Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Товарисчи, кто занимался?
    Каков эффект?

  • занималась дома по книжке, 15 минут в день-утром. минус 8 кг за 5 месяцев, и общий тонус :live:,

  • Т.е. по 1,6 кг в месяц?
    А диету какую-нибудь соблюдали?

  • У меня мама занимается вот уже пару месяцев как точно. Говорим, что в объемах уменьшается.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • специальной диеты не соблюдала, по рекомендации своего косметолога исключила майонез, сократила потребление хлеба-это все! :live: ну и водичка с лимоном каждое утро :live:

  • Ой, а про водичку с лbмоном поподробнее, пожалуйста!:улыб:

  • с вечера или утром в пол стакана кипяченой воды 1-2 лимонных дольки выжимаю или раздавливаю ложечкой. утром, натощак выпиваю. -кисло! но вроде эффект есть (целюлита меньше, и нормализация ЖКТ наблюдается). опять же это была рекомендация моего косметолога.

  • как интересно...
    я занималась тоже дома по книжке в течение 8 месяцев, и кроме тонуса и энергии нигде ничего не изменилось.
    в смысле объемов.
    в конце концов и на диету села, а все равно ноль эффекта:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну не знаю....
    я реально похудела (объемы ушли) на размер с 48 до 46-го!
    больше овощей фруктов, кефир, мясо только в духовке-никакой жарки, никакго майонеза. вот и все!

  • ну и где гарантия, что Бодифлекс тут чем-то помог?
    Вы же все-таки ограничили себя в еде, а в своей книге Грир кричит о том, что можно есть все, что угодно, и все равно терять объемы.
    диета - она и сама по себе диета, а Бодифлекс в этом случае - лишь никчемная добавка, получается так.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • я не ограничевала себя в еде, только исключила майонез, ела в прежних объемах и количествах ела и после 20.00 и позже! пила спиртное, особено пиво! все по-прежнему! ну игде тут ограничения?? ну стала готовить другие блюда? не жаренные-это может быть ограничение??

  • Вы и сейчас им занимаетесь?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: я не ограничевала себя в еде, только исключила майонез
    Возьмите пачку-банку обычного майонеза "Провансаль" с жирностью 67% и посмотрите, сколько там Ккал на 100г. Я Вам даже подскажу - 627!!! :шок: Столько же, сколько и в шоколаде :хммм:
    В ответ на: не жаренные-это может быть ограничение??
    Конэчно! :спок:
    Как минимум, жарите на масле, а в худшем случае - на жире. В итоге получаем, что Вы сократили потребление жиров :бебе:

  • занимаюсь) каждое утро(почти)+добавляю 1-2 упражнения из йоги. итог: энергия, тонус, подтянутые мышцы (работа то сидячая) и еще -1 см в объемах за месяц. не много, не быстро-но я довольна :live:

  • рада за Вас, наверное, я что-то делала неправильно.

    для меня предпочтительнее оказался бассейн с массажем и восточные танцы.
    а диеты я вообще не переношу.
    в смысле любых ограничений.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум