Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Сказать,что я не люблю работать в 1С , даже в самой подогнанной под нужды организации -это как ничего не сказать.. Как то примирило меня с этой необходимостью (даже начинает нравится)) только заключение договора на сопровождение с Внедренческим центром "Гигабайт". Даже вот отзыв захотелось написать :umnik: ) Спецы мало того,что дело свою знают и как говорится- не зря свой хлеб едят .. но и что для меня одно из важнейших критериев сработаемся ли с подрядчиком каких-бы то ни было услуг - могут без "зауми" и лишних наворачиваний расходов объяснить зачем и что нужно , и сделать так, что бы действительно работало.
    Плюс заказывали у них сео продвижение сайта своего - тоже придраться не к чему. Вовремя отчеты, сайт поднялся таки из далеких далей как и обещали -на первую страницу поисковика. Тч - только хорошее :friends:

    :santaclaus:

  • Толстая реклама

  • Если что-то хорошее про кого-то сказали -реклама...если негатива ведро -правда кристальной чистоты? :umnik: )
    Показать скрытый текст
    Фирмы нашего города бывают не только плохие , но и хорошие.. такие вот дела :secret: )
    Скрыть текст

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: