Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Ну я на такие жертвы пока не способна:улыб:Желаю Вам удачи!!! У меня сложненькая ситуация, я три года усердно занималась шейпингом и с фигурой было все отлично, потом был вынужденный перерыв, проблемы со здоровьем и все это вылилось в очень неприятные последствия в виде расплывающейся фигуры :cray-1:. Сейчас хочу возобновить занятия, но наверно стоит начинать с чего нибудь полегче, поскольку на ноги нельзя давать излишнюю нагрузку. Вот мучаюсь в раздумьях :а\?:. Может что посоветуете???:улыб:

    Если нельзя, но очень хочется - то можно

  • если хотите быстро схуднуть ..мне кажется лучше сайкла ничего нет... просто можно добавить еще более силовых упражнений чтобы помимо уходящего жира еще и мышцы подтягивались.. я просто сама видела результат... особенно на мужчинах это заметно.. как пузичко у них просто таит на сайкле..но опять же..мужчины обычно еще и штанги тягают... если боитесь что трудно начать.. выберете программу помягче... питалес ..и аэробные.. а через пару недель начните нарастать...:yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Животик я свой подтягивала в трен. зале. Т.к. на сайклах пресса как такового не добьетесь.
    Вес сложно сказать, что уходит. В первый месяц скинула 3 кг примерно и остановилась, а по одежде замечала, что все больше выпадаю из нее. :улыб:
    Ходила в Акваторию на левом берегу.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Ну Вы молодцы, что после сайклов еще и пресс качали. Я если честно какждый раз с сайкла сползала и уже ни на что не была способна :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Ой, а расскажите про "Акваторию". Вам там понравилось??? И какие там примерно расценки??? Я живу возле ГУМа, это далеко?

    Если нельзя, но очень хочется - то можно

  • так это часть программы!!! тренер после сайкла всех сгоняет (снимает) с тренажеров и гонит в зал.. где полчаса сидит над душой и командует...
    а ну еще восьмерочку..не халявить!! давайте еще!

    не отмажешься :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Пешочком минут 10-15 смотря как ходите )))
    Я ходила к Ольге - мне очень нравилось.
    Абонемент стоит по-моему 1400 р. за 8 занятий.
    Были ситуации, когда вынуждена была пропускать - договаривалась с тренером и приходила или в другой день или занятие переносила. Как договоришься.
    Группа небольшая всего стоит 6 сайклов, поэтому очень удобно. Новичкам нагрузка естественно меньшая.
    Можете взять разовый абонемент, чтобы понять Ваше это или нет. :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Как замечательно!!!! Вот туда я наверное и направлюсь, я уже их сайт нашла. Спасибо за подсказки :flowers: Теперь осталось себе в пару кого-нибудь найти, для дисциплины :ха-ха!:

    Если нельзя, но очень хочется - то можно

  • да незачто!
    Хотя пары у нас почему-то как раз и не приживались на занятиях быстро бросали ходить... :ха-ха!:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Если хочешь - идешь и занимаешься. Какие еще нужны дисциплинирующие факторы? Да и вообще - в группе через какое-то время знакомишься и как минимум с одной-двумя общаешься вполне по-приятельски. Только объединяют вас именно общие занятия.
    А при любом похудании худеет всё, просто где-то больше, где-то меньше, но в целом это не зависит от вашего желания.:улыб:Быстрее и сильнее уходит легкий жир, вот где его больше - то и ухудевает активнее. А проблемные зоны ена то и проблемные, что с ними не все так просто.
    К тому же от аэробной нагрузки худеешь не только и даже не столько от жира, сколько в целом - в том числе и мышцы. Поэтому очень важно как минимум хорошо прокачивать пресс после сайклов. Пресс - большая мышца и на нее уходит громадное количество усилий.
    А если есть желание подтянуть фигуру - придется делать комплексные упражения силовые на все группы мышц.:улыб:

  • Девушки! кто-нибудь желает составить компанию в пробежках по нарымскому скверу, в будни часов в 9,30-10 вечера..)
    я одна так и не соберусь наверно:смущ:

  • В ответ на: либо в новый Экстрим возле Авроры, собираюсь ходить на степ и стрип
    За Авророй есть фц Олимп, а где там Экстрим? Это очередной филиал Экстрим-фитнеса?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Так он откроется только в начале июня

  • я счас туда звонила сказали что на Есенина экстрим закрылся :eek:

  • Вчера тоже об этом слышала. Говорят с арендой проблемы:хммм:Вот и будет на Студенческой вместо Богаткова! Надеюсь по размерам не меньше, чем был...

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • сказали немного больше чем на советской

  • На сайте Экстрима нет информации про новый филиал. Когда именно в июне? И что там будет, не в курсе?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну вот еще инфа, кому интересно: только 1 июня в Студио фит можно приобрести комплексную карту на полгода за 13260 руб., годовую за 21900 руб. Для друзей (видимо, посетителей клуба) комплексная карта на 3 мес 6000 руб. И с тренажеркой по выходным три летних месяца 3600 руб.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Хотела бы получить отзывы о клубе Экстрим Фитнесс на Советской. Очень прельщает то, что в расписании указаны ранние занятия йогой. В последние полгода не занимаюсь, а до этого ходила в Колумб по утрам, но сейчас-увы!-дорого. Хотя инструктор безумно нравилась. Мне в принципе нужны на первое время только кардиотренажеры и беговая дорожка, а так же йога и пилатес. А платить 3100 в Колумбе-давит большая и зеленая жаба:смущ:
    В эти выходные надо на что-то решаться уже

  • В ответ на: я счас туда звонила сказали что на Есенина экстрим закрылся :eek:
    Да я там вчера была в солярий ходила, все выносят. вывозят :зло: Жаль, что переежают :cray-1:
    Мне сказали, что весь персонал и тренера будут те же, но только теперь на Маркса, возле Авроры :смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • мне в экстриме сказали, что до 10 июня точно должны открыться....побыстей бы уже :улыб:

  • Девочки сегодня тоже пришла в "экстрим" а там последние гантельки увозят. Была в среду хоть бы кто словом обмолвился что закрываются... :а\?: И кто - нибудь знает могу ли я по абонементу (купленному на Трикотажной) пойти на советскую?

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • Хожу в Экстрим на Советскую на йогу и пилатес: пн, ср, пт в 7.30. Тренер - Василина, йога у нее замечательная, а вот пилатес слабоват. Мне очень нравится пилатес у Даши в 14.30 и 16.30, но попадаю туда редко.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне сказали, что можно и на Советской, и на Маркса на тех же условиях, если не устраивает это, то вернут оплату последнего "годового" месяца.
    О том, что, возможно, закроются сказали вчера. Разговор шел о 15.06.09, но вечером/ночью решили, что съезжают утром сегодня. Непремиримые противоречия с арендодателями.
    Очень хотелось бы, чтобы что-нибудь в этом районе замутили они настолько удобно было через них на работу ездить!
    Обидно за них - и ремонт сделали, и услуги дополнительные ввели - все по уму как-то, комплексно подходили ко всему.
    Надеюсь, подружусь с Советской и с Маркса.

  • А много ходит в это время?
    На Советской скоро еще зал сделают, где Снежная Королева была.

  • А на есенина были сайклы?

  • Нет, не было.

  • По цифрам много - 15-20 человек, изредка 7-10. Но зал большой, ощущения "друг на друге лежат", как днем, когда доходит до 60 человек, нет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Для нас 15 - тоже много, хотя ползала свободных. Попробую.

  • Девочки, подскажите где у нас занятия йогой проводятся? Для начинающих, и сколько стоят?
    Правый берег интересует, лучше центр.

