Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Представте,что бы могло произойти в будущем если бы уничтожили всё оружие и сожгли весь материал по нему!Наступил бы мир,деградация,возвращения хозяйственной деятельности,век магии и невежества,упадок или подъём? Как вы думаете?

  • Варварство начнётся... Найдутся всегда сволочи, которые возьмут дубьё, и будут всё равно грабить/нарываться.

    Понадобится полиция. Сначала с дубьём. Потом войны. С дубьём. Потом будут напрягать мозги, и опять появятся бомбы, самолёты и пр.

    Никуда не деться. Дело не в оружии, а в сволочах.

  • А если всё же искоренить любую мысль об оружии:)?Вообще забыть что это такое:)!

  • Идеалистка... Это же нереально! Это ПРИРОДА человека! Разве что генетически изменить...

  • >Разве что генетически изменить...
    А почему бы и нет:)! Варвары!!! Без оружия было бы поспокойней:),хоть науку бы развили,да наконец бы к звёздам полетели!!!

  • Это всё связано - любопытство, оружие, наука! Если сделать неагрессивных индивидуумов, то это будут импотенты, которым только бы пожрать... Небыло бы желания открыть, добится, завоевать... Вы бы, девушки, первые таких разлюбили!

  • Что за чушь! Агрессию можно употребить в работу,а любопытство в исследования:)!

  • У всех оружие отобрать, кроме меня. Тогда поглядим, кто будет следующим президентом.

  • Пустой разговор... Реально это всё не осуществить... Вон, один орёл уже требует ему пушку оставить... Да тебя отравят, а пушку заберут! Не стал бы ты президентом...

  • И тебя приструним:)!А зачем призидент? Пусть лучше несколько людей правят! И будет одна большая страна и единый язык:)!

  • Это был сюжет из Пелевина, если кто не догадался.

  • Не перевариваю этого товарища...

  • угу... а еще если бы люди развивали не средства покорения природы, а собственные возможности... была бы экоцивилизация, как у ящериц в трилогии, кажется, Желязны %)

    Осторожно, злой кот!

  • Вот было бы здорово:),телепаты,широкие умственные возможности:)!

  • Джедаи тоже бывают злые и нехорошие...

  • О,и ты туда же:(,все просто помешаны на звёздных войнах:(!

  • Не-е-е, я на них не помешан, просто первое что в голову пришло (телепатия, сила там всякая).

  • И тебя приструним:)!А зачем призидент? Пусть лучше несколько людей правят! И будет одна большая страна и единый язык:)!

    Почему же можно отобрать оружие, заставить их заниматься высокой материей, говорить на одном языке и проче и прочее....

    Только для этого очень желательно это счастливое место обтянуть колючей проволокой и поставить кругом часовые вышки. И все! Иначе никак!!!

  • А ты для него вообще наверное не существуешь со своими проблемами несварения:миг:

  • Не обламываюсь...

  • Такая уж человеческая натура.
    Человек человеку - друг, товарищ и волк.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • ОК, допустим нет в людях агрессии, нет на Земле оружия, все зашибись.

    И тут прилетают злобные инопланетяне, которым пришлась по вкусу человечина. А обороняться нечем, да и мысли такой не возникает.

    Как такой вариант?

  • Ага а кормить детей я чем буду? Продуктами натурального хозяйсва?,а...и людей которые работают в этой индустрии? Дык, нее ты подруга тутта не права.

  • Только если чуств не будет как ненависть, значит и любви не будет, а также и более слабых, - люди будут бесхарактерные, и вымрут, поскольку никаких желаний у них не будет, только что жрать захотят, тогда когда не найдут, появиться второе чуство после голода - злость, пойдет прибъет какую животину, съест, появятся еще 2 чуства: сытость и довольство, и начнется все опять по новой.

    Так что все что тут пытаются сказать: нет оружия, нет агрессии - Утопия это.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Случилась бы война... и отнють не самая хилая... Главыное это не оружие, а МОЗГИ!

  • \\А почему бы и нет:)! Варвары!!! Без оружия было бы поспокойней:),хоть науку бы развили,да наконец бы к звёздам полетели!!! \\

    Ужас! Таких как ты нельзя к власти! По законам Мерфи мы бы все тсчезли в войнах при таком подходе в ближайшие месяцы со дня реализации такой программы! :)))

  • \\Что за чушь! Агрессию можно употребить в работу,а любопытство в исследования:)! \\

    А если я агрессивный1 и никак не люблю работать?:)))

  • Ей нужно почитать "Возвращение со звезд" Лема.
    А также "Страж-птицу" Шекли.

