Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • ну это ваше личное дело, я написала что не смогла бы сидеть с незнакомым человеком голая в одной кабинке :tease:

    :heart:

  • Вот потому и не подала, что Костя-хороший тренер. Ведь иск подавался бы на него(((
    Да в городе столько клубов, что по-моему проблем с выбором быть не должно. В Европе дешево, конечно. Но уж лучше заниматься на качественном оборудовании и переплачивать за это, а не на сломанном!

  • да понятно это все... вот тока почти 4 тыщи нет на студио фит или ремикс на горького...

  • Ну не обязательно идти в самые дорогие теперь:улыб:Есть и подешевле, а по качеству не хуже) Если Вы на машине, то вообще проблем нет, можно ходить на левом берегу в клубы. Они дешевле только потому что находятся не на правом:улыб:

  • на левый берега даже на машине не охото ездить, постоянные пробки, сожрут много времени :хммм:а какие можешь посоветовать клубы на правом берегу?

    :heart:

  • ага, у меня лично нет машины)) Хотя работаю на метро Красный проспект, центрельнее некуда. ну вот что то в экстрим не хочется из за народа, а в ремиксе на нарымскои нечего не слышала по отзывам. А что еще есть нормалоьное даже не знаю:улыб:

  • Хм...даж не знаю. Я после Европы пошла в ФитнесХаус и уже два года в него хожу. Мне очень-очень нравится. На правом моим друзьм нравятся Сибсталь, Железный самсон(правда тоже дорогой), Персона, Экстрим. Экстрим, кстати, по ценам очень либеральный клуб, правда с количеством народа тоже проблемы.

  • да хотела про персону тоже узнать, а у них даже сайта нет... Схожу туда пожалуй, узнаю

  • Экстрим мне очень не нравится, проходной двор :улыб:Скоро должна открыться Гранд Арена ,думаю туда сходить посмотреть, что у них интересного ,может понравится :улыб:

    :heart:

  • думаю там будут бешенные цены:улыб:

  • Я в него заходила-очень милый небольшой клуб. По ценам-средняя политика, по оснащению-понравился. Про тренеров не знаю.

  • А где он будет(адрес), я про такой не слышала:смущ:

  • У меня кстати похожая ситуация была в Европе на линейной, у меня выпала нога из крепления и я просто слетела с велика, обошлось без травм, только ушиб, а хорошего в Европе только тренер по пилатессу-Наташа

  • в Гринчвиче, рядом с дкж

  • Мне тоже Наташа очень нравилась!!! :respect:

  • ну все, окончательно с европой растроили. мож прото я и правда ничего другого не искала , а стоило бы

  • я не знаю где он должен открыться ,только знаю что открытие вроде в ноябре, банер весит на Железнодорожной :yes.gif:

    :heart:

  • а я всё думала где этот Гринвич нахоится ,вроде название знакомое, а вспомнить не могла :улыб:

    :heart:

  • Хм, для меня далековато, но сходить посмотреть ради интереса надо:улыб:

  • а для меня в самый раз, я и в солярий хожу в том районе :yes.gif:

    :heart:

  • А кто нибудь ходил В Железный Самсон? хотела туда сходить, правда там дороговато:хммм:может это оправдано?

  • знакомая ходила пару лет, ей нравилось очень, хорошо подтянула фигуру :улыб:

    :heart:

  • Это точно оправданно) Моя подруга ходила в студию фит, потом сменила на Самсон и уже год с ним не расстается. Тем более там 30% скидка девушкам.

  • Ой, ну спасибо!я как раз хотела совмещать тренажерку и фитнес

  • здорово то как ,но от меня он очень далеко, я не готова туда ездить даже если скидка будет 50%:смущ:

    :heart:

  • Здравствуйте.
    Мне нравиться Ремикс на Кондратюка. :live:

    Жизнь прекрасна!

  • даааааааааааааа уж... а я как раз абонемент взяла фитнес+сайкл в Европу. Ну его на фиг этот сайкл!!!
    А тренеры мне там нравятся. Особенно Лола (танец живота) и Олеся (дэнс). Танцуют обалденно.

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Я с вами согласна по поводу обслуживания... У меня конечно травм никаких не было (хожу на пилатес и йогу), но был неприятный случай, вышла я из бочки, захожу в раздевалку, а там весь пол залит водой, и естественно мои балетки тоже в воде, я зову администратора, а мне техничка говорит, что она в соляриии загорает, и не может сейчас мне помочь...:хммм:
    Я тащу в раздевалку эту техничку, она сначала охала ахала, откуда же вода, потом пришла администратор и с таким надменным видом: а кто вам виноват, что вы обувь на полу оставили? :шок:
    В итоге, тоже не извинений, ничего...... :шок:
    Я хожу туда пока ... абонемент до нового года.... а потом хочу в Гранд Арену походить.
    Мне в Европе нравится Таня Мальцева.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Девушки, хочу спросить в каких клубах есть детские группы, чтобы можно заниматся танцами, дочке 10 лет, сама я хожу в Экстрим на советской, живем на Бот. саду, рядом с нами, из того, что я знаю это школа танцев Flexx, но ценник у них 2700 за 12 занятий, хотелось бы ходить с ребенком в одном клуб, чтобы она на свое занятие , а я на свое.... Это наверное утопия.....

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • танц-школу можно выбрать
    и для себя, и для ребенка. Вон та же станцЫя, у них для детей "100 тигрят"

    One life. Live it well. (c)

  • А что по ценам в Гранд Арене? И когда она откроется?

  • Я ходила в "Персону" больше года. Очень хороший клуб раньше был. Потом он закрывался, потом он опять открывался. Все хорошие тренера: Лена Шарапова , Иришка Баженова, Ира Пядышева поуходили, стали преподовать новые трнра, но все не то. А потом его практически полностью переделали в большой тренажерный зал, то есть зал аэробики убрали, и открыли еще одну тренажерку. У них осталя один зал, где раньше преподовали стрип (персональные тренировки), так вот там и занимаются аэробикой, вмещается мксимум 3 человека вместе с тренером, и записыватся нужно заранее. Кстати, абонемент, во всяком случае раньше, стоил около 1600.
    Я теперь хожу в "Ремикс" на Нарымской по утрам, абонемент дешевый - 800 р., но и обслуживание, и кабинки - все соответствующее :(........Хотя, про тренеров ничего плохого сказать не могу!

    В ожидании чуда!!!

  • А что с обслуживанием , расскажите

    One life. Live it well. (c)

  • Попробуйте бочку в City Fitness/
    Там разовое-300 руб, если 10 берете-то 270р.
    Вхоит бочка, полное обертывание и чай.Возможно дополнительно массаж.Есть где релакснуть)))

  • а что ещё за обёртывание? поясните :улыб:

    :heart:

  • я думаю они за такие травмы должны не только прощение происть а еще денежныю компенсацию и бесплатные тренировки до конца жизни.
    бвл инцендент- женщина в отдном из торговых центров каким то образом ударилась носом об дверь.так этот центр делал пластику ей и еще моральную компенсацию, по суду выплачивал.
    А тут по моему вообще!!!! старое оборудование-и такой вред.Кошмар!

  • история с женщиной в России была? :улыб:

    :heart:

  • сначала в бочке15 -20 минут по самочувствию. а потом специальной пленкой полное обертывание и в одеяло и там выходит еще больше.А если массаж сделать после этого, на разогретые тело,то эффиктивность повышается на 30-40%. Если интересно могу скинут про бочку подборку.))) начиталась уже про это))))

  • нет массаж я думаю, мне не нужен ,я уже два года хожу к одному и тому же массажисту.А вот по поводу бочки подумаю :улыб:спасибо :роза:

    :heart:

  • да конечно в новосибирске.)))
    Реальна))
    Я работаю просто в этом центре))) и была причастна к подготовке документов в суд.
    Короче мы проиграли.((((
    Хотя если честно она сама ворона....куда смотрела не понятно...как можгно в открывающуюся дверь носом въехать не понятно....

  • Либо девочки с утра такие, либо вообще....Не вежливые, грубят. Попросила у них номерок поближе к душу, так на меня так посмотрели и чуть ли не бросили его ( больше не прошу) :beee: В Персоне всегда чай предлагали, да и кулер был, а здесь кулер у них, видите ли, не предусмотрен ...:хммм:

    В ожидании чуда!!!

  • а где находится Сити Фитнес?

    :heart:

  • Станиславского 1/1, работают до 23-00

  • ой, как далеко :eek:

    :heart:

  • грустно.. видимо девочки не высыпаются и работой своей не очень довольны!

    One life. Live it well. (c)

  • Они к бочке еще 10 минут солярия дают бесплатно (правда горзонтального)))

  • какой то прямо чудо фитнес центр :yes.gif:только почему он находится на левом берегу :зло:

    :heart:

  • Я тое такие предположения сделала. С одной стороны, жаль девчонок, с другой себя жаль:улыб:

    В ожидании чуда!!!

  • (((( ммм....да...

  • А я считаю, что сфера услуг-это особенное что-то...
    после работы или до нее мы приходим в фитнес чтобы не только подкачаться, а тупо стресс снять.. и если там еще хамят и ведут себя не красиво тогда чео туда вообще ходить.
    Хочеться прийти чтобы тебя грубо говоря "облизали" и сделали красивой, а не копаться в их бытовых проблемах( как с теми тапочами, которые промкли((() своих вполне достаточно!

Записей на странице:

Перейти в форум