Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • самым быстрым способом считаю сайкл... вторым степы

    Никогда не говори никогда.

  • TABS - это вещь. Ходила в 5 элементов на Кирова. Хорошую нагрузку дают Наташа и ... забыла имя, я ее просто Энерджайзер называла, потому что нагрузка нереальная, а она все скачет и скачет. Она невысокого роста, волосы рыжиной отдают, но не крашенные, чуть кудрявые. Ведет в дневное время. Таня часто дает хорошую нагрузку на пресс. Мне кажется , что главное делать правильно и вес побольше брать.Удачи!!!Рельефного пресса:хехе:

  • Таня в 5 элементов просто чудо! каждому даст совет, упор делает на качестенность и технику.
    согласна, после регулярных упр сайкл таешь на глазах.

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • А с варикозом проблем нет после сайкла? Тренер нисего не говорила про варикоз? На степы мне дорога по этой причине точно закрыта.

    Исправлено пользователем Stasi (23.10.09 23:01)

  • на НГСе даже статья была, сайкл даже полезен при варикозе, хорошо укреляются ножки.

  • Девочи, подскажите еще пожалуйста, какая обувь лучше подойдет для занятий на сайклах - кроссовки, макасины. И еще - что нужно брать с собой на занятия в фитнес- клуб, я не разу не посещала эти заведения, поэтому ничегошеньки не знаю, интересуют даже мелочи.

  • для сайкла лучше кроссовки. +бутылка с водой + небольшое полотенце.
    для тренировок вообще:
    кроссовки, резинка для волос, спортивная форма, большое полотенце, маленькое полотенце, расческа, желательно шлепки если идете в сауну, гель для душа, по желанию шампунь, так же по желанию фен, бутылка с водой.

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо :роза:

  • Девочки, а где у нас есть сайкл в ра-не пл. Станиславского и чтоб не дорого? и еще вопрос: если во время тренировки, тяжело, можно прервать, остановиться или темп сбавить или с этим строго? Посоветуйте что-нибудь.. :роза:

  • про клуб не подскажу...
    а про тренирову... остановится ни в коем разе!!!! собьете темп потом хуже будет... можно чуть снизить нагрузку... занятие обычно идет 30 минут...можно вытерпить.на первые занятия рекомендую садиться в первый ряд..если тренер хороший...проследит как вы все делаете и даст рекомендации сбавлять или не сбавлять нагрузку.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: и еще вопрос: если во время тренировки, тяжело, можно прервать, остановиться или темп сбавить или с этим строго? Посоветуйте что-нибудь.. :роза:
    первое-обязательно спросить об это ДО занятия инструктора, второе - останавливаться нельзя ни в коем случае! это кардио нагрузка, ее резко обрывать нельзя. лучше изначально не ломить за всеми, а прислушиваясь к себе подобрать нагрузку, начиная с малого.

  • спасибо, девочки. Заинтересовало меня ..
    надо поискать))

  • а если просто на велотренажере 30мин заниматься эффект будет такой же ?

  • нет:)
    так вы себя не загоняете:)
    если конечно мазахизмомо не страдаете:)

    Никогда не говори никогда.

  • В районе Телецентра есть клуб Релакс, там разовое посещение сайкла 400 р., а абонемент на 8 занятий 2000 р. А я планирую податься в Акваторию на Ватутина.

  • В Акватории девочек гоняют так, что лично мне было даже страшно пойти:) ,но сайлы у них всегда битком, поэтому записывайтесь заранее

  • спасибо. надо будет узнать.

  • Девочки! есть абонемент в экстрим фитнесс круглосуточный. отдам за 2600 ( за 1 и 12 месяц.)
    звоните по тел. 8-913-764-0852

  • Девочки, а кто знает, куда можно походить на аква-аэробику в районе пл. станиславского?

    влюблена и очень опасна=)

  • Вертковская , 38. " Калита". Сама не была , но на сайте написано, что аквааэробика есть.

  • Может кто подскажет, есть ли в Академгородке сайкл. или хороший клуб, где можнои в тренажерку сходить и на группу? Переехала из города в кольцово, а здесь кроме бассейна и захолустной тренажерки нет ни чего.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • спасибо, заеду- узнаю!=))) :flowers:

    влюблена и очень опасна=)

  • я уже давным давно хочу в Академ Ремикс. очень нравится... в абонемент вхоидт все..и сайкл и качалка и аробика и йога и сауна

    Никогда не говори никогда.

  • а сколько стоит, есть у них дневной недорогой абонемент?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • есть дневной...так называемы годовой. то есть оплачиваете за первый и последний месяц сумму 1800р все последующие месяцы 900р

    Никогда не говори никогда.

  • не совсем пл. Станиславского - ул. Котовского (фит-вояж),есть сауна.

  • да, уже посмотрела сайт фит-вояж... спасибо, надо заехать в реальности посмотреть , чтобы было с чем сравнить....

