Погода: −1 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

  • А я по системе p4p занимаюсь, если кто в курсе. На ютюбах есть. Мне очень нравится и не занимает много времени. Комплекс упражнений на всё тело.

  • Всё-таки зал - это такое своеобразное место. Место общения, место отдыха от работы. Там своя атмосфера. Дома такого нет. Пока финансы поют романсы занимаюсь дома и на улице на турнике (благо это лето у нас не снежное). Как только появится лишние пару тысяч в месяц пойду в зал.

  • Кто посоветует: после утренней тренировки, можно есть или надо выдержать час?

    Цель вижу, в себя верю!

  • Большинство людей игнорируют тренировки не из-за лени или отсутствия мотивации к спорту, а из за банального отсутствия свободного времени или несовпадения рабочего графика и графика тренировок в ближайшем фитнес-центре. Идеальный вариант решения проблемы это начать домашние тренировки. Особенно это актуально в настоящее непростое время. Тем более, что всё необходимое для тренировок можно купить в спортивном магазине или заказать через интернет...

    Исправлено пользователем slava4ka (27.11.20 00:04)

  • У меня получается дома полноценно заниматься, причем даже лучше чем в зале. Хотя может быть из-за того, что у меня простая программа тренировок. Турник, отжимания, приседания и пресс. Для девушки и этого достаточно)

  • Также добавьте калькулятор жима лежа, чтобы рассчитать вес и количество повторений. Это очень полезные инструменты. :зло:

  • как избавиться от жира на животе без использования каких-либо инструментов.

  • 1) Выполнять упражнения на пресс (здесь расписывать не буду, все легко находится на видеохостингах или в гугле)
    2) Правильно питаться, то есть исключить или минимизировать употребление хлебобулочных изделий, сладкого и слишком жирного. В идеале, на завтрак делать яичницу, на обед какой-нибудь рис с курицей, на ужин творог. Можно и даже нужно с какими-нибудь фруктами, орехами.
    3) Ну и не забывайте спать хорошо. Позанимались - организму нужно как следует поспать, восстановить силы и получить гормон роста.
    Успехов! Сам когда-то занимался этим, сейчас уже доволен своим телом)

Записей на странице:

Перейти в форум