Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
  • И если приходя мне испортят и так не лучшее настроение-о чем вообще моно говоить после этого?
    В экстриме тоже такая фигня есть-если ты "вип" перед тобой натягивают улыбку, если нет, так сок подадут что его и не захочется.
    Вот вам и сетевые услуги...

  • Это в ремиксе так да?

  • Я с Вами абсолютно согласна, что надо было. Думаю компенсация была бы, тем более меня ж оттуда на скорой увезли-даж свидетелей не надо, подтверждение на пункте приема вызовов можно было взять. Но мне тогда было 17 лет и в силу не зрелости характера и незнания некоторых аспектов(тех же законов о защите прав потребителей) никуда ничего подавать не стала. Если бы это случилось сейчас, я бы порвала этот клуб на куски, директора в первую очередь.
    И с обслуживанием Вы точно подметили, идем туда после трудового дня отдохнуть и снять стресс, а получаем еще порцию негатива вместо релакса.:хммм:
    У меня после травмы 2 месяца была депрессия, повеситься хотелось. И не из-за шрама или раны, а именно из-за отношения. И потом Вы же знаете наши больницы, там мне тоже досталось еще так.

  • В ответ на: Я тое такие предположения сделала. С одной стороны, жаль девчонок, с другой себя жаль:улыб:
    Девочек не стоит жалеть, это их работа!!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тое такие предположения сделала. С одной стороны, жаль девчонок, с другой себя жаль:улыб:
    Девочек не стоит жалеть, это их работа!!
    Вот-вот. В конце концов никто их не заставлял идти на эту работу, есть еще куча различных мест и вакансий в сфере обслуживания. Раз уж решили работать, пусть выполняют свои обязанности. Хотя на мой взгляд, тут опять же вина руководства. Оно обязано разъяснить работнику его обязанности и их должное исполнение. Раз руководство это не делает-значит не заботиться о выживании в условиях довольно жестокой конкуренции, значит и смысла идти в это место нет, ничего там со временем не изменится. Только свои нервы потратите.

  • кстати можно посмотреть срок искавой давности...Сколько лет по таким делам? и как давно это было?
    и если не истек то чего нибудь предпринять...
    Меня очень поразили ваши фото....
    в моей ситуации (с носом) дело было все гораздо незначительней, так мы оплачивали пластику причем дважды....:хммм:

  • Это было 2 года и 5 месяцев назад. Думаю, что в скорой уже не осталось подтверждения вызову. Хотя посмотреть срок наверное все же стоит. Знаете, даже просто из принципа наверное было бы неплохо возбудить дело.

  • вообще по таким вопрсам исковая давность 3 года...

  • Я с вами полностью согласна! Таким клубом для меня был "Персона", и девочки хорошие администраторы, и тренера. И вежливые, и чай предложат, и сауна замечательная бесплатно! Так было там здорово... :not_i: , испортили клуб....
    А в "Ремиксе все на себе тащут тренера , только из-за них я выхожу из зала с улыбкой!

    В ожидании чуда!!!

  • Да, в "Ремиксе". :dnknow:

    В ожидании чуда!!!

  • Спасибо, я в ближайшее время займусь этим тогда!

  • а администраторы-это вообще лицо салона...просто владельцы не считают нужным наблюдать и обучать их...наберут девочек с морковками на пальцах...и без отпечатка интеллекта... поэтому люди и уходят...
    Блин.. как все у нас с ервисом грустно.....
    и в принципе это касается не тока фитнеса...а везеде....
    в кафе или в турфирме прямо делают одолжение ... что мы же приносим им свои деньги....

  • если помощь нужна будет обращайтесь)))
    но по-моему снимки вообще говорят сами за себя

  • лин, я с вами согласна на все 100%! аж эмоций куча! особенно понравился комментарий про марковки :ха-ха!:
    И про то, что мы им свои деньги несем, а они не хотя так все делают!!! :зло:
    Единственное, почему я сейчас туда хожу - это даже не вопрос цены, а вопрос времени и месторасположения. Мало где начинаются тренировки в 8 утра :хммм:

    В ожидании чуда!!!

  • в начале года в штатах была...вот я действительно поняла что значит сервис...
    заходишь в магазин и тебе говорят "привет, как дела?", не потому что они тряпку продать хотят... а просто так...

  • а на что вы ходите?
    тока правый берег ищите?

  • в доме быта по моему чего то было....

  • ммм.....Гудвин))

  • Спасибо большое :flowers:

  • Да я , в принципе, и не ищу. Хожу на различные тренировки, и на йогу, и на силовые. раньше ходила на Тай-бо, очень нравилось, жаль, что в "Ремиксе" его не преподают...

    В ожидании чуда!!!

  • А расскажите, плиз, поподробнее про Ремикс - сколько стоит полный абонемент, как там расписание, сервис и тп и тд... На сайте информация неполная, насколько я поняла.

  • На сайте только информация про нижний "Ремикс", у него абонемент, если не ошибаюсь, от 3500 р. А на 7 этаже абонемент от 800 р., но в первый раз оплачиваешь 1600р., это за первый и последний месяц. Все последующие за 800. Тренировки разные, начинаются с 8.00, занятия проходят на 4 и 7 этаже.Очень много тренеров, да и направлений. Но, расписание можно взять только у них (кстати, оно часто меняется).

