Погода: 3 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
  • Помогите, пожалуйста! Мне очень важно знать ваше мнение. Собираюсь открыть фирму, которая будет заниматься заказами одежды по каталогам.
    Ответьте, пожалуйста.
    1. Заказывали ли Вы вещи по каталогам?2.Понравились ли полученные товары?
    3. Если не заказывали, то почему?
    Спасибо всем заранее.

  • Я заказывала одежду по французскому каталогу, но не через российскую фирму, а с доставкой непосредственно из французской компании через знакомого француза. Мне очень понравился товар - и сами модели, и качество, и их удивительная "подходящесть" под мою нестандартную фигуру - абсолютно ничего перешивать не пришлось (в отличие от наших шмоток, в которых всегда приходится что-то переделывать под себя... замаешься! проще самой сшить, чем перекраивать купленное).

  • А давно это было? И как цены в сравнении с примерно таким же (если он есть, конечно) товаром здесь? Если можно, то скажи, что именно ты заказывала? Мне так нравится одежда из каталогов Отто, но пока не рискнула заказать...

  • Мама у меня заказывала ребенку одежду по Отто и не раз. Товар пришел достаточно быстро, все по размеру, все понравилось. Цены, конечно... но качество того стоит!
    Все остались довольными.
    Но надо заметить, что когда они пришли делать заказ, ребенка консультант перемерил, размеры подсказал... Но все равно думали, что что-то не подойдет (наученные горьким опытом покупок в НАШИХ магазинах), ничего подобного не произошло.
    Вот.

  • Любую информацию Вы можете узнать в самом центре. Если говорить о взрослом человеке (которому вещь берется не на один сезон), то цены приемлемые (для детей тоже, но им надо быстро обновлять гардероб :о(( ). Та фирма, про которую я выше рассказала, достаточно давно существует, (мы ее услугами пользуемся уже года три) можно зайти в офис и задать любой вопрос!
    Так же точно могу сказать, что даже по каталогам существуют ощутимые скидки (сезонные) - можно почти за полцены купить летнюю одежду в конце осени или зимой.
    Честно говоря, сама себе еще ничего не покупала по каталогу, по той самой причине, что привыкла мерить, правда, потом и доделывать под себя :о((

  • Цены были примерно следующие (в переводе на $):
    блузки, кофты - 20-30,
    юбки - 15-30,
    платья - 30-70,
    шорты, брюки - 15-50.

    Я заказывала платье, несколько кофточек и летних маечек, легинсы, и кой-чего ещё. Было это 2 года назад. Уже несколько раз стирала всё это, но одежда по-прежнему выглядит, как новая.:улыб:

  • Дашь поносить?:-)))))

  • А тебе не велико будет? :)))

  • Никогда ничего не заказывала, по следующим причинам - доставка аж в сибирь существенно удорожает и без того недешевые вещи, в магазине - купил и надел, а здесь - ко-о-огда еще привезут, да и что делать с вещью, если окажется, что на мне она вовсе не так хороша как на модели в журнале? Их хоть не покупать-то можно? Деньги вернут?

  • возвращать можно, только, по-моему, за доставку денег не вернут. Хотя те. кто пользовались знают поточнее. я тоже хочу чего заказать. На работе у нас девочка много заказывала - и одежду, и опсуду, и игрушки елочные и еще что-то там. Она была довольна.

  • я заказывала..и не раз..... предпочитаю каталоги типа апарт!, modelline.... чем выше цена, тем лучше качество.... в тонких и дорогих каталогах - вещи - просто изумительные.... однажды пришла юбка - косячная.... она стоила 80$...... и снизу выглядывал подклад...и один раз туфли оказались маленькие - а все остальное - просто изумительно...и подходило..и качестов оказывалось не хуже, чем того ждали....

  • > Помогите, пожалуйста! Мне очень важно знать ваше мнение. Собираюсь открыть фирму, которая будет заниматься заказами одежды по каталогам.
    www.otto.ru
    Сама я не пользовалась, но знаю людей, которые пользуются постоянно.
    Впрочем, кое-какое белье я бы купила - в наших магазинах нет ничего похожего, даже в самых дорогих.

    Я бы, наверное, не стала пользоваться услугами фирмы-посредника, потому что все это есть в интернет-магазинах. Да и фирм таких по городу полно.

    Но если организовать не возврат неподошедшей вещи назад в магазин, а реализацию здесь же, то будет неплохо. Не знаю, как в месиных фирмах, а вот в Калининграде, где живет моя подруга, вообще принято одеваться по каталогам (там доставка очень дешевая - Европа же), она сама сто раз так оставляла неподошедшие вещи, так и сама покупала то, что кому-то не подошло.

    Удачи.

  • ОТТО хорошая конттора. Я их рекламу на пляже Неоком видел. Жена заказывала, очень довольна.

Записей на странице:

Перейти в форум