Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Собственно, подумываю заняться. По утрам, перед работой.
    Кто-нибудь пробывал? Какой разультат? Сколько ежедневно по времени нужно бегать?
    Ну, и ваши впечатления

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Могу сказать про свой опыт.

    Бег мне помогает идеально! Все ниже пояса подтягивается просто классно! Вот только занимаюсь не регулярно.
    Когда была студенткой бегала почти каждый день, себя не насиловала - минут 15-20 на небольшой скорости хватало за глаза, после этого контрастный душ - и как заново рождаешься! :live: Как говорится заряд бодрости на целый день!
    Сейчас все это случается очень редко - разве что по выходным при хороших погодных условиях и хорошем самочувствии (мое низкое давление 90-60 частенько связано со слабосью :cray-1:).

  • Вы меня опередили, недалее как утром подумывала открыть эту тему :). У меня рядом с домом через дорогу - школьный стадион, - хочу там побегать по утрам. Единственное, боюсь икры накачать :а\?:

  • Вот и меня это же обстоятельство ввело в соблазн!
    На зал времени не хватает, а проблемные зоны как раз ноги, пресс и руки. Ну, и общий тонус бы поддержать. Потом еще надо будет придумать что-нибудь для рук.
    А вы, случайно, не в Октябрьском районе живете?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Нет, я живу на Васхниле:улыб:

  • если вы жаворонок - лучше по утрам
    если сова - вечером

    из собственного опыта: тело привыкает к нагрузкам
    и отсутствие пробежки вызывает ломку
    в дожливое время начинаются стенания
    потом привыкаешь к ничёнеделанью и облениваешься...

    имхо необходимо купить хотя бы дешевую дорожку и заниматься дома в "небеговую" погоду
    иначе все это смахивает на временную прихоть

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • > Единственное, боюсь икры накачать...

    Ерунда какая... Ничего от бега у вас не накачается, вы ж не со скакалкой прыгать часами собираетесь. Подтянется, может, немного, но это ж гуд.

  • Чтобы икры накачать надо очень долго заниматься.... А вот по мне - так по кругу сложнее бегать, лучше в парке или т.п. :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Однако, если говорить про сжигание калорий, то необходимо бегать более 40 минут. Это я из своего опыта подкрепленного книгами)

Записей на странице:

Перейти в форум