    В ожидании чуда!!!

  • То есть вход там же, где и обычный Ремикс, но нужно подняться на 7 этаж? по ценам получается очень демократично, как в Экстриме... а как вам тренеры и сервис? И много ли народу занимается?

  • А еще можно поинтересоваться - какие-либо доп. услуги в цену абонемента включены? (например, сауна)

  • Нет, вход с другой стороны, там есть стрелочки-указатели, вход в само здание, а там на лифте :миг:
    Сауна только на 1 этаже, соответственно, не входит. На 7 этаже ее нет. Включены в абонемент тренировки с 8,00 до 18.00. Тренера хорошие (но это у кого я была), про остальных не скажу. По утрам, в 8.00 народу мало, максимум человек 6.

    В ожидании чуда!!!

  • Спасибо большое! схожу за расписанием, посмотрю, что там есть для меня:улыб:

  • Приветик! может быть кто знает в Ремиксе после 19-00 сколько стоит, и какие есть занятия по вечерам, спасибо заранее

  • А про Солнечный, который за праздничным залом, кто нибудь владеет информацией, хочу сходить туду на танец живота? кто что скажет по нему?

  • я знаю что там ванна гидромассажная прикольная))

  • В ответ на: да понятно это все... вот тока почти 4 тыщи нет на студио фит или ремикс на горького...
    Не знаю, как в Ремиксе, но в Студио Фит подойдите к менеджеру и поинтересуетесь спецпредложениями...

  • Смогу написать вам завтра. Пойду на тренировку и возьму расписание и прайс.

    В ожидании чуда!!!

  • ой, здорово! Расскажете тогда поподробнее, что там в расписании? плииииз :роза:

  • Дорого очень Студия Фит

  • Спасибо большое :роза: :хехе:

  • Да не за что :смущ:Завтра все подробно напишу :yes.gif:

    В ожидании чуда!!!

  • Cкажите пожалуйста кто нибудь ходил на стрип дэнс?

  • Я ходила к Иришке Пядышевой, когда она преподовала в "Персоне", объясняет все доходчиво, что все, кто умеет, кто не умеет, у кого хорошая пластика, у кого не очень - у всех получалось. в начале, конечно, не очень...но потом результат есть :yes.gif:Она и в "Ремиксе" сейчас работает, вот только время для меня не подходящее, что-то около 16.00 часов :хммм: Но мне стрип очень даже нравится, правда, без наколенников там делать (во всяком случае) нечего.

    В ожидании чуда!!!

  • :ха-ха!:Ну мне как раз и надо для начинающих :ха-ха!:
    А другого времени нет? Я просто только после 18 могу? Допустим в выходные? :dnknow:

  • потому что сегодня была на тренировке - а оно опять поменялось.По вопросам расписания отвечу завтра :улыб:

    В ожидании чуда!!!

  • А скажите в персоне абонемент на фитнес без ограничений или на 8 занятий и сколь он стоит?

  • ;)Узнайте пожалуйста про стрип, ну очень охота походить вот только незнаю куда, в ремикс было бы удобно но по времени как то никак :безум:

  • подойду.. но больше 2500 я платить не готова пока:хммм:

  • Я раньше ходила в "Персону" по утрам, платила 1600 и занималась с 8 до 12 хоть кадый день. а сейчас, когда остался только малый зал (на 3 человека), даже не знаю, сколько стоит абонемент, но точно знаю, что записываться теперь надо заранее.

    В ожидании чуда!!!

  • Ремикс месяц - 4500, есть все!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ремикс месяц - 4500, есть все!
    :ухмылка: студия дешевле будет и лучше!

    One life. Live it well. (c)

  • Фит?Ой не люблю я ее, вечно спокойно не подъедешь, машину не поставишь, народу толпы и тд.
    Я вот подумываю что-нибудь рядом с домом чтобы пешочком ходить.
    Может кто подскажет что в районе м Березовая роща-Покрышкина? :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • фит-фит. на машинах не фсе:улыб:народу много - клуб популярный, думаю, после персоны народ туда потянулся..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Возможно)Ничего против не имею.
    Буду признательна всем кто откликнется на мою просьбу. :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки, я не хочу рекламировать Студио Фит, но при покупке годового абонемента мне удельно месяц на все залы клуба обошелся дешевле озвученной SweetyFox суммы.
    + стоп карта на 2 месяца, кажется. Эти скидки не афишируются, но объявление о спецпредложениях висит на входе стационарно.
    Мое мнение - если вам нужны не все услуги клуба, а конкретный класс или конкретный тренер, идите у менеджеру клуба (не только в Студио) и пробуйте договориться о ценнике индивидуально.

  • Сейчас акция в Студии идет: "продолжение года семьи": если семья из 3х человек покупает абонемент, год стоит 20000 - это реально дешево. Включены все тренировки и залы клуба.., если из 2х - 25000:хммм:Жаль у меня нет столько родственников, кто бы пошел и купил.. поэтому сижу и мечтаю..:хммм:хочуууу в студииию:хммм: *ноет*

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум