может, два.
    А интересов и других может быть много. Главное, чтобы человек не напрягал в общении, а чем заняться, всегда найдется.

  • > Нет, я согласен, через интернет проще найти кандидатуру, но проверять ее все равно надо "в огороде".

    Ну вот, уже согласен:улыб:
    Проверять - конечно в реале, разумеется, тут не может быть другого мнения.
    Я про свой подход говорила - не сразу в реал вылезать, а какое-то время общаться через сеть. Но этот вариант не для всех. Не все умеют писать:хммм:

  • >Ты же говорил, что на тебя мало кто клюнул. Значит, мало чем заинтересовал. Что же еще это может значить?

    Значить может много что. На выбор:
    1. подходящих мне девушек в природе не существует - этот вариант отметаем, как неконструктивный;
    2. интересующие меня девушки не ходят на сайты знакомств;
    3. девушки подходящего мне характера очень стеснительны и сами никогда мне не напишут. Надо пытаться выловить их по тому немногому, что они сами пишут в своих анкетах. Но как, если они почти ничего и не пишут?
    4. ты права и я плохо составил свою анкету. Тогда вопрос - а как ее надо составить? Вот ты, как я понял, использовала не очень стандартный подход?

    >Во-первых, как я говорила, они могут и появиться.

    Но ведь начать-то с чего-то надо? Не поведу же я девушку в турпоход на первом свидании, если она никогда раньше в него не ходила. И на дискотеку не поведу, потому как не бывал там со школы и не знаю чего там делать. Нужна какая-то точка соприкосновения.

    >Во-вторых, влюбляются очень часто не в человека, а в образ мыслей.

    Влюбляются возможно. А вот для совместной жизни этого не достаточно.

    >Для этого нужно заинтересовать своей анкетой. В ней должна быть изюминка, но спецефическая, не для всех. Это сложно, но возможно, точно говорю.

    Вот это уже конструктивный разговор. Но пока беспредметный.


    >Отпуск-то только раз в году, ну может, два.

    А в выходные, значит, я должен мучаться с супругой в театре или она со мной в лесу?

  • > Вот это уже конструктивный разговор. Но пока беспредметный.

    Ну почему же беспредметный.
    Посмотри выше - я там про свой пример рассказывала, как я писала...
    И ты уже прекрасно понял, как писать не надо.
    Просто поставь себя на место той, которой предстоит обратить на себя внимание, и почитай другие анкеты, отметь явные ошибки в них, и постарайся их не сделать...
    И все же дружеский совет - не акцентируйся на хобби.
    И четких требований к внешности предъявлять не нужно. Вообще лучше как можно меньше ограничителей указывать. Иначе посчитают привередой и ограниченным человеком. Использовать формулировки не "стройная", например, а "не полная", там где о желаемой фигуре. Многие женщины не считают себя особо стройными, хотя и полными тоже не считают. К тому же это корректируется.
    Оптимальный вариант - никаких требований. Главное, чтобы человек был хороший.

    Удачи:улыб:

  • Иваныч!
    В данном случае имеет место быть феномен "черной чувихи". Она такая же, как и черная дыра, только к дыре прилагается некоторое количество бесплатных прибамбасов.

    С точки зрения знакомств, особенно виртуальных, данное явление принято рассматривать как целиком отрицательное. Так что стремление модераторов пресечь твои контакты с ёй носит не оскорбительный, а прямо-таки благотворный характер. Ведь засосет оно тебя - что тогда будешь делать? Ни водки попить, ни Крыску за хвост подергать. А так - модераторы сохранили тебя для человечества.

    И если тебе самому влом, то я говорю:

    "МОДЕРАТОРЫ! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕКОВО-ЗВЕРИННОЕ СПАСИБО!"


    ЗЫ. Вот трава-то улетная!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Но ведь начать-то с чего-то надо?

    Главное разговорить.
    Ненавязчивое начало переписки, легкое продолжение - все сводится к тому, что никто в обязательном порядке никого в ЗАГС не потащит и корову не проиграет.

    Если у тебя "Сапер" виндозовский заинсталлен - открой, поиграйся, попробуй добиться примерно 100 сек. на "Профессионале". Не получается? Не везет? Дык ето - везет не тому, кто везучий от природы, а ежели не сдался раньше времени.
    Так же и в процессе знакомств - не выходит каменный цветок, ну посмотри, что именно не так. И чуть поменяй подход.

    В конце-концов, добьешься своего тупым перебором "вариантов". :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > попробуй добиться примерно 100 сек. на "Профессионале"

    127
    Ни задумываясь ни на секунду...
    Боюсь, что за 100 даже супер-профи не сможет:улыб:
    Но пример показательный :)))

  • Кстати.
    А почему никто не поднимал тему "Искал. Нашел, но немного не то :(.?

    В данном случае у тебя резалт действительно близок к заданному. Но применительно к знакомствам - если искал девченку брюнетистую, а она попалась блондынка.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >Уймись... Не то топик перенесут в БЗ.
    А что такое БЗ? (Как -то раньше я не посещала нгс-кие форумы и поэтому еще не в курсе местных правил.)

    >А уж там набросятся львы:улыб:
    А что на н-ских форумах принято пожирать друг друга? Похоже, я не много потеряла, что не бывала здесь ранее..)

    >Мы же вроде бы хотели серьезно поговорить?
    Да, именно об этом я хотела ВСЕМ напомнить.
    Мы отвлеклись от темы! А тема была о том ГДЕ можно познакомиться молодым людям.

  • Блин.
    При чем тут внешность?
    Я может тоже искала со внешностью молодого Алена Делона...
    Но черт меня побери, если я недовольна общим результатом:улыб:

  • Хотелось бы и свой жизненный опыт привести. Я подхожу к категории познакомившихся в инете. Встречалась со многими, но удачной все таки оказалась самая первая встреча. Вот уже год счастливы, так что дерзайте и рикуйте...

  • Да так. У меня лучший резалт - 102, у одного мухомора на НТ - 95. :)))

    Общий результат, общий результат... А вдруг она готовит манную кашу не так, как это делала прабабушка? :спок:

    ЗЫ. К счастью, я ваще не ем МК.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В том-то и дело, что счастье должно доставаться легко, иначе это уже не счастье.

    А помнишь сказочку про легкий хлеб? То-то же...

    Представьте, что вы работали над чем-то 10 лет, отказывая себе во всем, и наконец это получили, и что, будете счастливым?

    Есть такие одержимые идеей люди, которые будут счастливы. Достижение цели само по себе - счастье. И не важно, как долго вы к нему шли.
    Не бывает в жизни все легко. Не бывает... Счастье вообще нужно заслужить и выстрадать. Не многим удается обойти прграды на пути к счастью.


    Сам процесс достижения цели должен быть в радость, не должно быть все ради какой-то мифической награды в конце.

    Конечно, в радость! Если путь к цели так ...противен тебе, надо задуматься над целью. Нужна ли она тебе и она ли... И почему ты сразу решил, что награда мифическая. Короче, не надо углубляться в дебри, которые тебе не нужны.
    Живи и радуйся жизни и удача обязательно придет. Поверь в свое счастье и иди к нему!

    А так, пытаешься в жизни подойти к людям и получаешь все время по морде, да гори оно все огнем.

    Мне жаль, что так получается. Девушки разные... Обрати внимание на других.. И будт посмелее. А если "по морде" , то ..может, это не та девушка?


    Я думаю, что этот стереотип любви, возведенный в культ приносит больше вреда, чем пользы.

    В любви НЕТ стереотипов!!! В каждой паре своя любовь. Как своя песня... свой танец...

    Если бы эти "приличные девушки" просто относились дружелюбно, когда с ними пытаются наладить контакт.

    Я не понимаю, о чем ты? Они рычат и кусаются? Где ты таких находишь?
    Если ее отношение тебе неприятно, это точно не твоя девушка.