    влюблена и очень опасна=)

  • Зашла в Сотворение, что на Фрунзе. Я в шоке. Может там супер инструкторы, но цербер на входе это что-то. :безум:
    Попросила расписание, вответ у меня долго выпытывали чем я хочу заниматься не оглашая списка, а что же собственно есть. Выяснили что есть ихочу, потом была пытка с выяснением времени. В итоге мне предложили все посмотреть на сайте :eek: В итоге ушла без расписания, что есть из занятий не ясно и возвращаться как-то не хочется. О! Еще меня строго предупредили, что БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ к занятиям не допускаются!
    Я пожалуй в другой клуб пойду

  • В ответ на: БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ к занятиям не допускаются!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я когда-то давно там занималась. Суть в чем того тестирования - определяется Ваш уровень физ.подготовки, чтобы наиболее эффективно работа происходила, еще Вас замеряют, определяют "идеальную фигуру" для вашего типа строения, мне что-то такого гвоорили - на 2 кг похудеть, 5 набрать. И это тестирование, и замеры производят через определенное время - как идет прогресс, вносятся коррективы в упражнения. Но это я про тамошний шейпинг. Кстати, фигура у меня при тех зантиях не особо напряжных изменилась в лучшую сторону, хотя и проблем не было.

  • я не против тестирования, это вполне разумно. просто я не получила ни расписания, ни конкретного ответа что за занятия идут в этом клубе и в какое время, ни какова цена.
    вообще их администратор мне напомнила консержку в гостинице советских времен. такую особу, которая после 23,00 всех с гордым видом выпроваживает и запирает дверь на амбарный замок :bad:

  • Ничего не понимаю!!!!!!! 4-5 раз в неделю занимаюсь спортом, после 18.00 не ем, в течении дня тоже не объедаюсь, а живот растет :зло: :безум::хммм:
    Кто-нибудь подскажите в чем может быть дело? :dnknow:
    P.S И НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • А что вы едите? Чем занимаетесь? Сколько времени? И что значит "живот растет": увеличиваются объемы в см, в кг?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Возможно, вам стоит посушиться?То есть питаться тольком белком 1-2 недели и исключить углеводы?Или можно обратиться к врачу - возможно, возникли проблемы со здоровьем....

  • В ответ на: А что вы едите? Чем занимаетесь? Сколько времени? И что значит "живот растет": увеличиваются объемы в см, в кг?
    Ем фрукты,овощи,творог,кашки,рыбку,супчики разные. Занимаюсь ABL 2 раза в неделю,перед и после нее всегда на беговой дорожке, 1 раз в неделю СТЕП, 1 раз в неделю 2 часа в тренажерном зале... Растет в сантиметрах, на колограммы я не обращаю внимания

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • В ответ на: Возможно, вам стоит посушиться?То есть питаться тольком белком 1-2 недели и исключить углеводы?Или можно обратиться к врачу - возможно, возникли проблемы со здоровьем....
    А как это питаться только белком? :dnknow: Есть только творог,кефир, рыбу... где еще белок.. и все?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • может вам самомассажик животика начать делать? чтобы кожа тоже подтянулась..

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: может вам самомассажик животика начать делать? чтобы кожа тоже подтянулась..
    А как его делать?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • На ABL в основном верхний пресс качается, а нижний надо дома дорабатывать.

  • Продам тренажер "Мини стадион". Тренажёр включает в себя: беговую дорожку, горизонтальный велотренажёр, гребной тренажёр. ЖК дисплей отображает: время, скорость, колории, пульс. Складная констркуция. Стоимость 7000 р.

  • Продам тренажер "Мини стадион". Тренажёр включает в себя: беговую дорожку, горизонтальный велотренажёр, гребной тренажёр. ЖК дисплей отображает: время, скорость, колории, пульс. Складная констркуция. Стоимость 7000 р. Галина 8-913-773-90-16

  • ещё фото:улыб:

  • Я вам в ЛС диету отправила, попробуйте, только её нужно сочетать с интенсивными кардиотренировками 5-6 раз в неделю. У меня была такая же проблема как у вас, за пять недель всё исправила, ушло шесть килограмм, и с талии сантиметров 8.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • Ой а можно пожалуйста мне тоже диету у меня похожая проблема

  • И мне диету можно?
    а лучше выложите прямо тут, думаю, многим интересно :nom:

    One life. Live it well. (c)

  • Спасибо большое, попробую...:хехе:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • а мне не отправите? заранее спасибо!

  • Девочки, подскажите, плиз, кто ходил на Хот-айрон? Какие результаты? Ваши впечатления? )))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Хорошие впечатления. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Девочки ,а кто нибудь знает как правильно сушить жирок? Что именно надо есть и как часто.ЧТо то ничего не могу найти путного в и-нете.

Записей на странице:

Перейти в форум