Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Поддержите мысленно Юру (он же Spawn, он же чернорабочий НГС).

    Ему нужна ваша поддержка.

    Он лежит в травматологии с раздробленным шейным позвонком.

    Ему сейчас тяжело, дальше возможно будет еще труднее.

    Поэтому если каждый хотя бы раз мысленно пожелает ему добра, то на небесах это должны услышать.

    Спасибо всем.

  • Што случилось то?

    Да злой я

  • Обычно такие травмы следствие падения в ванной.

  • Он неудачно нырнул. Травма очень серьезная, с не самыми завидными последствиями. Операция уже прошла (тьфу-тьфу-тьфу успешно). Теперь время покажет что будет дальше.

  • Поддерживаю Юрку! Пусть выздоравливает.

    Ты, Элиа, на небесах пытаешься по второму разу отовариться??

  • Это ты к чему?!

    Топик был одновременно вывешан на трех форумах, так можно было оповестить большую часть народонаселения форума...

  • Я к тому, что даже в подобных ситуациях кто-то считает себя настолько крутым, что имеет право удалять сообщения (пожелания добра) или переносить их.

  • Эк, блин....

    Держись, мужик!!!

    Another one bites the dust!

  • Простите, но никто ничего не удалял и не переносил:(

  • Пишу и здесь, вдруг кто не читает ОФ и БЗ:

    Операция прошла успешно, Юра поправляется, сейчас решается вопрос о дальнейшем лечении и выписке.

    Спасибо всем тем, кто ему мысленно (и не только) помогал и помогает!!!

  • Уже ходит,курит,говорит!
    Головой, правда, не крутит, но на мед.сестер косится:улыб:Вроде все обошлось.
    Юра молодец и держался замечательно.Не зря наш администратор.
    Горжусь им !

  • Здорово, рад за него... Хоть бы и не администратор, все равно.. У меня сын как то в травме лежал, хорошего мало...

  • А расстрелять его раз "на мед.сестер косится:улыб:" и всего делов.

  • Не надо его расстреливать,он только ходить научился.А мед.сестры там такие розовенькие симпатичные бегают,что я и сама на них косилась эпизодически:улыб:

  • А пацаны-то как на наших модераторов похожи! Все в зеленом!)))

  • Ага,такие строгие и глазами так и рыскают! Ищут кого-бы затащить в операционную и лоботомию без наркоза сделать.

  • Ищут кого-бы затащить в операционную и лоботомию без наркоза сделать.
    -------------------------------------------------------

    У меня есть кандидат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

  • Юру завтра выписывают!

    Спасибо всем!

  • ..огромное. из меня наконец выкрутили железяки и отпустили домой. до работы конечно еще далеко, но уже хожу, разговариваю и улыбаюсь:улыб:Шея правда железная (пористый NiTi), но оно и к лучшему - больше уже не сломается:улыб:

    Еще раз спасибо за поддержку.

  • а вот теперь рассказывай, кто иебе шею поломал?
    кого ты так неудачно забанил?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • А мед.сестры там такие розовенькие симпатичные бегают,что я и сама на них косилась эпизодически:улыб:

    Поздравляю....

  • Ну что, еще нырять будем?

  • Ага, онЕ теперича в Австралию на самые крутые подводные рифы собираются...

    With love

  • Обязательно... но только в 2004... до следующего сентября мне не то что нырять, даже плавать нельзя.

    Вроде как запрещена любая нагрузка сроком на год...

    Это же несчастный случай был... А не халатность какая-нибудь:улыб:Так что ныряй/не ныряй - это к делу не относится. Точно так же можно под машину попасть, или получить упавшей с крыши сосулькой по голове...

Записей на странице:

Перейти в форум