    На самом деле не надо многого, просто надо интересоваться человеком, спрашивать, как у него дела, чем он живет, и.т.п.

    Ааа, тебе попадались эгоистки. Или ты им не особо нравился (да, такое бывает со всеми) и они руководствавались принципом: на безрыбье...
    Забудь о таких.

    Не надо заставлять все время штурмовать крепость и расчитывать, что придет прекрасный принц и увезет за тридевять земель.

    Оооо, а принцы есть!!!!!!!!!!!!!! Да не все дано ими стать! Учитесь!

  • БЗ - это форум Бешеные знакомства, в разделе Сообщества - см. в списке форумов ниже. Там собирается милая компашка любителей постебаться, но и не только. Обычно темы о взаимоотношениях между полами обсуждают там. И серьезные темы там бывают. Заходи - посмотри.

    А мы тут, собственно, к теме-то вернулись, после того, как модераторы почистили немного топик и перенесли его в другой форум.

  • Не подменяйте понятия, любезный. И не морочьте женщинам голову. Друзья им не нужны, им нужно, чтобы их любили.

    О да! Двумя руками ЗА любовь!!!!!! Любви, заботы, внимания и понимания и дружбы в совокупности!!!

  • И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

    В таких ситуациях нет притяжения, нет страсти. Поэтому так говорят.
    Женщина тоже хочет любить, а не только быть любимой...
    Это невыносимо, когда Он любит, ты ...увы...нет..
    Как мужчину ..нет...А как человека, как друга...да...
    Но и мужчине нужна любовь...

  • И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

    В таких ситуациях нет притяжения, нет страсти. Поэтому так говорят.
    Женщина тоже хочет любить, а не только быть любимой...
    Это невыносимо, когда Он любит, ты ...увы...нет..
    Как мужчину ..нет...А как человека, как друга...да...

    Но и мужчине нужна любовь...Поэтому лучше быть честными друг с другом.

  • Ну что ты, какой спортзал?

    Адресок подсказать?! :-)))

    Я тут заметил, что ты темпераментная резвушка,

    А меня там не было! Заметь еще раз! :-)))

    для тренировок самый раз. В накладе не останешься

    Ты мне совместный бизнес предлагаешь?
    А где бизнес-план? И какова будет моя доля? Чур я директор! А тебя должность моего зама устроит? :-))) по культмассовым вопросам! :-)))

  • Да нет, она не дура, она просто более расчетлива, чем хочет казаться

    Ха! Похоже у тебя пока просто нет джентльменского набора - квартиры, машины, денег и т.д. Либо ты ей об этом не сказал. Большинство девчонок нужно именно это. Увы! :-(

  • Вообще-то меня в последнее время за уши от девченок оттаскивают, а ты - "не расположен, не расположен!"


    Я хотела сказать, что когда у человека есть пара, то другого ему не нужно. По принципу: от добра добра не ищут.

    А зачем ты так к ним (девчонкам то бишь) прилипаешь, что тебя приходится оттаскивать???

  • Не в тему, но не могу промолчать - а хороший ведь возраст, 30 лет плюс минус год-другой!


    А что тебя смущает? Наоборот - разбег хороший! :-)
    Тут только один Иваныч случайно забрел - ему бы во дворе на лавочке с бабулями сидеть, а он зачем-то в Интернет полез. :-))

  • В ответ на: Фраза мужчины, у которого нет друзей.

    В ответ на:Не подменяйте понятия, любезный. И не морочьте женщинам голову. Друзья им не нужны, им нужно, чтобы их любили.
    Жесткий вы человек, Крыска. Кроме любви им надо еще чуствовать себя "как за каменной стеной". Но а это подразумевает за собой не любовь, а скорее взаимное доверие. Мужчинам тоже надо, чтобы их любили, но не так сильно как женщинам. Кроме любви, их должно удерживать что-то еще, иначе два человека просто надоедят друг другу и разбегутся. Мне бы просто хотелось найти кого-то, кому бы я мог полностью доверять, да и думаю, многие люди возраста +/- 30 со мной в этом соглясятся. То, что вы проповедуете, это скорее применимо более к курортному роману, чем для поиска спутницы жизни.

