Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

  • Всем привет!

    Хочу поделиться опытом выполнения силовых упражнений в домашних условиях.

    Использую гири, гантели, турник.

    Видео на YouTube

    Предлагаю обмениваться опытом, советами, программами тренировок, диетами.

    --
    Калашников Алексей

  • В тему домашних тренировок могу посоветовать Инсенити - лучшая программа кардио на дому. Но только для тех, кто уже не новичок, новичкам не рекомендуется по неподготовленности тела к сверинтенсиву, да и навряд ли потянут

  • Нашел инфо об этом в Нете, надо почитать. Мне нравится перевод слова insanity - безумие...)

  • Есть еще один перевод - "выживание", и первый, и второй вариант прекрасно характеризует эту программу тренировок:улыб:

  • хм... ну насчет варианта "выживание" я бы как профессиональный переводчик английского языка с 15-летним стажем работы поспорил... но не буду), т.к. не люблю спорить

    Планирую попробовать эту прогу на праздниках, а пока еле шевелю пальцами после вчерашней силовой трени дома...)

    Ощущения на уровне нагрузки в зале

  • Я в вопросах спора тоже пас, тем более спорить с профессионалом))

    В последнее время все больше склоняюсь к мысли,, что при правильно подобранном инвентаре заниматься дома можно не хуже чем в зале

  • ну на самом деле дома сплошные ограничения - обстановка домашняя, слишком уютная), семья туда-сюда снует, полноценных стоек для основных упражнений нет, поэтому дома лучше заниматься на самом деле в крайнем случае, и это как раз мой случай, по крайней мере в этот период жизни, может со временем чтото поменяется, а пока трижды в неделю себя гоняю дома, вроде получается дисциплинироваться)

  • У меня, к сожалению, такой график, что тренироваться я могу только после 8-9 вечера, в зал уже в такое время не сходишь, поэтому вполне обхожусь домашними тренировками)

  • А я думал что это у меня тренировки поздние... Начинаю в семь.
    Длится гдето 1,5 часа, в выхи - 2.
    Лучшее средство от плохого настроения, ненужных мыслей, хандры всякой)

  • А сама ты эту программу пробовала?

    Я так пока ею и не заморочился, но планирую попробовать

    Добавил в тренировки упражнение "планка", отлично нагружает пресс, спину, руки, делаю каждый день, в т.ч. после тренировки

Записей на странице:

Перейти в форум