  • >Человек человеку - друг, товарищ и волк
    А ты знаешь,что волчица бывает очень преданной:) и волчица никогда не бросит своего волчонка:)?!

  • >И тут прилетают злобные инопланетяне, которым пришлась по >вкусу человечина
    А может с ними заключить мир:),всегда ведь можно договорится:),тем более существования оных ещё не совсем доказанно:)!

  • >Ага а кормить детей я чем буду? Продуктами натурального >хозяйсва?
    А что синтетические продукты лучше:)? Больше работать надо!

  • А почему бы своё безделие не направить на науку ,искусство,дом.хозяйство?

  • >А если я агрессивный1 и никак не люблю работать?:)))
    Заставим:) или обратим в вечное изгнание:)!

  • >Ей нужно почитать "Возвращение со звезд" Лема.
    >А также "Страж-птицу" Шекли.
    Читала:)!

  • > А может с ними заключить мир:),

    Не может быть понятия "мир" без понятия "война". Люди просто не будут знать, что это такое. Будет лишь понятие "жизнь".

    > всегда ведь можно договорится:),

    Ага. Как с Минотавром - молодых девушек поставлять ему в качестве пропитания. Не хочешь быть первой в этом списке?

    > тем более существования оных ещё не совсем доказанно:)!

    Не доказано и обратного.
    А когда они прилетят, и станут всех хватать и есть, будет уже поздно вспоминать про оборонную доктрину...

  • Вот, правильно:улыб:так ее, нечего глупости придумывать.

    ++А когда они прилетят, и станут всех хватать и есть, будет уже поздно вспоминать про оборонную доктрину... ++

    Во-Во, как в фильме "Марс Атакует" 8-))

    2 Малышка.
    Чтобы изучать что-либо, нужно стремиться к чему-то, а если чуств нет, но зачем кому-то чего-то делать, только Минотавров собой кормить :))

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • > Читала:)!

    Перечитай еще раз, а то похоже, что ничего не поняла...

  • >Не может быть понятия "мир" без понятия "война". Люди просто не >будут знать, что это такое. Будет лишь понятие "жизнь".
    А чем так ужасно это понятие?


    >Ага. Как с Минотавром - молодых девушек поставлять ему в >качестве пропитания. Не хочешь быть первой в этом списке?
    Зачем же? Вместе создать одну цевилизацию,сотрудничество,и тогда и еды будет много:),потому-что общими усилиями всего добъёмся:)!


    >Не доказано и обратного.
    А когда они прилетят, и станут всех хватать и есть, будет уже поздно >вспоминать про оборонную доктрину...
    А если они прилетят не хватать,а исследовать,заключать мир?

  • А если в поисках пропитания?

    Надо быть готовыми ко всему, а не только к лучшему.

  • Хек,такого быть не может:),это просто глупо,по меньше смотри дурацких фильмов!

  • Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

    Зашибись логика...

    ОК, значит, ты будешь первой в очереди к Минотавру. Согласие не требуется.
    Тесей получит в дыню, если сунется...

  • >ОК, значит, ты будешь первой в очереди к Минотавру.
    Хорошо:),может и о мире договорюсь:)!

  • Для этого сначала нужно научиться говорить на их языке.
    Но боюсь, тебя съедят намного раньше.

    Кстати, в "Возвращении со звезд" кто полетел к звездам-то, помнишь?

  • ====> Читала:)!

    Перечитай еще раз, а то похоже, что ничего не поняла...


    ===========
    Читала, но не угадала ни одной буквы...

  • А вдруг они телепаты:),хотя можно и без слов показать ,о чём говоришь:)?

    >Кстати, в "Возвращении со звезд" кто полетел к звездам-то, >помнишь?
    Я очень давно читала,напомни!

  • маленькая и глупенькая, можно подумать ты ешь только псевдонатур продукт?!

  • P.S По мне уж лучше хорошая война, чем худой мир.

  • Война!!!!А ты воевал? А ты знаешь что это такое? Не бойсь всё по телику смотрел,да в газетках читал?Вот и не знаешь,что это такое!!!Глупый!!!
    И почему ты думаешь,что мир без войны "худой мир",дурак!!! Мир вполне может обходиться без оной!!!
    Я конечно,как и все употребляю тоже всякую дрянь:(((,такое продают,но натуральное очень люблю,благо есть огород:),да знакомые что-нибудь из деревни привозят:),хоть что-то!!!

  • да воевал, и не тебе об этом так говорить, не тебе.
    Спасибо за дурака.

  • И что понравилось воевать-то?

Записей на странице:

Перейти в форум