  • Хм... Это слова взрослой женщины. Молодежь обычно склоннна удовлетворяться только тем, что "меня любят и ладно".

  • Похоже на то, что знакомиться особенно негде и виртуал не спасет.
    Друзья, турпоездки итд, включают ограниченный (по количеству) круг людей, среди которых с большой вероятностью не окажется того, кого хочешь и кто действительно твой (твоя).
    Вообще это проблема из проблем -найти "ключ к замкУ", можно конечно и "открыть" если применить усилия, но это будет уже не то, а твой "ключик" живет где-нибудь за три тысячи километров, а ты его ищещь в турпоездке. Или у нас серийное производство-много "ключей" подходит к многим "замкам", тогода, действительно можно и в кругу друзей найти?. А что делать тем кто штучный "товар"?.
    Уж извини, за сравнения, но это так, для наглядности

  • > Похоже на то, что знакомиться особенно негде и виртуал не спасет.

    Виртуал - просто еще один способ, не более того. Он не для всех, а для тех, кто более-менее представляет, что такое сеть и как в ней общаться. Тут же все наоборот...

    > проблема из проблем -найти "ключ к замкУ", можно конечно и "открыть" если применить усилия, но это будет уже не то, а твой "ключик" живет где-нибудь за три тысячи километров, а ты его ищещь в турпоездке.

    Это так. Но что же делать? Ищущий да обрящет...

    > Или у нас серийное производство-много "ключей" подходит к многим "замкам", тогода, действительно можно и в кругу друзей найти?.

    Так принято считать. А если немного не подходит, то подточим ключик... Стерпится-слюбится.

    > А что делать тем кто штучный "товар"?.

    Не сдаваться и не жениться на ком попало только потому, что мама хочет внучат.
    Этот вариант как раз для тех, что считает, что фразе "Стерпится - слюбится" место в позапрошлом веке.

  • Кстати, ты точно заметил-часто не только "немного не то", а много и премного не то (особенно когда женишься и привяжут детишками).
    Весь вопрос в том ГДЕ "вОдится" именно твоя "половина". Компьтерные "пары" часто составляются на основе внешних и несущественных характеристик, а совмещение по генотипу еще не очень разработано.
    Что считать идеалом при создании пары? Здоровое потомство? Отчасти да. А что делать если оба неопасные уроды (они ведь тоже имеют право на жизнь и любовь)?
    ОТветов нет, кроме стандартного: "сердце" само почует кто тебе нужен.

  • > Кроме любви им надо еще чуствовать себя "как за каменной стеной".

    Очередное заблуждение... Может быть, кому-то и надо, но далеко не всем.

    > То, что вы проповедуете, это скорее применимо более к курортному роману, чем для поиска спутницы жизни.

    Это откуда следует?..
    Интересный вывод...
    Ткните пальцем, плиз...

  • А если нет этой "каменной стены", зачем же тогда женщины замуж идут? Или они у нас все стали разделять взгляды женщин Запада?

  • > Что считать идеалом при создании пары? Здоровое потомство? Отчасти да.

    Психологическую совместимость, очевидно...

  • > А если нет этой "каменной стены", зачем же тогда женщины замуж идут? Или они у нас все стали разделять взгляды женщин Запада?

    Замуж идут за мужчину, а не за стену, блин.

    Второе - где ты видишь у меня "все"? Я наоборот сказала "далеко не всем".
    Что-то еще непонятно?

  • Ты права, но совместимость должна быть еще физиологическая (как это не пошло звучит). Иначе при всех "психологических совместимостях" тело может так мощно сработать, что от психологического единства останется один пепел.
    Я вот думаю как мы живем друг с другом при таком огромном числе "НО". Это просто удивительно. Впрочем в тундре тоже жить можно и в армии (говорят).

  • Идут-то за мужчину, но часто с желанием быть за этой стеной... Прям по Пинк Флойду выходит

Записей на странице:

Перейти в форум