    Исправлено пользователем Nussya (29.05.09 23:00)

  • В ответ на: Девочки сегодня тоже пришла в "экстрим" а там последние гантельки увозят. Была в среду хоть бы кто словом обмолвился что закрываются... :а\?: И кто - нибудь знает могу ли я по абонементу (купленному на Трикотажной) пойти на советскую?
    Да... А сегодня пришли и объявление о закрытии висит - по всем вопросам обращайтесь по таким то телефонам. И тишина...

  • По каким телефонам тишина, по указанным? Мне чуть раньше все сказали - предупредили на занятии и уже, когда вчера утром, пришла на занятие еще раз все сказали. Сдается мне по любому экстримовскому звонить и ответят, в курс дела введут.

  • ннп
    Расскажите про степы в Экстриме на Советской:смущ:
    Что-то интересно стало. Но физ. подготовка у меня нулевая. Какие из многочисленных тренировок со степами самые простые и годятся для задохликов?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • вообщето для задохликов начинать со степов будет тяжеловато. лучше начинать с чегото менее интенсивного. но если очень хочется, то нужно искать классы для начинающих. в некоторых клубах есть.

  • Менее интенсивным я уже 5 лет занимаюсь:улыб:
    Ну, а Вы можно парочку таких клубов назвать?:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а мне кажется, что можно в любой класс по степам пойти... никто же не заставляет прям с первого занятия начинать все делать в идеале:)
    на самом деле к манере тренера быстро привыкаешь .достаточно 3-4 занятий.. у всех есть свои любимые "фишки", короны просто повторяются в различных вариациях.
    а на простых занятиях просто может быть скучно.. и не захочется вернутся еще раз.

    Никогда не говори никогда.

  • Проблема в том, что при быстром темпе и большом количество поворотов у меня голова кружится довольно сильно:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну тут от тренера все зависит...
    у меня по степам два любимых тренера...одна из них очень сильно повороты любит, а другая.. перескоки..
    а сейчас на тренировке была. .там совсем все просто у тренера было ..скучно
    а почему решили именно на степы пойти?

    Никогда не говори никогда.

  • Сама не знаю :dnknow: Втемяшилось вот в голову.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :ха-ха!:
    ну если очень хочется:)))
    а если серьезно..то может что-то другое подобное попробовать..слайды..фитбол...

    Никогда не говори никогда.

  • Слайды - жесть :шок: А про фитболы подумаю, спасибо :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Почему жесть? Мне нравятся. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я вот тоже слайды не очень.. а фитбол-волшебная вещь... и на спину мало нагрузки дает..точне у кого проблемки со спиной даже рекомендуется:)

    Никогда не говори никогда.

  • У меня тоже при интенсивной нагрузке на степах голова кружилась :безум: и вот, когда еще год назад ходила на фитнес, нашла особую тренировку, во время которой полгруппы на степах занимались,остальные - на слайдах, потом менялись, пресс для всех+ на фитболе... Название не могу точно вспомнить, может HOT IRON?
    Но нагрузочка получалась ого-го! К тому же совершенно не скучно и разнообразно

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • у нас так тренерф поступают, когда много народу и оборудования на всех не хватает (так как вечером оба зала силовыми заняты)..нам как-то и 3 этапа устраивали..
    в начале все кардио делают..разогрев.. потом по 6 человек.. одна группа на степы со штангой...вторая группа с гантелями..третья с резинкой... четвертая на ковриках со штангой...все прохоядт полный круг..а потом опять кардио.. итак все занятие..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А в Ремиксе как эта тренировка называется?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну я на Interval так попадала пару раз:)
    вот описание пишут..
    этот класс сочетает в себе интервальное чередование аэробных (кардио) и анаэробных (силовых) нагрузок. Класс высокой интенсивности.

    Никогда не говори никогда.

  • Меня приятно удивил тот факт, что голова на тренировке не кружилась, нагрузка была огроменная, ходила потом как робокоп :ха-ха!: Ни встать, ни сесть называется...
    И результаты были уже после первой недели!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну там кардио нагрузкой поднимают пульс, а потом силовыми добивают:)

    Никогда не говори никогда.

  • Потому что ноги раздвигаются, но не сдвигаются :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум