Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • наш любимый город третий в России по населению и не официальная столица Сибири. почему такой убогий и грязный центральный рынок и остальные не краше. кто смотрел магаззино 3 сезон 24 выпуск от 02.11.2016 . отменили санитарный день как такое возможно.где контроль. я в шоке.вчера на сельхоз. ярмарке у цирка встретил тов.Локтя нашего отца родного мера там был с сотоварищами и спросил в курсе ли он что увидела и показала всем московская группа .мэр удивился а сотоварищи оказались в курсе. обещал посмотреть. интересно будет ли толк .У меня до сих пор перед глазами картинка ПО НОГЕ ПРОДАВЩИЦЫ МЯСА ЛЕЗЕТ ЖИРНЫЙ ТАРАКАН.брр мерзость.или мне одному не всё равно.....

  • Октябрьский хотя бы в первый понедельник месяца санитарный день устраивает, так что обобщать не надо. :biggrin: А вообще в нынешнем состоянии розничной торговли не вижу смысла в рынках. Разве что свежее мясо купить, день в день. Именно мясо, а не мясные продукты. Не так, как в сюжете было про колбасу, смазанную жидким дымом и рыбу, намазанную растительным маслом. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мясные лавки чуть ли не на каждом шагу)))

  • Тоже разного качества...
    Тут с оборачиваемостью вопросов нет, утром пришло, к вечеру всё продано.
    Хотя, да, на Октябрьский я буду звонить Людмиле только если что-то серьёзное, килограмм от пяти планируется.
    На "сейчас сожрать" да, мясные лввки или, хоть часто и похуже и перешприцовано -супермаркеты...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мож подскажте мясные лавки конкурентно способные по выбору с ц.рынком по центральному р.ну

  • а что продают необычного на рынке чего нет в МЛ?

  • :biggrin: баранина
    Пусть и, как на Октябрьском, чисто у 1-2 продавцов.
    В лавках свинина и говядина, с бараниной их почти нет.
    На рынке мясо свежее.
    В лавке может быть день-два полежавшее.
    Не критично, но, тоже, лавка лавке рознь, смотреть надо. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • меня в лавке и баранина устраивает и все остальное.

  • Адрес :спок:
    Мясной лавки со свежей бараниной. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: